8 (495) 777-77-718 (495) 777-77... — показать

Спортмастер на Алма-Атинской Сеть

8 (495) 777-77-718 (495) 777-77... — показать
Россия, г Москва, Московский п

Про «Спортмастер на Алма-Атинской»

Вы поддерживаете тренд на активный образ жизни - ввиду необходимости думать о своём здоровье, а может, просто любви к тренировкам в тренажёрном зале или пешим турам? Магазин Спортмастер на Алма-Атинской приглашает всех гостей в круг людей, неравнодушных к спорту и другим физическим активностям. Для их комфорта и экономии времени товары отсортированы по тематическим группам: девайсы для защиты наиболее подверженных повреждению участков тела, снаряжение, специализированная одежда и экипировка. Цены на них отличаются в зависимости от конфигурации товара и его долговечности.

Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.4.

Для получения более подробной информации позвоните по контактному телефону +7 495 777-77-71 или посетите сайт www.sportmaster.ru. Компания Спортмастер на Алма-Атинской находится по адресу Россия, г Москва, Московский п на метро Алма-Атинская.

Отзывы про Спортмастер на Алма-Атинской (12)

4.4
Очень нравятся эти магазины. Огромный выбор товара. Если бы ещё цены были поменьше...Отзывчивый, добросовестный персонал. Никогда не разочаровываюсь зайдя туда.
Мне нравится эта сеть. Здесь продают отличные теннисные ракетки и мячи. Есть много нужных спортивных аксессуаров, например, хорошие спортивные сумки.
Приятная сеть спортивных магазинов. Бывала во многих из них. В том числе и в Спормастере в Белой даче. Хороший персонал: никогда не оставят без внимания вопрос. Всегда подберут размер. Так что своими покупками в Спормастере я в основном остаюсь довольна!
Неплохой магазин, правда пыталась здесь купить себе кроссовки несколько раз никогда не было моего размера, хотя он самый обычный. Персонал и правда ненавязчивый, что очень радует.
Купила себе здесь тренажер, две пары кроссовок. Одни не подошли в итоге, думала, что будут проблемы с возвратом, но нет, всё было учтиво, деньги вернули сразу.
Спортмастер на Алма-Атинской на карте