8 (495) 702-10-818 (495) 702-10... — показать

4.921 отзыв
Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 9 к 1
вход со двора
Округ: Восточный

Про «Стоматологический центр "Кредо"»

Стоматологическая клиника «Кредо» — современное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области стоматологии. В клинике большое значение уделяется эффективности лечения и экономии времени пациентов.

Четкие действия и понимание своего дела, качественное обслуживание гарантирует команда профессиональных врачей. Все специалисты клиники постоянно повышают свой профессиональный уровень и имеют многолетний опыт работы. Доброжелательные администраторы придают атмосфере клиники уют и спокойствие.

Вы можете довериться в руки квалифицированным специалистам и больше не беспокоиться о здоровье своих зубов. В клинике проводят сложнейшие операции по удалению зубов, устанавливают брекеты, виниры, пломбируют каналы с использованием современных методик.

В работе клиники используются только проверенные препараты и лекарства, имеющие сертификаты соответствия. Персонал клиники заботится о безопасности пациентов, поэтому в учреждении проводится стерилизация и дезинфекция инструментов, оборудования, помещений.

В клинике работают детские стоматологи, которые проведут профилактический осмотр молочных и постоянных зубов, научат вашего ребенка правильной чистке полости рта, а также безболезненно полечат зубы. Ваш ребенок не будет бояться стоматолога, если первое посещение оставит приятное впечатление.

При исправлении прикуса, доктор назначит диагностическое обследование и поможет выбрать правильное лечение. В клинике оказывают услуги по ультразвуковой чистке, восстановлению эстетики и отбеливанию зубов.

Качество и безопасность — это главное наше «кредо». Подарите себе здоровую улыбку.

Восстановительная медицина 1
Пирсинг
Ультразвуковая чистка лица
Форма собственности 1

Стоматологический центр "Кредо" – Акции

Специалисты Стоматологический центр "Кредо" (10)

Фотография специалиста Васильева Евгения Васильевна
Чернавина
Галина Сергеевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 25 лет

Отзывы про Стоматологический центр "Кредо" (21)

Супер! Недавно воспользовалась услугой. Все прошло очень хорошо.
Время от времени лечусь только в Вашей клинике. Очень внимательное отношение и профессиональные врачи.
Рада оставить отзыв об этом стоматологическом центре. Благодарю, что не только сохранили мой зуб мудрости, но и сделали так, что он меня больше не беспокоит.
Попала в стоматологию Кредо по рекомендации друга, ему в тут вылечили зуб, который больше нигде не могли спасти. Мне же сделали чистку, очень понравилось, зубы даже посветлели на пару тонов. В клинике очень отзывчивый персонал, и в целом приятная атмосфера. Теперь буду обслуживаться только здесь.
Спасибо огромное! Очень понравилась клиника, лечение, доктора. Быстро и качественно нашли проблему. Хочу отдельно поблагодарить Варсегова Константина Радиковича ..Очень большой молодец!!! Я просто даже и не знаю, что бы я без него делала. Побольше бы таких профессионалов в нашей стране, которые действительно любят свою работу и делают все с душой.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО «Стоматологический центр «Кредо»
Юридический адрес:
Юридический адрес: 111673, г. Москва, ул. Новокосинская, д.9, корп.1