8 (800) 444-14-228 (800) 444-14... — показать

+7 800 444-...+7 800 444-14-22 ещё
Московская обл, г Мытищи, деревня Сухарево, д 140Г
Вс: 09:00 - 20:00
У СМ Конструкт в Мытищах пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «СМ Конструкт в Мытищах»

Мы изготавливаем и устанавливаем под ключ металлические конструкции, лестницы, навесы, заборы, ограждения, ворота, калитки, мангалы, дровницы, полки, беседки, столы, стулья, кованые узоры и другие изделия по вашему дизайну.
Быстровозводимые автомойки, шиномонтажные павильоны, СТО, павильоны, ангары из металла и сэндвич-панелей для вашего бизнеса. Более 9 лет работы, собственное производство, гарантия на все изделия. Консультация и вызов замерщика бесплатно.

Главное, что предлагает компания СМ Конструкт – ковка высокого качества. Сейчас такие изделия очень востребованы и пользуются высоким спросом.
Кованые изделия отвечают всем важнейшим эксплуатационным характеристикам. Они подходят и для жилой территории, и для промышленного объекта.
Наши мастера обладают большим опытом работы, а менеджеры помогут подобрать самый выгодный и подходящий под ваши цели вариант.

1. Консультация, выезд на объект и замеры осуществляем бесплатно

2. Ценим ваше и своё время. С точностью соблюдаем сроки указанные в договоре

3. Гарантия качества для всех разновидностей конструкций

4. Собственные производственные мощности и прямое партнерство с поставщиками металлического сырья

СМ Конструкт в Мытищах на карте
Секреты успешного ремонта