8 (495) 185-06-998 (495) 185-06... — показать

Стоматологическая клиника Viva smile

8 (495) 185-06-998 (495) 185-06... — показать
+7 495 185-...+7 495 185-06-99 ещё
Пн: 10:00 - 20:00

Про «Стоматологическая клиника Viva smile»

В случае, если вами были замечены проблемы в полости рта — воспалилась десна, образовался кариес, потребовалось удалить зуб или выпала пломба, — Стоматологическая клиника Viva smile (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас навестить доктора. В этой организации, за исключением лечения, могут проинформировать по поводу имплантации, исправления положения зубного ряда, УЗ-чистки, реставрации, отбеливания зубов и протезирования. Стоматолог также поделится правилами гигиены ротовой полости, что впоследствии поспособствует укреплению эмали зубов и здоровой улыбке в общей сложности.

Во многих случаях бывает, что пораженный зуб не подлежит восстановлению, из-за чего требуется прибегнуть к удалению. К этой операции хирурги обращаются также, если пациенту досаждает прорезавшийся зуб мудрости. Стоматологическая клиника Viva smile может в этом помочь. После процедуры в данном месте вам расскажут о соответствующем уходе за образовавшейся лункой для безболезненного заживления ранки.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить парадонтолога, детского стоматолога и эндодонтиста.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, пер Васнецова, д 3, у метро Цветной Бульвар.

Компания работает Пн-Вс: 10:00-20:00.

Задать вопросы можно по телефону +7 495 185-06-99. Информация об организации на сайте vivasmile.ru

Диагностика 9
Общая медицина 2
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица

Отзывы про Стоматологическая клиника Viva smile (3)

Друг устанавливал здесь брекеты и очень хорошо рассказывал о враче ортодонте и вообще о клинике. Мы с женой вместе пришли, я лечить зубы, а она ставить брекеты. Теперь мы под контролем
Прохожу ортодонтическое лечение у доктора Сафи и еще здесь делают качественную профгигиену! Спасибо!
Подруга делала в этой клинике установку брекетов, ходит счастливая и кстати ей скоро их снимать, а она даже и не хочет особо! Заметила, что она очень поменялась внешне.. Все-таки прикус очень важна деталь, если он правильный, то человек выглядит гораздо симпатичнее. У меня имеются проблемы с прикусом, поэтому я тоже решилась на ортодонтическое лечение! И вот совсем недавно уважаемый доктор Сакер Сафи поставил мне брекеты! Лечение впереди, но мне абсолютно нормально с ними1 Единственное! Я стала немного причмокивать при разговоре))) Так самой смешно) В целом очень классная клиника, очень внимательный персонал и замечательные врачи!
Татьяна, добрый день!
Спасибо вам большое за добрые слова!
Спасибо за отзыв!
С уважением, Стоматологическая клиника Viva Smile!
Стоматологическая клиника Viva smile на карте