8 (495) 772-79-638 (495) 772-79... — показать

Интернет-магазин товаров для дома Технокон на Алтуфьевском шоссе

8 (495) 772-79-638 (495) 772-79... — показать
+7 495 772-...+7 495 772-79-63 ещё
Россия, г Москва, ш Алтуфьевское, д 48 к 1

Про «Интернет-магазин товаров для дома Технокон на Алтуфьевском шоссе»

TEHNOKON магазин содовой и бытовой техники для дома и дачи. Магазин имеет удобный интерфейс и хорошо представленные товары с фотографией и описанием. Удобный поиск упрощает задачу. Работают несколько операторов готовых проконсультировать по любым заинтересовавшим вас позициям. Каталог товаров обширен. В каждой категории представлен большой выбор. Качество и умеренные цены специально для Вас.

Доставка 2
Доставка Курьером
Самовывоз
Мебель 3
Производство и оптовая торговля 3
Звуковое и световое и видеооборудование
Звуковое оборудование
Бензоинструмент
Газовое оборудование
Заборы
Кондиционеры
Системы отопления и водоснабжения и канализации
Строительство 3
Сантехнические работы
Строительные работы
Электронагревательное оборудование
Товары для сада и огорода 1

Отзывы про Интернет-магазин товаров для дома Технокон на Алтуфьевском шоссе (23)

Купила в этом интернет-магазине блендер погружной Polaris PHB 0715A TITAN. Цена выгодная. Доставили оперативно, курьер вежливый. Блендер отличный.
У меня свой магазин женской одежды. Мне нужен был отпариватель. Купила MIE Compatto. Отличное соотношение цена - качество. Рекомендую!
Кухонный комбайн CASO KM 1200 Chef
Недавно наткнулась на этот магазин и нашла комбайн мечты. Цены на маркете были ниже по сравнению с другими магазинами. Ну а теперь о главном - комбайн идеально вписался на моем кухонном гарнитуре. Стильный снаружи и "начинка " приятно удивила. Удобное офорлмение заказа на сайте, большой выбор товара. Быстрая и недорогая доставка до двери. Все очень порадовало
На просторах интернета мне встретился магазин «Технокон», я вообще не сторонник интернет покупок потому, что есть страх того, что товар оплачу, а он мне так и не придет. Но тут у меня не осталось вариантов, в моем городе не было нужного мне товара. Ну я и заказала, и нисколько не пожалела! Все пришло в отличном виде! Всем рекомендую!
Хороший магазин. Внимательное обслуживание. Покупаю фототехнику уже который год, цена ниже, чем у аналогичных интернет магазинов. Заказал товар утром, вечером уже получил курьерскую доставку. Проверил внешне, товар вроде в порядке. Возможно буду ещё заказывать там.
Интернет-магазин товаров для дома Технокон на Алтуфьевском шоссе на карте