8 (926) 779-01-358 (926) 779-01... — показать

+7 926 779-...+7 926 779-01-35 ещё
г Москва, ул Мосфильмовская, д 53
Район: Раменки
Округ: Западный

Про «Стоматологическая клиника InWhite Medical»

Стоматологическая клиника InWhite Medical, расположенная в районе станции метро «Раменки», на Мосфильмовской улице, представляет собой современный стоматологический центр для взрослых и детей.

Здесь представлено всё необходимое для оказания полного спектра услуг в области лечения зубов и полости рта. Установлено современное лечебное и диагностическое оборудование, применяются новейшие технологии и материалы, позволяющие сделать процесс лечения максимально комфортным, а результат – долговечным.

Среди предложений клиники – лечение кариеса, реставрация зубов, исправление прикуса с помощью брекетов, капп, трейнеров, щадящее отбеливание. Выполняется имплантация, удаление зубов, иные хирургические манипуляции. При необходимости специалисты клиники выполнят протезирование зубов с помощью вкладок, виниров, коронок.

Отдельно представлена детская стоматология. Врачи клиники сделают всё возможное, чтобы посещение клиники ассоциировалось у ребёнка только с позитивом, а процесс лечения был полностью безболезненным и комфортным.

Узнать все интересующие подробности и записаться на приём можно по телефону или на официальном сайте стоматологической клиники.

Болезни 10
Наращивание зубов
Несъемные зубные протезы
Панорамный снимок зубов
Пластинка на зубы
Пластинка на зубы для детей
Резекция зуба
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Стоматологическая клиника InWhite Medical

Услуги
Отбеливание ZOOM 422 000 руб.
Герметизация фиссур молочные зубы2000 руб.
Лечение кариеса у детей4500 — 10 000 руб.
Лазерное отбеливание45 000 руб.
Герметизация фиссур коренные зубы3500 руб.
Удаление молочного зуба1500 — 4500 руб.
Гигиена детская3500 руб.
Гигиена подростковая5000 руб.
Гигиена взрослая9000 руб.
Съемный протезот 45 000 руб.
Бюгельный протезот 60 000 руб.
Брекеты металлические220 000 руб.
Брекеты комбинированные280 000 руб.
Брекеты керамические320 000 руб.
Брекеты сапфировые360 000 руб.
Пластинка13 500 — 23 000 руб.
Удаление4500 — 9500 руб.
Удаление 8 - го зуба11 500 — 16 000 руб.
Стоимость и установка импланта40 000 — 60 000 руб.
Установка микроимпланта10 000 руб.
Лечение кариеса (постановка пломба)7000 — 10 000 руб.
Художественная реставрация зуба7800 — 15 000 руб.
Домашнее отбеливание с учетом изготовления 2х капп15 000 руб.
Восстановление зуба коронкой металлической4000 — 7000 руб.
Коронка без металла (керам., цельнокерам.)36 000 — 85 000 руб.
Вкладка (керам., цельнокерам.) e - max29 000 руб.
Лечение пульпита под микроскопом
Одноканальный зуб, без восст.пломбой15 000 — 20 000 руб.
Лечение пульпита (удаление нерва)7000 — 15 500 руб.
Лечение пульпита 2 - х канальный, без восст.пломбой25 000 — 30 000 руб.
Лечение пульпита 3 - х канальный, без восст.пломбой32 000 — 37 000 руб.
Протезирование
Восстановление зуба коронкой керамической36 000 — 85 000 руб.

Отзывы про Стоматологическая клиника InWhite Medical (19)

