8 (495) 629-90-008 (495) 629-90... — показать

+7 495 629-...+7 495 629-90-00 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 17
вход в арку, подъезд №1
Район: Тверской

Про «Стоматологическая аптека Дентека»

Наша стоматологическая аптека магазин denteka.ru специализируется на продаже (оптовой и розничной) гигиенических ( зубные пасты, щетки, гели, ополаскиватели, пенки, спреи и т.д.) и технических ( ирригаторы,ультразвуковые и звуковые щетки, ортодонтические трейнеры, активаторы) средств для ухода за полостью рта, профессиональных стоматологических расходных материалов и оборудования для стоматологических клиник и врачей-стоматологов.
С могими фирмами-производителями у нас заключены прямые договора, это позволяет нам ДЕРЖАТЬ МИНИМАЛЬНЫЕ ЦЕНЫ на реализуемый ассортимент товаров.
У нас есть всё, чтобы предоставить нашим клиентам высококачественные услуги: Вы можете заказать товар или услуги стоматологической клиники через портал ИНТЕРНЕТ-АПТЕКИ DENTEKA.RU , или позвонив по телефонам в указанные часы, а так же воспользоваться одной из точек САМОВЫВОЗА.

Магазин 3
Средство гигиены
Табак
Художественные товары и материалы
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматологическая аптека Дентека (2)

Наконец-то после тату-салона и горе риэлторов в этом помещении появилось что-то дельное, а именно стоматологическая аптека. Радует глаз свежий ремонт, большое количество товаров, видно, что всё сделано для покупателей. После консультации я наконец поняла, для чего мне необходимы некоторые вещи рекомендуемые врачом-стоматологом. Магазину - успехов.
Просто зашёл посмотреть, что за новый магазин появился в нашем доме. Приятно удивлён разнообразием товаров и профессиональным напором продавца. Узнал много интересного. Без покупки не ушёл.Рекомендую.
Стоматологическая аптека Дентека на карте

Да, подтверждаюНет, закрыть раздел