8 (495) 702-10-458 (495) 702-10... — показать

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ

8 (495) 702-10-458 (495) 702-10... — показать

Про «Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ»

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 67 ДЗМ» (сокращенное наименование - ГАУЗ «СП № 67 ДЗМ») специализируется на оказании терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологической помощи. Мощность поликлиники составляет 350 посещений за одну смену. Медицинская стоматологическая помощь при наличии полиса ОМС оказывается пациентам с 18 лет.

Для получения медицинской стоматологической помощи необходимо оформить заявление на прикрепление к поликлинике. Прием врачами-стоматологами ведется по предварительной записи. Запись осуществляется через медицинский портал emias.info, портал госуслуг «раздел «Услуги и сервис» на https://www.mos.ru/services», по телефону 8(495)539-30-00, через инфоматы в холле поликлиники. Неотложная стоматологическая помощь оказывается в день обращения дежурным врачом. Стоматологические услуги в рамках Территориальной программы ОМС оказываются, в основном, с использованием материалов отечественного производства.

Льготным категориям населения (инвалидам, пенсионерам, ветеранам и пр.), имеющим регистрацию в городе Москве предоставляется ортопедическая стоматологическая помощь за счет бюджета города Москвы.

«Стоматологическая поликлиника №67 ДЗМ» имеет в своем составе два терапевтических, хирургическое и ортопедическое отделение (с собственной зуботехнической лабораторией), рентген-кабинет, платное отделение, в которое входят кабинет стоматологии детской и кабинет ортодонтии (исправление прикуса). Прием ведут квалифицированные специалисты врачи высшей и первой категории.

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ (179)

Была у Сарафанниковой, понравилась как врач. Приятная как женщина, очень внимательная.
Спасибо Хлебниковой , врач прекрасный. спасибо много раз.
один раз была у нее, потом не удалось попасть. но мне тоже понравилась она
Все праздники мечтала прибежать сделать пломбу! фуф. на месте теперь все)) спасибо!!!
наша поликлиника как палочка выручалочка
поздравляю с пломбой)
С новым годом!!! Ура! 2020 позади! а у меня по плану брекеты в 2021!ура товарищи
и вас с новым годом! поздравляем с брекетами будущими!Тоже хочу ставить в нашей поликлинике
поздравляю! уж больно радостно вы тут сообщили
С новым 2021 годом)) еще не наступил, но уже хочется убежать от 2020 года)) поликлинике нашей спасибо! держали оборону весь карантин!
карантин точно пережили в 2020..и это респект!
Присоединяюсь! наша поликлиника - волшебники работают! спасибо всем врачам!
С Новым наступающим годом! В этом году точно все будет намного лучше)) и зубы целее!
смешно))) точно зубы должны быть целее! Врачам спасибо))с праздником
зубы целее.. повесилили комментом. Ну если в нашей поликлинике лечите, то зубы будут в отличном состоянии!
Лучший подарок самой себе к Новому году, это чистка зубов)) ворвусь в 2021 с сияющей улыбкой!Всех с наступающим
подарок в свое здоровье)) лучшее вложение денег))
лучший подарок это вложиться в здоровье)) факт! у нас поликлиника норм, врачи хорошие
вот уж точно подметили, что лучший подарок это чистка в нашей поликлинике
Бутылева Наталья Валерьевна, нравится очень. прям рекомендую всем подряд ее))
была у нее в том году, хороший доктор
не благодарное это дело рекомендации раздавать)) но я тоже нашу поликлинику рекламирую вечно
Нравится врач Йылмаз Галина Алексеевна. Приятная, и профи.
чистку у нее делала, года 2 назад. хорошая. только потом не попадала к ней
чистка хорошая вещь!зубы идеальные
мне нравится наша поликлиника. Удаленеи сделала, кариес вылесила. вообще супер!

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ находится по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 24Б.

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ на карте