Замечательная клиника и персонал. Хочу сказать огромное спасибо Виталию Юрьевичу за безболезненную операцию по удалению зуба. Все сделано по высшему разряду, быстро и кофортно. Все прошло без проблем и боли, хотя сначала было как всегда страшно.
Я из Краснодара. Была задача провести полную реконструкцию и восстановить прикус в связи с повышенной стираемостью зубов. В клинику обратилась по рекомендации моего врача-стоматолога. Работы длились несколько месяцев. Сначала сделали 3D сканирование. Такого оборудования ещё нет ни в одной клинике нашего города. Затем были манипуляции под наркозом . Впечатлило оснащение операционной, а беседа с анестезиологом Сергеем Алексеевичем успокаивала сама по себе . И потом я впечатлялась не раз. И работой хирурга. И спокойной уверенностью и тщательностью моего доктора Саакова Ленара Гарриевича. И идеальным сопровождением , быстротой и аккуратностью ассистента Анастасии. И четкостью работы администраторов. И трогательной заботой младшего медперсонала. И ювелирной работой зубного техника. Зубы с винирами выглядят как живые, бликуют как живые, со всеми физиологическими неровностями и глубиной цвета. А бонусом получила прекрасный овал лица, так как исправился прикус. В общем, все прошло очень экологично и физиологично! Спасибо огромное !
Хочу выразить благодарность докторам Аначкову Эдуарду и Саакова Ленару - мне установили имплант и сделали пластику десны. Все очень комфортно, быстро, профессионально. Доктора очень внимательные.
Расстроена. Очень расстроена. Сначала о хорошем. Лечила зубы дочери (на тот момент 2 года) у Ольги Романовны. Все отлично сделано, дала рекомендации. Аностезию проводил прекрасный врач, очень профессионально и (как-то странно писать это слово) человечно! За день-два до операции созванивался, объяснял весь ход процедуры, потом ещё три дня был на связи в случае возникновения осложнений. Такой подход меня настроил крайне положительно к данной клинике не смотря на высокий уровень цен (в общем-то за качество не жалко отдать деньги) Но! Потом мне предложили зубную щётку для ребенка со словами, что они на этом не делают доход ( продали за 7000 вместо 3500, как в обычном магазине). Ладно, ок. Буду умнее. Потом уже я пришла в качестве пациента. За 42 000, которые я заплатила в итоге: врач оставила в зубе нитку, которая чуть не довела до абсцесса. Если бы я не обратилась ко врачу (другому) вовремя, неизвестно что бы получилась, к тому моменту, десна уже отекла и прилично болела. В тот же приезд я сделала КТ всей полости рта. 4000. За эти деньги мне пять раз высылали программу, которая не открывается ни на одном из компьютеров. В общем, так я ей и не смогла воспользоваться. Насколько я знаю, в других клиниках, делают что-то вроде выписки и фото нездоровых зубов. Здесь, видимо, КТ делают только для личных нужд. Я расстроена. Как только найду хорошего врача в другой клинике для дочери, перестану сюда ездить. Просто неприятно.
Цены вполне адекватные, персонал умеет работать, как доктора, так и медсестры
Очень не нравится, что прям впаривают всякие зубнве пасты, ополаскиватели и прочую ерунду, так же не нравится что лечащий врач агрессивно направляет к другим специалистам, которые должны быть именно из их клиники. Уберите у врачей % с продаж продукции и за привод клиента к другому специалисту клиники, пусть лечат, а не торгуют! Еще раздражают просьбы оплатить наличкой, так обычно выручку скрывают. В общем постоянно какое-то ощущение, что тебя разводят. Лечились у Вашего врача в другой клинике, там врач себе такого не позволял.
Компания нравится цены приемлемые,хорошее отношение персонала,главное безболезненно!
Вставила себе тут имплантанты и очень довольная! Замечательный врач не больно анестезия и качественно. Материал дорогой
Добрый день! А не подскажете, у какого доктора делали и сколько примерно вышло по стоимости в итоге?
Ольга Романовна отличный врач. Всё рассказала, показала, сразу нашла подход к ребёнку. Мы очень довольны
levkina_alina_stomatolog • • • • • Екатерина Хомич - основатель и главный врач Питерской "Студии красивых улыбок". Удивительные достижения врачей этой клиники вдохновили и нашего руководителя, Альбину Салаватовну Донцову, пригласить Екатерину к нам в InWhite Medical для однодневного обучения всех наших сотрудников моделированию жевательной группы зубов. Потому что жевательные зубы что? Наше всё! Тщательное пережевывание пищи - залог здоровья, идеальной работы всего желудочно-кишечного тракта и правильному обмену веществ. Да-да, девушки: если у вас нет возможности как следует жевать, похудеть вам навряд ли удастся! Так вот: весь день мы учились у Кати премудростям моделирования и это было чрезвычайно интересно! У Кати двое маленьких детей, которые уже в таком нежном возрасте знают и понимают необходимость тщательного ухода за зубами. Лично меня это нисколечко не удивляет, потому что Катя умеет доносить информацию простым и понятным языком, ссылаясь на примеры из личной практики, а она насчитывается годами... Огромное спасибо Екатерине Хомич за науку, а Альбине Салаватовне - за прекрасную идею подарить своим сотрудникам такую удивительную встречу!
Хорошая клиника, приятные работники, делал не так давно здесь отбеливание, процесс был приятный, да и результат меня удовлетворяет
Когда начинает ныть или болеть зуб, сразу записывюсь в InWhite Medical. Здесь всегда помогают быстро, а главное качественно. Существует система скидок и рассрочка, что в наше время очень удобно и выгодно.
Лечить зубы по-настоящему в домашней обстановке, без пафоса и лишних слов! Просто, тепло, ясно и надежно! Я очень благодарна, что есть такая клиника! Спасибо, Альбина Салаватовна за заботу, внимание и тепло, которыми ты уже 20 лет одариваешь меня, своих сотрудников и всех. Благоденствиям и процветания! Люблю и благодарю.
С превеликим удовольствием для себя отмечаю, что каждый раз пересекая врата Инвайта, попадаю в тёплую, уютную, не побоюсь этого слова семейную обстановку. Желаю клинике в целом - всегда быть «локомотивом отрасли», а каждому члену вашей семьи - искренне дарить людям Здоровье, в ауре любви и процветания!
Лечат аккуратно и безболезненно. Врач был очень внимателен, работал осторожно, правила гигиены в кабинете врача были соблюдены
Болел зуб. Поэтому пришла без записи. Благодарю и девушку на респшне, за оперативность и Сергея Михаловича за внимательность и аккуратное купирование боли! Спасибо вам!
Хочу выразить огромную благодарность детскому стоматологу Сысоевой Юлии Евгеньевне, просто специалист от бога, моя дочь в восторге от этого врача, ей всего три года, она всегда боялась врачей, а теперь к стоматологу мы ходим как на праздник!Юлия нашла подход к моей дочери, всем советую посетить этого стоматолога!
Спасибо большое Юлии Евгеньевне, моя пятилетняя дочь только ей разрешила осмотреть свои зубы, а потом и вылечить все их. Это наш любимый врач теперь. Спасибо Всей клиники InWhite Medical.
InWhite - лучшие врачи г.Москвы! Благодарю за подаренные здоровье и красоту! InWhite - для меня навсегда, не смотря на расстояние. С уважением и благодарностью из Италии.
Стоматологическая клиника InWhite Medical на карте