8 (495) 665-16-658 (495) 665-16... — показать

Старое такси Москва

8 (495) 665-16-658 (495) 665-16... — показать
г Москва, ул Автозаводская, д 17 к 1
Округ: Южный

Про «Старое такси Москва»

«Старое Такси Москва» возит пассажиров по Москве с 2005 года.
Такси 7
Такси в аэропорт
Трансфер
Услуги гостиницы 1
Трансфер

Отзывы про Старое такси Москва (72)

Пользуюсь услугами такси постоянно, так как на работу на общественном транспорте не успеваю. Служба старое такси Москва мне показалась самой выгодной. Всегда работает таксометр, поэтому лишнего не накручивают. Водители всегда вежливые, а машины в нормальном состоянии.
Спасибо компании за то, что довезли меня в аэропорт, несмотря на ужасные пробки в городе из-за новогодних праздников. Вы реально приходите на помощь, когда я уже просто отчаиваюсь куда-либо попасть.
На сайте указана одна цена - по факту называют дороже и что доступен только такой вариант. Полное несоответствие цен на сайте и операторов. Назначают цену как хотят! Осталось крайне неприятное впечатление. Дальше даже связываться не стала.
Я думаю, что проблема у вас возникла из-за того, что высокий свадебный сезон был в сентябре. Нужно было бронировать авто заранее, тогда бы и сумма была меньшей. Говорю вам это, так как прошла все на собственном опыте. Предварительный заказ делали за 4 месяца до свадьбы, стоимость полностью совпала с той, что на сайте указана. Плюс к тому нам еще рекомендовали через приложение заказать, дали скидку 10 процентов.
Огромная благодарность сотрудникам "Старое такси Москва". Возник форс-мажор, не могли найти автобус для корпоративного выезда в Тверскую область и обратно. Менеджеры в течение часа нашли нам транспорт в оба конца,с прекрасным водителем, сработали оперативно именно тогда,когда все загнули цены до небес и отказались от поездки за пределами Москвы. Спасибо Вам, "Старое такси Москва" за прекрасную работу и водителю Игорю, который прекрасно и вовремя нас доставил. ООО"Компания "Нест" Габараева Экка Владимировна
Нужно было уезжать в аэропорт рано утром. Хотели заказать такси, позвонили, назначили время и заказали у оператора самый дешевый тариф. После звонка зашли на сайт и оказалось, что девушка представила нам не тот тариф, что мы просили. Перезвонили, она извинилась. За пол часа до назначенного времени звонит диспетчер и говорит, что по нашему тарифу машины нет, есть дороже. Соглашаемся. В назначенное время звонит водитель и говорит, что опаздывает на десять минут. В общем надежность в компании никакой. Не советую.
Встречала из аэропорта подругу, которая несколько лет проживала в Англии. Очень хотелось показать ей, что наша страна за эти годы изменилась в лучшую сторону. Поэтому я составляла программу встречи, обращая внимания на каждую мелочь. Обратилась в «Старое такси», объяснила диспетчеру свои пожелания. Было важно, чтобы машина была комфортная, новая, а водитель был вежлив и предупредителен. Результат превзошел все ожидания, я осталась довольна. Подруга отметила, что в плане сервиса Россия значительно продвинулась вперед. Спасибо за хорошую работу!
У меня просто невероятный талант к опозданиям. Причем неважно куда: на работу, встречу с друзьями, обед с родителями. При этом мне очень неудобно, если люди меня ждут. По этой причине я частый клиент такси. Долгое время заказывала услуги разных фирм, но со временем остановилась на данной службе. Нравятся как доступные цены, так и пунктуальность водителей. Сами машины тоже всегда блестящие и чистенькие, как будто с мойки приехали. В таком авто приятно находиться, если еду утром, то успеваю даже подремать).
Часто пользуюсь такси, так как у меня маленький ребёнок, а машина у нас в семье одна и она нужна мужу по работе. Обычно заказываю машину в «Старое такси Москва». Нравится, что можно сделать это не только по телефону, но и в онлайн-режиме. Причём выбор того или иного метода на скорость обработки заказа никак не влияет. В целях безопасности всегда прошу прислать машину с детским креслом: еще ни разу ничего не напутали. И если в других такси детские автокресла часто дешёвых, некачественных марок, то здесь они всегда очень хорошие. Приятно, что владельцы так заботятся о своих клиентах.
