8 (800) 555-97-708 (800) 555-97... — показать

г Москва, ул Сущёвский Вал, д 64
104; 105 офис; 1 этаж
Район: Мещанский

Про «Spellsmell.ru»

Стараясь поспевать за модой и просто быть красивыми, мы не можем обойти стороной магазины косметики и парфюмерии, к примеру, такие как интернет-магазин Spellsmell.ru. Из-за того, что beauty-индустрия постоянно предлагает новые продукты по уходу за собой (начиная с тюбиков с питательными кремами и наборов для макияжа и заканчивая духами), в поисках "своего" продукта в данном месте всегда можно обратиться за советом к продавцу-консультанту, если это необходимо.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Сайт: spellsmell.ru. Телефон организации: +7 800 555-97-70. Компания Spellsmell.ru располагается по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 64 в районе метро Рижская (КРЛ), Марьина Роща.

Класс 1
Интернет магазин
Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Spellsmell.ru (4)

А я у них еще pink molecule 090.09 (zarkoperfume) заказывал, девушке на подарок. Пришло все хорошо упакованно. Обновлю свой отзыв о ребятах :)

Фотки флакона прикрепил, возможно кому-то полезно будет, чтобы сравнить свой флакон с этим оригиналом.
Заказывал Пако Робанне 1 миллион в подарочной упаковке с дезодорантом. Пришло через 2 дня. Доставка по Мск бесплатная :) Коробка не мятая (брал бате на подарок), аккуратая и чистая.
Дешевле вышло, чем в наших оффлайн магазинах. Рекомендую, здесь еще и личный кабинет есть, можно хранить историю покупок.
Магазин завлек меня ценой, много разных духов покупала и всегда была проблема с флаконами, не тот объём. А тут же есть много разных объёмов и маленькие на подарок и себе большие, вот купила и подруге и себе задно. Курьер доставил в нужное мне место, понюхала, аромат отличный.
Купила духи в среднем флаконе, не обманули, доставили курьером. Думала паленка, нет вполне отличная продукция от летуали отличается только ценой.

Частые вопросы про Spellsmell.ru

Как узнать график работы Spellsmell.ru ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 800 555-97-70

Spellsmell.ru находится по адресу г Москва, ул Сущёвский Вал, д 64