8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Созвездие Красоты в Шараповском проезде

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать
Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2

Про «Созвездие Красоты в Шараповском проезде»

Пытаясь идти в ногу со временем и просто быть красивыми, мы не можем пройти мимо магазинов косметики и парфюмерии, например, таких как Созвездие Красоты в Шараповском проезде. Ввиду того, что индустрия красоты неустанно разрабатывает множество продуктов как эстетического, так и уходового характера (начиная с тюбиков с питательными кремами и косметики и заканчивая духами), в процессе выбора "своего" продукта в представленном магазине можно смело обращаться за помощью к продавцу-консультанту, когда возникнет необходимость.

Оценка магазина от пользователей рекомендательного сервиса Yell - 5.

Для получения более детальной информации позвоните по номеру +7 800 200-00-34 или загляните на сайт www.sozv.ru. Компания Созвездие Красоты в Шараповском проезде располагается по адресу Московская обл, г Мытищи, проезд Шараповский, влд 2.

Отзывы про Созвездие Красоты в Шараповском проезде (16)

Очень мне понравился магазин «Созвездие Красоты», как широким выбором товара так и невысокими ценами на него, купила впервые тут косметику и всем осталась довольна, спасибо!
Спасибо вам «Созвездие Красоты» за качественные и недорогие товары, покупаю у вас уже их около года всё нравится, хорошее обслуживание и быстрая доставка.
Очень приятный магазин,консультант подсказала всё что мне нужно,цены вполне демократичные.
Я довольна покупкой косметики в
этом магазине. Квалифицированный консультант подобрал мне хорошую косметику по довольно не дорогой цене. Качеством товара осталась довольна.
Ассортимент тут конечно же что надо, да и цены тоже. Косметику я покупаю только качественную, есть у меня аллергия, а тут именно такая. Я рекомендую.
Созвездие Красоты в Шараповском проезде на карте