8 (495) 702-86-118 (495) 702-86... — показать
Мы готовы порекомендовать вам хорошую и недорогую клинику в удобном для Вас районе. Позвоните и мы подберем лучший вариант для Вас за 1 минуту! 8 (929) 567-24-63

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ

8 (495) 702-86-118 (495) 702-86... — показать
+7 495 702-...+7 495 702-86-11 ещё
г Москва, ул Новокосинская, д 24Б
Округ: Восточный

Про «Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ»

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 67 ДЗМ» (сокращенное наименование - ГАУЗ «СП № 67 ДЗМ») специализируется на оказании терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологической помощи. Мощность поликлиники составляет 350 посещений за одну смену. Медицинская стоматологическая помощь при наличии полиса ОМС оказывается пациентам с 18 лет.

Для получения медицинской стоматологической помощи необходимо оформить заявление на прикрепление к поликлинике. Прием врачами-стоматологами ведется по предварительной записи. Запись осуществляется через медицинский портал emias.info, портал госуслуг «раздел «Услуги и сервис» на https://www.mos.ru/services», по телефону 8(495)539-30-00, через инфоматы в холле поликлиники. Неотложная стоматологическая помощь оказывается в день обращения дежурным врачом. Стоматологические услуги в рамках Территориальной программы ОМС оказываются, в основном, с использованием материалов отечественного производства.

Льготным категориям населения (инвалидам, пенсионерам, ветеранам и пр.), имеющим регистрацию в городе Москве предоставляется ортопедическая стоматологическая помощь за счет бюджета города Москвы.

«Стоматологическая поликлиника №67 ДЗМ» имеет в своем составе два терапевтических, хирургическое и ортопедическое отделение (с собственной зуботехнической лабораторией), рентген-кабинет, платное отделение, в которое входят кабинет стоматологии детской и кабинет ортодонтии (исправление прикуса). Прием ведут квалифицированные специалисты врачи высшей и первой категории.

Специалисты Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ (39)

Фотография специалиста Щелочкова Надежда Валерьевна
Ибрагимов
Джалал Сабирович
Стоматолог-хирург
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ (287)

Чистка зубов и пломбы по цене того года меня порадовали)
Я теперь с новым зубом!ура))реставрация успешная, полет нормальный
я тоже хочу реставрацию зуба., даже двух!
Врачи замечтальные, хорошо работу делают и цены не поднимают
цена за реставрацию просто отличная
вот только из за цен уже можно сюда ходить, спасибо!
Майские праздники, ура! всех поздравляю, особенно врачей, которые нас лечат. Мы гуляем отдыхаем, а они службу несут! спасибо за пломбу и чистку
и я благодарю врачей
тоже благодарна!
С дурного ума купила на алике отбеливающее средство для зубов. Чуть зубы не угробила! спасибо, что мама образумила и отправила в нашу поликлинику. Мне и камни удалили и зубы светлее стали. Спасибо!
вот спасибо вам за отзыв, всегда посматривала на это чудо средство... а потом все таки пришла на чистку зубов в нашу поликлинику
вот реально нарекламируют чушь, и люди зубы портят

Частые вопросы про Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ

Как узнать график работы Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 702-86-11

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ находится по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 24Б.