8 (495) 702-10-458 (495) 702-10... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ

8 (495) 702-10-458 (495) 702-10... — показать

Про «Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ»

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 67 ДЗМ» (сокращенное наименование - ГАУЗ «СП № 67 ДЗМ») специализируется на оказании терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологической помощи. Мощность поликлиники составляет 350 посещений за одну смену. Медицинская стоматологическая помощь при наличии полиса ОМС оказывается пациентам с 18 лет.

Для получения медицинской стоматологической помощи необходимо оформить заявление на прикрепление к поликлинике. Прием врачами-стоматологами ведется по предварительной записи. Запись осуществляется через медицинский портал emias.info, портал госуслуг «раздел «Услуги и сервис» на https://www.mos.ru/services», по телефону 8(495)539-30-00, через инфоматы в холле поликлиники. Неотложная стоматологическая помощь оказывается в день обращения дежурным врачом. Стоматологические услуги в рамках Территориальной программы ОМС оказываются, в основном, с использованием материалов отечественного производства.

Льготным категориям населения (инвалидам, пенсионерам, ветеранам и пр.), имеющим регистрацию в городе Москве предоставляется ортопедическая стоматологическая помощь за счет бюджета города Москвы.

«Стоматологическая поликлиника №67 ДЗМ» имеет в своем составе два терапевтических, хирургическое и ортопедическое отделение (с собственной зуботехнической лабораторией), рентген-кабинет, платное отделение, в которое входят кабинет стоматологии детской и кабинет ортодонтии (исправление прикуса). Прием ведут квалифицированные специалисты врачи высшей и первой категории.

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ (240)

пломба установлена, все отлично! спасибо врачам, все профи
мне удалили зуб, я теперь нормально есть могу. А то жевала на одну сторону.Спасибо!
я записался на удаление
Спасибо за детский кабинет, сама иду и теперь беру ребенка с собой!СПАСИБО
мы уже были там, очень хорошее к детям отношение
поведу сына на след. недели
Хорошая поликлиника. Лечат, выдерают, все врачи есть, и детский тоже есть. Все нормально, придирок нет. Спасибо
аналогично, хорошие врачи и придраться не знаешь к чему)
плюсую! хорошая поликлиника
Минус 2 зуба мудрости, и минус мои проблемы с жеванием! устала и было больно. спасибо нашей поликлинике! я теперь могу есть все что угодно!
Решительная вы барышня))
поздравляем! я тоже хочу удалить зубы мурости

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ находится по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 24Б.