8 (495) 702-86-118 (495) 702-86... — показать

8 (495) 702-86-118 (495) 702-86... — показать
+7 495 702-...+7 495 702-86-11 ещё
г Москва, ул Новокосинская, д 24Б
Округ: Восточный

Про «Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ»

Государственное автономное учреждение здравоохранения города Москвы «Стоматологическая поликлиника № 67 ДЗМ» (сокращенное наименование - ГАУЗ «СП № 67 ДЗМ») специализируется на оказании терапевтической, хирургической и ортопедической стоматологической помощи. Мощность поликлиники составляет 350 посещений за одну смену. Медицинская стоматологическая помощь при наличии полиса ОМС оказывается пациентам с 18 лет.

Для получения медицинской стоматологической помощи необходимо оформить заявление на прикрепление к поликлинике. Прием врачами-стоматологами ведется по предварительной записи. Запись осуществляется через медицинский портал emias.info, портал госуслуг «раздел «Услуги и сервис» на https://www.mos.ru/services», по телефону 8(495)539-30-00, через инфоматы в холле поликлиники. Неотложная стоматологическая помощь оказывается в день обращения дежурным врачом. Стоматологические услуги в рамках Территориальной программы ОМС оказываются, в основном, с использованием материалов отечественного производства.

Льготным категориям населения (инвалидам, пенсионерам, ветеранам и пр.), имеющим регистрацию в городе Москве предоставляется ортопедическая стоматологическая помощь за счет бюджета города Москвы.

«Стоматологическая поликлиника №67 ДЗМ» имеет в своем составе два терапевтических, хирургическое и ортопедическое отделение (с собственной зуботехнической лабораторией), рентген-кабинет, платное отделение, в которое входят кабинет стоматологии детской и кабинет ортодонтии (исправление прикуса). Прием ведут квалифицированные специалисты врачи высшей и первой категории.

Специалисты Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ (39)

Фотография специалиста Щелочкова Надежда Валерьевна
Ибрагимов
Джалал Сабирович
Стоматолог-хирург
Стаж 24 года

Отзывы про Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ (316)

Очень вовремя мне накладку на зубы сделали, чтобы зубы не истирались. благодарю
Сделала себе пломбу. Отвела ребенка на осмотр к врачу. Все сделала за один день. Спасибо
Отлично поставили накладки, чтобы спасти зубы от стирания! Врачи прекрасные
интересно, надо тоже про накладки узнать. мне тоже надо
ооо, вот и мне седелали. очень спасли рот мой
Спасибо за удаление, без боли. Не было и после заморозки боли. Спасибо огромное
я тоже удаляла и не было боли
я удаляла зубы лет 6 назад. все прекрасно было
мне так надо удалить зубы мудрости, все не решусь никак, а надо бы. тем более у нас врачи хорошие
Благодарность детскому врачу за прием, ценные советы для ребенка по сохранению зубов
Была приятно удивлена, когда увидела детский кабинет.
увидела обьявление в соц. сетях, обрадовалась.
соглашусь с вами, мы тоже были и нам понравилось
ого, надо тоже дочь привести!

Частые вопросы про Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ

Как узнать график работы Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ ?

Пн: 08:00 - 20:00, Вт: 08:00 - 20:00, Ср: 08:00 - 20:00, Чт: 08:00 - 20:00, Пт: 08:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: Закрыто
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 702-86-11

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ находится по адресу г Москва, ул Новокосинская, д 24Б.

Стоматологическая поликлиника №67, Восточный административный округ на карте