8 (495) 702-10-458 (495) 702-10... — показать

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ

8 (495) 702-10-458 (495) 702-10... — показать

Про «Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ»

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 67 ДЗМ» (сокращенное наименование - ГАУЗ «СП № 67 ДЗМ») специализируется на оказании терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологической помощи. Мощность поликлиники составляет 350 посещений за одну смену. Медицинская стоматологическая помощь при наличии полиса ОМС оказывается пациентам с 18 лет.

Для получения медицинской стоматологической помощи необходимо оформить заявление на прикрепление к поликлинике. Прием врачами-стоматологами ведется по предварительной записи. Запись осуществляется через медицинский портал emias.info, портал госуслуг «раздел «Услуги и сервис» на https://www.mos.ru/services», по телефону 8(495)539-30-00, через инфоматы в холле поликлиники. Неотложная стоматологическая помощь оказывается в день обращения дежурным врачом. Стоматологические услуги в рамках Территориальной программы ОМС оказываются, в основном, с использованием материалов отечественного производства.

Льготным категориям населения (инвалидам, пенсионерам, ветеранам и пр.), имеющим регистрацию в городе Москве предоставляется ортопедическая стоматологическая помощь за счет бюджета города Москвы.

«Стоматологическая поликлиника №67 ДЗМ» имеет в своем составе два терапевтических, хирургическое и ортопедическое отделение (с собственной зуботехнической лабораторией), рентген-кабинет, платное отделение, в которое входят кабинет стоматологии детской и кабинет ортодонтии (исправление прикуса). Прием ведут квалифицированные специалисты врачи высшей и первой категории.

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ (8)

добрый день всем. Заказала в нашей поликлинике протезы, сегодня получила!Восторг!Спасибо огромное!Гарантию дали, и сказали если что то где то не приятно будет ощущаться, все подделают аккуратно в тот же день как пойду к ним, потому зубные техники у них прямо в поликлинике.
Перешла недавно из другой поликлиники сюда. Хочу ставить брекеты. Прицениваюсь, и выбираю у кого наблюдаться. Если кто то посоветует, буду рада.
Добрый день. Болел зуб.Болел сильно. Пришёл на консультацию в поликлинику, думал наговорят на миллион. Но нет! Просто полечили и все. Рад, очень рад. Спасибо!
Подскажите, у кого лечились?
Спасибо За человеческое обращение. Я думала если ходить по ОМС, то врачи злые. Оказалось нет, нормально полечили зуб. Поставила бесплатную пломбу. Посмотрим долго ли будет служить.
Сделали коронку, точнее переделали мне коронку которую установила в платной клинике. Пришла в нашу поликлинику и все исправили.Спасибо!
Жена написала с моего компьютера.
aninazurbenkova
aninazurbenkova ответила kurbatovn442
В следующий раз так и зарплатную карточку у вас перепутает)))))
Ура)) я с винирами. Спасибо Щелочковой Надежде Валерьевне.
Расскажите, как живется с винирами?
Разумов Николай Максимович спасибо! очень долго осматривал, предлагал решения моей проблемы, понимая, что я как пенсионер не потяну дорогостоящее лечение. Спасибо.
Хорошая простая поликлиника. Обычное государственное учреждение, но с плюсами. Можно протезирование делать, у них штат зубных техников.