Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Спортивные магазины в Москве

Спортмастер на Юго-Западной (ул Покрышкина) Сеть

Похожие организации

Про «Спортмастер на Юго-Западной (ул Покрышкина)»

"Спортмастер" - сеть спортивных магазинов с широким ассортиментом товаров и представительством в 150 городах России, СНГ и Китая. В "Спортмастере" можно приобрести мужскую, женскую, детскую одежду и снаряжение для занятий любым видом спорта: футбольные формы и мячи, палатки и спальные мешки для кэмпинга, хоккейное снаряжение, беговые кроссовки, боксерские перчатки, тренажеры, гантели, настольный футбол и многое-многое другое.
Магазин "Спортмастер" на улице Покрышкина находится на 4 этаже (около эскалаторов и входа в кафе "Му-Му") торгового центра "Звездочка" (метро "Юго-Западная").

Отзывы про Спортмастер на Юго-Западной (ул Покрышкина) (2)

Хороший магазин спортивных товаров и одежды. Очень не плохого качества спортивные костюмы. Прекрасная обувь. Выбор просто огромный. Можно купить плавки и купальник. Цены нормальные.
Отличный магазин спортивных товаров. Очень хороший выбор одежды. Отличного качества обувь. Всегда много сопутствующих товаров. Цены весьма нормальные. Есть и спортивные тренажеры. Всем советую. Принимают кредитные карты.
Спортмастер на Юго-Западной (ул Покрышкина) на карте
Как стать Чаком Норрисом за выходные

Как стать Чаком Норрисом за выходные

После посещения этих мест ни один злодей не осмелится шутить с вами.