Первый раз: Заказал такси 05.12.16 на сайте, заранее за 6 часов. В итоге за полчаса до поездки пропустил звонок от оператора, и в течении 5 минут мой заказ сняли! Смогли предоставить автомобиль с задержкой на 30 минут. Ладно думаю, всякое бывает, буду теперь не отходить от телефона. Второй раз: Заказал такси 07.12.16 на сайте в Шереметьево, заранее за 9 часов. Перезвонила девушка оператор, уточнила заказ, подтвердила маршрут и время подачи машины. Здорово думаю, все же хорошо. Однако, за 10 минут до выезда звонит водитель и сообщает, что опоздает на 40 минут! Самолет ждать не будет, опаздывыю
15 ноября 2016 заказали на 16-00 «Старое такси» из Северного округа столицы до Павелецкого вокзала. Обычно на вокзалы и аэропорты тарифы везде фиксированные. И на этот раз диспетчер нам заявила, что — да, тариф фиксированный — 650 рублей. На их сайте указана та же цена. Когда доехали на автомобиле «Хундай», водитель объявил — 850 рублей, дескать, долго ехали. При этом, кстати, он не пользовался полосой для автотранспорта, на что имеют право официальные такси — ну это ладно! Стали разбираться с диспетчерами, они нагло утверждали, что нас обо всём ПРЕДУПРЕДИЛИ, мол, есть запись. Так и у нас есть запись (телефон автоматически записывает все разговоры). Прослушайте же её! Потребовали чек, так как нас ждал поезд и мы решили отложить разбирательство «на потом». Чек не дали, якобы он «необязателен». Если даже столь, простая «мелочь» поставила «Старое такси» в полный тупик, то как же у них обстоят дела с другой документацией — страховкой, медицинским осмотром и т. д.? Но, особенно, конечно, взбесил наглый обман со стороны диспетчеров и их полное не желание разбираться в ситуации, даже своему водители они отказывались помочь и зачем-то тянули время, видимо, надеясь, что мы плюнем и отправимся на свой поезд. В итоге мы вызвали полицию из УВД «Замоскворечье», написали заявление и по возвращении в Москву обязательно поинтересуемся результатами проверки и принятыми мерами. Опасайтесь этой конторы из-за их манипуляций с тарифами и отсутствием документов
Я помню подруга мне вызывала старое такси в начале августа. Приехало такси быстро. Машины чистая, водитель тихий, порядочный. Цены не самые низкие, но с другой стороны за такой комфорт цена в самый раз.
Попробовал сегодня ваш сервис. Вызывал такси комфорт класса загород. Водитель немного опоздал но сообщил об этом заранее, ибо дождь не прекращается со вчерашнего вечера. Во всём остальном нареканий нет, машина чистая, водитель порядочный, правила не нарушает. Доехали в объезд пробки довольно быстро.
Предыстория, когда я выпью в меру то я сплю... прям вообще сплю! и меня вообще не разбудить... дело было вечером дело было после корпоратива на работе... позвонил другу сказал что буду у него через 30 минут... через 30! вызвал машинку у ребят... сел в карету поехал....спустя минут 5 уснул...спустя минут 10 сел телефон... кароче мой дружище потеряв меня в пути, вызвонив моих коллег, узнав на каком такси я уехал, позвонил оператору и с оператором уже нашли мое бренное тело, созвонившись с таксистом :) кароче таксист чутка изменил маршрут, буквально на пару домов по улице, и приехал аккурат к тому месту где меня встречали тепленьким и удивленным... но встречали лещщами и оплеухами в общем) такси норм, самое главное понимающие операторы и таксисты :) спасибо ребятушки))
Конечно не всегда можно похвалить... Да, бывает и такое, что такси опаздывает, но никогда это не было критично, максимум минут на 10. В условиях мегаполиса мне кажется это нормальной практикой, главное не на час. А вот такого чтобы вообще не приехало, лично у меня не случалось ни разу. В целом такси устраивает. Цены не то, чтобы дешевые, средненько. Но так как я и езжу уже давно со Старым такси, то мне и скидки сейчас дают, ощутимо меньше плачу последнее время. В целом хорошее о них мнение.
