8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Созвездие Красоты на Киевской Сеть

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Про «Созвездие Красоты на Киевской»

Каждая женщина хочет выглядеть молодо и ухоженно в любом возрасте. А чтобы быть на высоте надо ходить в салоны красоты на разного рода процедуры. А если не хватает времени или денег? Выход есть! Созвездие Красоты- это рай для современной женщины, ведь здесь есть всё, что касается красоты. Аппараты салонного качества и профессиональная косметика для дома. Приходите и вам продавцы-консультанты со знанием основ косметологии помогут определиться, что вам действительно нужно. Миостимуляторы, дарсонвали, лазерные и ультразвуковые эпиляторы, всевозможные массажёры, маски, бельё для похудения. И это малая часть всего ассортимента. Удобное расположение Созвездия Красоты на площади Киевского вокзала, отзывчивые продавцы- это бонус данного магазина сети.

Отзывы про Созвездие Красоты на Киевской (23)

Купила себе здесь миостимулятор для шеи и подбородка Biolift4 Gezatone m703, покупкой осталась довольна, порадовала невысокая цена на товар и качество его, спасибо «Созвездие Красоты»!
Один из лучших магазинов для меня где я покупаю косметику и не только, товара всё время много за адекватную цену, плюс ко всему этому и скидки постоянные действуют, спасибо!
После родов фигура жены претерпела естественные изменения, но супруга всячески не хотела это признавать. Жене не понравилось как она выглядит в любимом платье, в котором она планировала пойти на свадьбу сестры. Сотрудница на работе посоветовала этот магазин и мне удалось уговорить жену посетить "Созвездие Красоты". Нас здесь очень тепло встретили и быстро подобрали корректирующее белье супруге, благодаря которому платье село идеально. Огромное спасибо.
Мне этот магазин понравился, на 8-е марта купила себе косметику по хорошим скидкам, товар качественный, а доставка быстрая, спасибо!
Я лояльный клиент. Здесь всегда можно найти качественную косметику различного сегмента по приемлемым ценам. Особенно большой выбор гель-лаков и маникюрных наборов. Обслуживание ненавязчивое, поэтому я эту сеть более предпочитаю, чем остальные.
Мне нравиться этот магазин хорошими и качественными товарами и ценами на них, также проводимыми акциями и скидками, часто тут покупаю товары и всем доволен, спасибо “Созвездие Красоты”!
Для того, чтобы порадовать жену, всегда обращаюсь к вам, хорошая косметика залог хорошего вида девушки.
Очень хороший магазин.Здесь я уже не раз покупала себе качественную косметику. Нравится и цена тоже, так что рекомендую.
Хороший магазин, стала тут уже постоянным клиентом и очень часто покупаю уходовые средства. Качество косметики хорошее, цены не высокие. Консультанты всегда помогут с выбором учитывая все пожелания клиента.
Всё отлично. Обслужевоние просто шикарное. Всё сделали на высшем уровне.
У нас двое маленьких детей и у жены совершенно нет времени на посещение салонов красоты. По этой причине я и стал клиентом этого магазина. Здесь покупаю различные массажеры и аппараты по уходу за телом а также профессиональную косметику для супруги. Самый широкий ассортимент и профессиональная консультация сотрудников магазина. Благодаря "Созвездию Красоты" моя любимая всегда выглядит на 5 с плюсом.
Часто посещаю Созвездие Красоты и редко уезжаю без покупки. Поводов достаточно, нужно то маску, то крем и есть из чего выбрать. Последний раз искала подарок, в результате приобрела маникюрный набор. Дома испытала - даже не хотела расставаться).
Покупал здесь жене на день рождения на подарок косметику. Жена осталась довольна как слон.
Косметику покупала в магазине и осталась очень довольна. Выбор в магазине большой, хорошая косметика, цена довольно не дорогая. Я осталась довольна покупкой.
Уже несколько раз тут покупал косметику. Консультантам отдельное спасибо, я ведь не такой уж и знаток в этом деле, а ошибиться не хочется, с их помощью выбор мой правильный. Подарками сестренка довольна.
Отличный магазин с широким выбором косметической продукции, который мне посоветовала наша секретарша и где мы (мужской коллектив нашей компании) закупали подарки для наших женщин на 8 марта. Я поделился этим со своей супругой и она не одноразово делала здесь покупки. и осталась очень довольна и качеством продукции и оперативностью доставки.
Магазин действительно богатый своим ассортиментом косметической продукции. Мне приходилось уже не раз тут делать покупки и я вполне этим довольна. В наличие всегда можно найти нужную мне продукция. Я обосновано довольна.
Покупали здесь массажер и термобелье. Цены на товары весьма приемлемые, обслуживание приятное.
Покупал в этом магазине сестре косметику на подарок, магазин понравился и цены здесь нормальные.
Хороший магазин, где всегда приятное обслуживание, ненавязчивое и достаточный ассортимент продукции. Можно зайти в магазин и в одном месте сразу подобрать все средства, которые необходимы женщине. Нравится, что цены вполне доступные и качество косметики тоже на высоком уровне.