8 (495) 640-41-738 (495) 640-41... — показать

SPLI.ru | спли ру | ООО ТЕХСЕРВИС

8 (495) 640-41-738 (495) 640-41... — показать
+7 495 640-...+7 495 640-41-73 ещё

Про «SPLI.ru | спли ру | ООО ТЕХСЕРВИС»

Сегодня заказать кондиционер может каждый, ведь продажа бытовых и иных моделей производится множеством компаний! Но как сделать правильный выбор в столице, в бездне предложений? Хотите купить бытовой кондиционер в Москве? Сделайте это с помощью портала климатической техники SPLI.RU. Именно здесь Вы сможете заказать кондиционер любого типа, модели и производителя. Electrolux, Rolsen, Hitachi, LG, Daikin, Panasonic, Toshiba, Samsung, Mitsubishi Heavy, General Climate и т.д. – список производителей, технику которых мы реализуем можно продолжать очень долго. Продажа бытовых кондиционеров – наша профессиональная деятельность. И осуществляем мы её со всей ответственностью. Мы не только сопровождаем каждую модель подробным описанием, но и готовы проконсультировать Вас по возникающим вопросам. Наверное, именно поэтому, продажа бытовых кондиционеров производится нами весьма успешно. Мы заботимся обо всех клиентам, предлагая им подходящие по цене модели, обладающие высоким качеством. Купить или заказать кондиционер в Москве в нашей компанией – значит не ошибиться в выборе! Вы обязательно найдёте среди большого числа предложений ту модель, которая будет удовлетворять все Ваши требования, касающиеся мощности техники, её типа и т.д. Обратите внимание, что Вы сможете не только купить кондиционер бытовой, но и заказать его доставку и установку в Москве, продажа в нашей компании сопровождается данными услугами. Вам больше не придётся прибегать к помощи сторонних компаний, Вы существенно сэкономите на приобретении. Кстати, и цены на бытовые кондиционеры в нашей компании являются предельно доступными. А в числе наших клиентов не только частные лица, но и крупные компании, которые успешно оснащают свои офисы. Для них бытовые кондиционеры – не просто прихоть, это символ их стабильности и комфорта во всех помещениях!

Отзывы про SPLI.ru | спли ру | ООО ТЕХСЕРВИС (110)