Из хорошего: чистый автомобиль, приятный водитель, кондиционер. Подали вовремя, заказывали с детскими креслами - все было в наличии. Из плохого: диспетчер не правильно сосчитал стоимость. Вместо объявленной и согласованной цены в 2600, цена стала 3000 рублей (ехали по фиксированому тарифу на минивен из аеропорта на вокзал). Сказали об этом конечно уже по факту когда приехал автомобиль (при том что заказ за два дня оставлял), пришлось ехать по новой цене. Не критично, но не приятно. Больше пользоваться не буду, так как ощущение, что обманули не оставило. Ошиблись - предупредите заранее, а не по факту или везите по оговоренной стоимости, так бизнес не делается. Тарифы очень запутанные на сайте, в одном месте одна цена, в другом другая, не удивительно что диспетчеры не могут нормально сосчитать стоимость. Номер заказа 222384
Приезжала небольшая корпоративаная группа. Заказала у них такси из/в аэропорт. перый заказ меня порадовал - за два часа организовали минивен по приёмлимым ценам в аэропорт Домодедово (предыдущий заказ мне отменили (да-да, за 2 часа!!!!) - см. отзывы о таксиблизко). Я на радостях заказала у них все остальные машины. И началось: 1. Никакого смс оповещения о заказе или о том какая машина или водитель не было. Говорили, что сломалось что-то. 2. Все машины были эконом класса и по одному маршруту - но на факте приезжали разные машины, с разным тарифом. А на обратный путь за минивен (стоимостью 2100) взяли 3900. Оказывается (и этой информации нет нигде и никто мне не говорил, а звонила я в такси по раз 10 на день), что заказ по цене, которую просчитывает сайт и которую мне объявляли операторы , включает в себя 2 часа дороги, а за следующие часы берет по 900р. за час (даже если, как у нас прошло всего 20 минут следующего часа). Их счастье, что у пассажиров оказались эти деньги, т.к. специально расчитывали стоимость, чтобы оставить русские рубли толь ко на такси (гости иностранные). 3. Последнее такси назначили одного водителя, я передала всю информацию клиенту (это было очень неудобно, т.к. мне пришлось быть около гостей до того, как мне длали номер водителя. А дали они за 2 часа - опять же без смс оповещения - звонила сама и узнавала). Гость иногородний и телефона у них нет, а они поменяли водителя и опять же ничего мне не сообщили - ни смсом, ни звонком. Хотя, я неоднократно звоня в компанию всем говорила и просила, чтобы если изменения - мне бы сообщали. Ровно в назначенное время мне позвонил другой водитель и сказал, что ждет у выхода. И как нужно поступить? Когда гости уже ждут другую машину. Кое-как выбрались из ситуации - звонила в гостиницу и просила, чтобы вышли, нашли гостей ожидающих на улице и рассказали им о смене водителя. В общем, из небольшой задачи - встретить и проводить 3 группы гостей у меня вышла ОГРОМНАЯ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, легче бы было и меньше времени бы потратила (да и денег), если бы сама встречала гостей. Больше этим сервисом я, конечно, пользоваться не буду. Да, т.к. гости - корпоративные клиенты - на все заказы подчеркивала, что нужны чеки. Из 6ти заказов чеки дали только на 3. И, что самое инт ересно там где была вызвана эконом машины за 1100 , а приехала комфорт за 1450 чек как раз не дали. У меня испорчены отношения с гостями, потрачено куча нервов и все из-за недобросовестного отношения диспетчеров.
13:39 здравствуйте, подскажите итоговую стоимость аренды микроавтобуса Mercedes Sprinter 313 VIP (841) на 18.06 по маршруту: метро Первомайская - г. Королев 13:46 Когда нужен а/м? 13:47 18.06 13:47 Какое у вас мероприятие ? 13:47 просто доставить гостей на свадьбу 13:48 Минимальный заказ 4 часа 6500 руб. за мкад 20 руб 1 км 13:48 а что тогда у вас входит в стандартный тариф? мин. заказ 2 часа - 3400руб нам не нужно 4 часа. просто доставить гостей из п. А в п. Б, дорога в среднем должна занять не более часа 13:50 В любом случае это считается свадьба. 13:50 можете объяснить, что у вас подразумевает стандартный тариф? если бы я сказал, что нужно доставить людей на день рождения? ;) 13:51 Если водитель при подачи авто удит что у вас свадьба, то будет Свадебный тариф либо водитель уедет . 13:52 хаха, ну это ведь несправедливо! никаких украшений на машину не будет, жениха и невесты тоже не будет. просто доставить людей из п. А в п. Б 13:53 В любом случае это свадьба. 13:54 мда...
Несколько лет пользуюсь услугами этой компании. Вежливые, профессиональные водители, хорошие машины (езжу комфортом или бизнесом) и, самое главное, точность. Часто езжу в командировки, поэтому то на вокзал, то в аэропорт, и для меня время имеет значение. По мне, так единственный недостаток - цены, которые могли бы быть пониже. Но за комфорт и удобство пока готов платить.
Старое такси спасибо огромнейшее! Спасибо за внимательность и порядочность! Не знаю, как получилось, видимо так торопилась, что выронила паспорт (а в нем еще и другие документы) из сумки в машине. Диспетчер связалась со мной, и через несколько часов паспорт был у меня. После этого случая буду пользоваться только Старое такси Москва!
