8 (495) 702-10-458 (495) 702-10... — показать

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ

8 (495) 702-10-458 (495) 702-10... — показать

Про «Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ»

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 67 ДЗМ» (сокращенное наименование - ГАУЗ «СП № 67 ДЗМ») специализируется на оказании терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологической помощи. Мощность поликлиники составляет 350 посещений за одну смену. Медицинская стоматологическая помощь при наличии полиса ОМС оказывается пациентам с 18 лет.

Для получения медицинской стоматологической помощи необходимо оформить заявление на прикрепление к поликлинике. Прием врачами-стоматологами ведется по предварительной записи. Запись осуществляется через медицинский портал emias.info, портал госуслуг «раздел «Услуги и сервис» на https://www.mos.ru/services», по телефону 8(495)539-30-00, через инфоматы в холле поликлиники. Неотложная стоматологическая помощь оказывается в день обращения дежурным врачом. Стоматологические услуги в рамках Территориальной программы ОМС оказываются, в основном, с использованием материалов отечественного производства.

Льготным категориям населения (инвалидам, пенсионерам, ветеранам и пр.), имеющим регистрацию в городе Москве предоставляется ортопедическая стоматологическая помощь за счет бюджета города Москвы.

«Стоматологическая поликлиника №67 ДЗМ» имеет в своем составе два терапевтических, хирургическое и ортопедическое отделение (с собственной зуботехнической лабораторией), рентген-кабинет, платное отделение, в которое входят кабинет стоматологии детской и кабинет ортодонтии (исправление прикуса). Прием ведут квалифицированные специалисты врачи высшей и первой категории.

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ (123)

Знакомая сказала, что наконец то откроют поликлинику! мы сможем ремонтировать зубы! врачи умнички!
Чудесная поликлиника, с хорошим главным врачом! все вопросы разрулил в 2 счета! спасибо!
вы случайно ничего не слышали про открытие? вроде поговаривают что на следующей недели?
Добрый вечер. На днях, зуб мне удалили. в КАРАНТИН! врачам поклон!все большие молодцы!
и мне) не врачи, а волшебники!
Зуб болел неделю точно, думала карантин пройдет!В итоге пришлось пойти, ПРИНЯЛИ, И мало того, врачи очень заботливые и внимательные. Увидели у меня огромную дыру, и сделали мне пломбу!
и меня приняли. и зуб удалили. Врачи хорошие в нашей поликлинике
Врачи просто чудо! Пришла в карантин, удалили мне зуб. И попросила сделать мне пломбу. СДЕЛАЛИ! хотя в частных везде пломбу отказались ставить
Так и есть. Я тоже пришла с острой болью, а врач углядев дыру, отвел к терапевту!
Все ждем снятия якарантина. мужу пломба нужна, мне чистка зубов. деду протез. ждемс.
я пришла, удалили зуб...и пломбу поставили...так что..рекомендую))
Карантин закончится. я со всех ног побегу в свою поликлинику. почищу зубы, сделаю виниры, расцелую всех врачей))
присоединяюсь))
как только карантин завершится, я побегу срочно делать чистку зубов! прямо в первых рядах помчусь!
я вас обгоню! буду бежать быстрее)))
Спасибо, всем врачам. работаете! я все успеда до карантина. я молодец
я не успела! теперь побегу после карантина
а я в карантин сделала))
Чистку зубов во время успел!жена вот завидует, обычно весной делает, а сейчас не успела до карантина
я вот тоже уже вам завидую)))хоть все и успела до карантина
inesaokapyan
inesaokapyan ответил olesyaangarskaya
я тоже завидую! и очень начала ценить нашу поликлинику
привет. Пломбу поставили мне в декабре, в январе делала чистку. сейчас хотела проконсультироваться на счет винир. Но пока карантин, придется ждать
тоже пломбы в январе ставил
и я в январе поставила
Хорошая у нас поликлиника, врачи адекватные и трудолюбивые! спасибо, что работаете в карантин!
Прекрасная поликлиника! сейчас вирус, они все в перчатках! с градуснико в руках...страшно даже
присоединяюсь! хорошая поликлиника
пришла в поликлинику за талоном, и прямо испугалась) люди с градусником, все в перчатках. Работают сейчас только по острой боли. ну все равно приятно, что такие отвественные
vврачи молодцы! спасибо им !
Именно в момент карантина у меня разболелся зуб. ну куда бежать то? пошла в нашу поликлинику. Приняли!все в перчатках, в масках, измеряют температуру на входе! но главное помогли мне! спасибо!
вот я такая же, в не подходящий момент все начинет болеть))
)) вот и я виниры хочу, видимо сидишь дома и начинаешь много хотеть от безделия
на моем счету три пломбы и в планах чистка комплексная!
Спасибо врачам! которые лечат нас, пока бушует эпидемия. Прямо молодцы. у нас хоть время появилось зубами заняться
присоединяюсь! спасибо!
точно))такого же мнения
Меня приняли с болью! спасибо огромное. врачи у нас самые лучшие
Сейчас ажиотаж, все дома сидят и все побежали зубы лечить! Доктора крепитесь)) Я тоже пломбу поставила)) молодцы врачи, вирусов не ботся!
100%время для лечения зубов! на них нет вечно времени
Прикрепилась к поликлинике, талон на леченеи взяла. Потом непременно хочу сделать отбелевание
И отбеливание делала и удаляла зубы. Все понравилось и нравится. спасибо
я тоже хочу сделать отбеливание. Наверное на апрель запланирую

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ находится по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 24Б.

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ на карте