8 (495) 502-55-788 (495) 502-55... — показать

+7 495 502-...+7 495 502-55-78 ещё
Россия, г Москва, ш Дмитровское, д 100
519 офис; 5 этаж
Округ: Северный

Про «Строительная компания ЛесВиКо на Дмитровском шоссе»

Основная специализация компании - РЕМОНТНЫЕ и ОТДЕЛОЧНЫЕ РАБОТЫ любого уровня сложности, будь то косметический , капитальный либо элитный( дизайнерский) ремонт жилых помещений(квартир) и загородных домов, проводимые исключительно на высокопрофессиональном уровне «ПОД КЛЮЧ». Так же мы беремся за относительно небольшие объекты – комнаты, кухни, санузлы и т.п. Благодаря жесткому профессиональному отбору, был основан штат мастеров, которые периодически подтверждают и усовершенствуют свои знания и мастерство. Высокая оснащенность и хорошая база материально-технического снабжения, квалифицированный персонал, наличие допусков на все виды ремонтных, отделочных и инженерных работ, делают фирму ООО "СК РиО" серьезной организацией, способной вести ремонтные и отделочные работы любого предназначения под "ключ" с высоким качеством работ.

Ремонт 14
Эконом
Строительство 2
Дачное строительство
Строительство дач и коттеджей

Отзывы про Строительная компания ЛесВиКо на Дмитровском шоссе (15)

Хочется от всей нашей большой семьи выразить благодарность всем сотрудникам СК-РИО, фирма достойная внимания, персонал ответственный, за свои слова отвечают и самое главное соблюдают все правила выполнения ремонта, у нас даже соседи ни разу не пожаловались на шум, так что это нас тоже порадовало.
Про сам ремонт, у нас две комнаты, но одна очень большая почти 23 квадратных метра и вместе с основным ремонтом мы решили из нее сделать две комнатушки, обговорили всё с мастером, который нас обрадовал, что без труда сконструируют нам дополнительную стеночку с дверью. Так что теперь у нас полноценных три комнаты стало. Мастера работают аккуратно, заменяли все обои, в кухне мы решили их поменять на плитку, в ванной комнате кафель, можно сказать повсюду кроме потолка (сделали качественно, рисунок к рисунку, без сдвигов). Полы — это совершенно другая история и моя большая боль – старый жёлтый паркет, который местами уже проваливался, его нам сняли, потом залили керамзитом с смесью какой-то и уложили ламинат, красота неописуемая. Теперь любуемся каждым уголком. Претензий у нас нет, со всем мастера справились на пятерку и за это большая им благодарность. Смета у нас не выросла, всё как подсчитывали, так что и за это мы были спокойны.
Сотрудничать было комфортно, менеджер сориентировал по ценовой политике, дальше работал с нами замерщик и сметчик в одном лице, ну и собственно сам ремонт, который прошел незаметно для нервной системы. Работа проделана громадная, пришлось мастерам демонтировать не только дверные проемы но и полы, т.к. дела у нас там совсем плохие были. Качество стен, пола и потолков радует, аккуратненько всё и без изъянов. Спасибо за ваш труд!
Дороговато, но в целом нормально. Оно ж пока не увидишь конечный результат, ничего не понятно. А как глянул, то сразу ясно за что заплатил. Могу рекомендовать.
Передаем привет и благодарность штукатуру Василию и Петру, который занимался отделкой. Надеюсь отзыв увидит руководство и выпишет вам премию) вы лучшие!)
Месяц назад закончили ремонт в квартире под сдачу. Симпатично. Весь строительный мусор за собой вывезли, отчитались за каждую копейку. А сделали даже на неделю раньше, чем обещали. Замерщик приезжай толковый, все грамотно и спокойно объяснял.
Строительная компания ЛесВиКо на Дмитровском шоссе на карте