Не так давно переехал в новую квартиру. Столкнулся с проблемой отсутствия кондиционера. Зашел в интернет и нашел вас. Сайт прекрасный: все понятно и удобно. В магазине вежливо обслужил молодой человек: и показал, и объяснил какой лучше и почему лучше. Молодец! Сам устанавливать побоялся. Монтажники приехали быстро, так же как и установили, что не повлияло на качество. Я приеду ещё раз как-нибудь.
Не так давно захотел купить кондиционер. Где выгоднее его приобрести не знал. Знакомый посоветовал вас. В магазине огромный ассортимент, что не может не радовать. Обслужили прекрасные продавцы, сами подошли и посоветовали: Daikin FTXB25C / RXB25C. Решил послушаться, аргументы продавца действительно внушали доверие. Покупкой очень рад, надеюсь, что ещё раз когда-нибудь встретимся.
Все четко. Быстрый звонок от менеджера. Качественная доставка. Упаковано отлично. Техника в идеальном состоянии. В этот магазине оказалась самая низкая цена на нужную сплит систему. Договорились, что всю сумму отдам на руки курьеру.
Заказал два одинаковых кондиционера LG, оплатил и в тот же день заказ уже обработали, а на след. день (ну или плюс минус) отправили. Слали курьером, так что проблем с доставкой не было. Цены оказались ниже, чем в других магазинах нужных или вообще не было. В коробку с заказом положили и гарантийный талон. В общем, класс.
Ребята-молодцы! Приятно было общаться с менеджером который старается понять, может объяснить и посоветовать, причём не навязчиво. Мы много посетили магазинов, поговорили со многими консультантами, нам сложно было разобраться в характеристиках сплит-систем... Но менеджеры, очень хорошо и доступно нам всё объяснили! Мы в этом офисе сразу приобрели 2 сплит системы. Сервис на 5+! Очень надеюсь, что нас так же будет радовать приобретённые нами сплит системы! Спасибо! Очень рады, что обратились в данную фирму! Рекомендуем всем!
Без обмана доставили в срок. Работает отлично. Заказал себе еще один кондиционер с доставкой в МО. Цены радуют. Ребята работают оперативно. Несмотря на воскресенье после формирования заказала перезвонили уже через 2 минуты. Рекомендую эту компанию всем.
Великолепная компания! Обращаться в spli.ru, это не только выгодно но и приятно. Профессиональные консультации, отличная обратная связь, мгновенная отгрузка сразу после поступления оплаты, бесплатная доставка, приемлемые цены на оборудование.
Отношение ко мне было очень внимательным и кропотливым. Я объяснил что хотел бы оплатить товар здесь, и мне дали такую возможность, попросил держать в курсе и дать необходимые рекомендации о товаре и доставке и тоже получил заботливый ответ. Спасибо. Кондиционер хороший, доставка тоже. Все работает и холодит и греет)) Вам удачи и хороших клиентов. Спасибо.
Цены Оперативность в работе Доброжелательность менеджеров Заключение договора Точная сумма за доставку Доброжелательные менеджеры, которые хотят тебе помочь, а не просто продать и поставить перед фактом. Купили 2 кондиционера. Пришло в срок - все работает.
Нам понравилось: Оперативность, качество работ, точность в сроках, удобство оплаты, вежливые и четко объясняющие что, как, зачем и почему монтажники. Прозрачный прайс - опять же где четко все написано что и сколько стоит, никаких скрытых накруток и услуг. Всё удобно и понятно
1. Сведения о стоимости и наличии товара на сайте актуальны. 2. Цены адекватные. 3. Менеджеры грамотные и дают правильный ответ на любой вопрос. Если в чем сомневаются, не брякают абы что, а вежливо, уточняют информацию и доводят ее потенциальному покупателю. 4. Доставка - точно в срок. У меня вышла на следующий день. Рекомендую всем!
Большое спасибо сотрудникам магазина за внимательное отношение, за обязательность и оперативность. Благодаря квалифицированным советам менеджера, удалось завершить мучительный поиск подходящего кондиционера. На следующий день заказанный в магазине кондиционер без задержек был доставлен и тут же быстро и аккуратно установлен монтажниками. И это вполне реально.
Решили установить кондиционер 9 ноября в течении дня ( желательно установка к 16-00) . Были сомнения привезут ли и установят ли кондиционер мало того что в указанное время. Ровно к 16-00 приехали установщики- доставщики, два молодых парня. Они были приятно общительны и аккуратны, предупредили нас, что нужно убрать от пыли при установке кондиционера, порекомендовали накрыть мебель и телевизор, и накрыли всё за нас. После выполненных работ убрали весь мусор за собой. Очень неожиданно приятно что существует такой сервис. Так же учли наши пожелания при установке наружного блока что бы не портить фасад здания. Помимо этого рассказали о всех имеющихся функциях работы кондиционера.
Купил в магазине spli.ru настенный кондиционер Electrolux EACS / I-09HP / N3_15Y. Оператор грамотный и обходительный. Кондиционер доставили, установили. Все аккуратно, чисто, качественно и в срок, монтажники молодцы. Всем советую этот магазин! Работают честно и быстро!
Я заказал 3 кондиционера с установкой. Цены адекватные, сервис на высоте. Привезли и установили в день заказа, что очень порадовало. Оперативно. Монтажники все сделали чисто, достаточно быстро и аккуратно. В общем - рекомендую.
Впечатление приятное. Особенно порадовало качество упаковки и то, как быстро сработала бригада по установке кондиционера в комнату. Работа выполнена чисто, за собой мусор убрали. Я довольна магазином!
По совету родственников взяли кондиционер именно здесь и вот какие впечатления о магазине: 1. Присмотренная модель оказалась дешевле на пару тысяч рублей, в отличии от того места где смотрел сам 2. На этой же неделе попали в график установки 3. Аккуратные работники
Оказывают грамотные консультации, помогают в выборе кондиционера, ведут расчет стоимости кондиционера и монтажных работ по телефону. Уточнив все моменты, заказала кондиционер с установкой, так как это вышло гораздо дешевле, чем делают в другой фирме.
Менеджеры, не смотря на обеденное время, были приветливы и подробно отвечали на все вопросы. Сотрудничеством с компанией доволен, если цены так и останутся ниже среднего, буду обращаться к ним за сервисным обслуживанием.
Отвечают на онлайн вопросы при выборе товара -быстро, вежливо. Доставку в Мытищи осуществили в течении 2-х дней. Менеджер старался не продать дорогой товар, а выбрать с требованиями которые были у меня, главное из них - недорого и качественно.