8 (495) 410-47-748 (495) 410-47... — показать

Столичное экспертно-правовое бюро

8 (495) 410-47-748 (495) 410-47... — показать
+7 495 410-...+7 495 410-47-74 ещё

Про «Столичное экспертно-правовое бюро»

Наша компания создана командой профессионалов, которые обладают колоссальным опытом в области права, а также в сфере услуг по оценке любых видов материальных и нематериальных активов. Благодаря накопленному опыту, наши контрагенты идут в ногу с актуальными веяниями права и успешно ведут свою деятельность в соответствии с действующим законодательством. Поскольку компетентная юридическая помощь в совокупности с оценочными услугами – это страховка от любых непредвиденных ситуаций.

Наша специализация – это экспертно-правовая помощь любой сложности как для граждан, так и организаций. Основные направления деятельности: услуги по оценке имущества, а также оказание консультационных и представительских услуг.

Мы осуществляем свою деятельность руководствуясь принципом долговременного сотрудничества, в связи с чем, для каждого заказчика пытаемся стать не случайным и временным исполнителем, а надежным и долгосрочным партнером. Оттого мы всегда открыты для диалога и готовы оказать содействие для принятия оптимальных решений.

Специалисты нашей компании учтиво относятся к поставленным перед ними задачам, благодаря этому сотрудничество с заказчиками и партнерами получаются более прозрачным и эффективным.

В своей деятельности мы также придерживаемся конфиденциальности, вследствие чего сотрудничество с нами протекает в духе неукоснительного взаимного уважения и совместной приверженности неизменного партнерства.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Одноклассники

Споры о праве собственности
Юридические лица
Юридический консалтинг
Показать все 23

Отзывы про Столичное экспертно-правовое бюро (1)

Помогли выкупить недвижимость у департамента имущества, при этом снизили стоимость недвижимости. получилось, что существенно сэкономили. однозначно рекомендую
Столичное экспертно-правовое бюро на карте