удалили отзыв. А жаль напишу еще. А вообще - если у вас есть база данных. а мы заказывали с приездом к вам в офис и заполнением всех формальных договоров и стопроцентной оплатой. Если у вас такая база имеется. в чем я сомневаюсь. то вам не составит труда найти мои данные и как вы выразились "решить проблему". А если базы нет, то сёрфите и дальше интернет с такими вот негативными отзывами и "решайте". А всё же лучше провести профилактику таких отзывов и нанимать водителей не из Курска, а из столицы, таких которые знают где сворачивать с садового кольца, а не тупят в навигатор. сам же отзыв вот: Откуда вы взяли таких безалаберных водителей? 25 апреля 2014 г. я заказывал 2 машины на свадьбу. Заказал белую Тайоту камри и белый микроавтобус Хёндай стартекс. Необходимо было подъехать оплатить заранее поездку и украшение авто. По телефону оператор сказала, что всё будет в ажуре, все машины сверху и на капоте будут наряжены. В итоге перезванивает уже другая оператор, на следующий день и говорит, что вчера оператор неправильно вас проинформировала, типа она у нас новенькая, вообще у нас осталось в наличии только Ниссан тиана, вместо Камри. И насчет украшений договаривайтесь сами с водителем микроавтобуса, потому, что мы его не наряжаем. Ну ладно, Тиана так Тиана. Хотя Камри мне больше нравится. Когда подъехал, оказалось, что Камри вообще давно в наличии нет, так как она была в ремонте после ДТП, по крайней мере так сказал тот человек, который оформлял заказ в офисе. Подошло долгожданное время, свадьба. Приехали водители на 25 минут позже того времени, которое было оговорено. Необходимо было проехать от ул. 1905 года до Измайловского кремля, с 15 минутной остановкой возле Багратионовского моста. В итоге, водитель Тианы не знал как ехать. А когда, после небольшой фотопрогулки на фоне башен Мосвы-сити, все уселись по машинам, водитель таращился то в планшетник, то в навигатор с целью найти кратчайший путь - 10 минут, при том, что мы заранее оговорили маршрут, все сидели, нервничали и спрашивали почему мы не едем, неужели нельзя было, пока мы гуляли оговорить со вторым водителем предстоящий путь. В итоге он пялился в 2 гаджета, бегал спрашивал водителя микроавтобуса, садился снова пялился в гаджет. Ужас. Москвовский таксист из Курска. Короче, в итоге, несмотря на гаджеты, этот пень повернул не туда, зачем-то решил не ехать по той дороге, о которой договорились с участниками нашего кортежа (наши гости на собственных авто), заблудился, несмотря на наличие у водителя планшета и навигатора в машине. как-так можно. блин вы же обслуживаете свадьбу, и за это берете немалые деньги. Прислали нам лимиту какого-то, который: "Сам из Курска, а садового кольца не знаю" (цитирую дословно), плюс не знает минимальных правил этикета - когда едут жених с невестой на заднем сидении, то надо закрыть свой рот и не портить праздник рассказами, как ему тяжело с двумя детьми справиться, и как проходила его провинциальная свадьба. Второй водитель, как оказалось, совсем не умеет ездить кортежем. Вечно терялся. Мы останавливались дважды и его ждали. Когда приехали в Измайлово, опоздали на 1, 5 часа на фотосессию. И не из-за пробок, которых в субботу с утра совершенно не было, а из-за таких доморощенных водителей, каких набрала фирма "старое такси". Когда мы вышли из машин, водитель Ниссана сообщил, что надо бы водителей денежно поблагодарить за такую прогулку (полностью сумма была заплачена заранее в офисе). Я еле сдержал кулаки и не отблагодарил приезжего шофера. Ведь за что благодарить-то? За то, что приехали не вовремя, не знают дорог и умудрились заблудиться с навигатором, за то, что не умеют ездить кортежем и за то, что я несколько раз просил водителя побибикать, пока мы выезжаем из дворов (на, что он лениво нажал на сигнал 2 раза). В итоге кинул им 300 рублей на капот, сказав, что на сигареты вам хватит. И в тот же момент, подошел второй и сказал, что, якобы мои гости в его салоне разлили шампанское и теперь надо чистить салон, это стоит 7000 рублей. Мои гости попросили показать облитый пол или сидение о котором он говорит, на, что он развернулся и сел за руль, поняв, что выцыганить денег у него не выйдет. Больше никогда не обращусь в фирму Старое такси.