8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Созвездие Красоты на Марксистской Сеть

8 (800) 200-00-348 (800) 200-00... — показать

Про «Созвездие Красоты на Марксистской»

Для тех, кто хочет всегда сохранять свою красоту и молодость, в магазинах Созвездие красоты всегда найдется то, что вам нужно. Вашему вниманию представлено множество линий косметических средств, предоставляющих профессиональный уход за красотой и здоровьем. Наши магазины готовы предложить вам последние модели новейших аппаратов по уходу за собой, косметические средства,позволяющие осуществлять салонный уход в домашних условиях, все для сохранения красоты волос, а так же отличное термобелье, помогающее сохранить ваше здоровье в холодные времена. В наших магазинах Созвездие красоты всегда действуют скидки и распродажи. Адрес: Москва, Таганская ул., д. 2, — 35 павильон Метро: Марксистская Таганская (ТКЛ) Таганская (КЛ)

Отзывы про Созвездие Красоты на Марксистской (17)

Магазин Созвездие красоты стал моим любимым, частенько приобретаю тут косметику. Цены недорогие, консультанты всегда помогут с выбором и подробно расскажут о выбранных средствах.
Доволен обслуживанием, неоднократно выручали меня с подарками супруге. Персонал дружелюбный, всегда помогут с выбором.
Очень хороший магазин разной косметики. Отличный выбор, консультанты подскажут и расскажут про любой товар. Покупаю косметику себе и маме, качеством товара всегда довольна. Спасибо магазину.
Когда я спрашиваю перед каким то праздником, что подарить своей девушке и она говорит не знаю. Выбирай сам, это же подарок от тебя. То я ее сразу же веду сюда, где она найдет свой подарок сама, мне придется его только оплатить. Спасибо вам за то, что вы есть.
Часто делаю покупки в этом магазине и мне всегда нравится в нем большой выбор косметических средств по адекватным ценам.
Созвездие Красоты на Марксистской на карте