8 (495) 702-10-818 (495) 702-10... — показать

+7 495 702-...+7 495 702-10-81 ещё
Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 9 к 1
вход со двора
Округ: Восточный

Про «Стоматологический центр "Кредо"»

Стоматологическая клиника «Кредо» — современное медицинское учреждение, оказывающее широкий спектр услуг в области стоматологии. В клинике большое значение уделяется эффективности лечения и экономии времени пациентов.

Четкие действия и понимание своего дела, качественное обслуживание гарантирует команда профессиональных врачей. Все специалисты клиники постоянно повышают свой профессиональный уровень и имеют многолетний опыт работы. Доброжелательные администраторы придают атмосфере клиники уют и спокойствие.

Вы можете довериться в руки квалифицированным специалистам и больше не беспокоиться о здоровье своих зубов. В клинике проводят сложнейшие операции по удалению зубов, устанавливают брекеты, виниры, пломбируют каналы с использованием современных методик.

В работе клиники используются только проверенные препараты и лекарства, имеющие сертификаты соответствия. Персонал клиники заботится о безопасности пациентов, поэтому в учреждении проводится стерилизация и дезинфекция инструментов, оборудования, помещений.

В клинике работают детские стоматологи, которые проведут профилактический осмотр молочных и постоянных зубов, научат вашего ребенка правильной чистке полости рта, а также безболезненно полечат зубы. Ваш ребенок не будет бояться стоматолога, если первое посещение оставит приятное впечатление.

При исправлении прикуса, доктор назначит диагностическое обследование и поможет выбрать правильное лечение. В клинике оказывают услуги по ультразвуковой чистке, восстановлению эстетики и отбеливанию зубов.

Качество и безопасность — это главное наше «кредо». Подарите себе здоровую улыбку.

Диагностика 1
Рентген зуба
Косметология

Цены Стоматологический центр "Кредо"

Общие
Осмотр и консультацияБесплатно
Консультация администратора - консультантаБесплатно
Анестезия интрасептальная436 руб.
Визиографический снимок450 руб.
Визиографический снимок на этапе лечения380 руб.
Анестезия торусальная572 руб.
Анестезия инфильтрационная462 руб.
Анестезия интралигаментарная546 руб.
Анестезия проводниковая595 руб.
Анестезия аппликационная206 руб.
Сеанс физиотерапии "Оптодан"469 руб.
Консультация с выдачей справки350 руб.
Направление на ОПТГБесплатно
Консультация по ОПТГБесплатно
Направление на КТБесплатно
Консультация по КТБесплатно
Направление на бесплатное исследование в Пикассо3200 руб.
Совместная консультация смежных специалистовБесплатно
Дентальная фотографияБесплатно
Терапия
Осмотр и консультацияБесплатно
Отбеливание зубов аппаратом Zoom Advanced Power17 800 руб. за 1 челюсть
Отбеливание зубов аппаратом Zoom Advanced Power26 600 руб. за 2 челюсти
Отбеливание домашнее (комплекс)10 500 руб.
Безламповое отбеливание Philips ZOOM QuiqPro9200 руб.
Удаление зубного налета236 руб. за 1 зуб
Полировка151 руб. за 1 зуб
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений с одного зуба286 руб.
Обработка десневого кармана лечебной пастой310 руб.
Использование одноразового ретрактора губы200 руб.
Наложение коффердама484 руб.
Снятие чувствительности препаратом Seal Protect504 руб. за 1 зуб
Снятие старой пломбы361 руб.
Снятие коронки штампованной250 руб.
Снятие коронки металлокерамической515 руб.
Диатермокоагуляция десны в области одного зуба286 руб.
Лечение кариеса (обработка кариозной полости)723 руб.
Армирование стекловолоконными нитями1389 руб.
Медикаментозная обработка кариозной полости285 руб.
Глубокое фторирование одного зуба390 руб.
Глубокое фторирование с использованием каппы410 руб.
Наложение изолирующей прокладки1517 руб.
Наложение изолирующей прокладки из низкомодульных композитов807 руб.
Наложение лечебной прокладки при глубоком кариесе250 руб.
Наложение лечебной гелиопрокладки при глубоком кариесе292 руб.
Пломба световой полимеризации одноплоскостная2393 руб.
Пломба световой полимеризации 2-х плоскостная3506 руб.
Пломба световой полимеризации 3-х плоскостная4230 руб.
Объемная реставрация жевательного зуба материалом SonicFill при помощи энергии звука4863 руб.
Пломба при гипоплазии, флюорозе, клиновидном дефекте, стертости эмали светокомпозитом2393 руб.
Пломба из стеклоиономерного цемента1914 руб.
Косметическая реставрация переднего зуба материалом светового отверждения6387 руб.
Коррекция реставрации444 руб.
Восстановление коронковой части зуба материалом светового отверждения6068 руб.
Восстановление культи зуба под коронку стеклоиномерным цементом2714 руб.
Восстановление культи зуба под коронку материалом светового отверждения3981 руб.
Установка клиньев, матрицы460 руб.
Пришлифовка и полировка пломбы375 руб.
Запечатывание фиссур одного зуба герметиком1563 руб.
Покрытие одного зуба фторлаком188 руб.
Временная пломба286 руб.
Постановка временной гелиопломбы481 руб.
Удаление временной пломбы180 руб.
Обработка и формирование полости при осложненном кариесе1197 руб.
Наложение девитализирующей пасты536 руб.
Обработка одного корневого канала ручным способом641 руб.
Обработка одного корневого канала эндомотором1119 руб.
Обработка одного корневого канала ультразвуком403 руб.
Механическая обработка одного корневого канала с помощью никель-титановых инструментов927 руб.
Химическое расширение корневого канала291 руб.
Медикаментозная обработка корневого канала332 руб.
Пломбирование одного канала пастой (форфенаном)963 руб.
Пломбирование одного канала гуттаперчей методом латеральной конденсации1314 руб.
Пломбирование одного канала методом THERMAFIL1938 руб.
Пломбирование одного канала методом горячей гуттаперчи2188 руб.
Временное пломбирование корневого канала лечебной пастой582 руб.
Распломбировка одного канала, запломбированного пастой1479 руб.
Распломбировка одного канала, запломбированного резорцин-формалиновым методом2242 руб.
Распломбировка одного канала, запломбированного цементом или гуттаперчей1716 руб.
Распломбировка одного кальцифицированного канала2242 руб.
Подготовка одного корневого канала под культевую вкладку1134 руб.
Постановка титанового штифта "IKADENT"2073 руб.
Постановка стекловолоконного штифта2825 руб.
Лечение с использованием препарата "PRO ROOT"1962 руб.
Медикаментозное лечение кистогранулемы1226 руб.
Трепанирование коронки444 руб.
Лечение кариеса по технологии ICON4350 руб.
Извлечение инородного предмета из канала2227 руб.
Временная реставрация разрушенной коронки зуба стеклоиономерным цементом1280 руб.
Инъекция раствора антибиотика по переходной складке536 руб.
Сеанс физиотерапии (Оптодан)570 руб.
Отбеливание одного зуба внутриканальной системой Opalescence Endo1043 руб. за 1 посещение
Гигиена
Обучение гигиене полости рта721 руб.
Отбеливание зубов аппаратом Zoom Advanced Power26 600 руб. за 2 челюсти
Отбеливание зубов аппаратом Zoom Advanced Power17 800 руб. за 1 челюсть
Безламповое отбеливание Philips ZOOM QuiqPro9200 руб.
Отбеливание зубов кабинетное13 230 руб.
Отбеливание домашнее (комплекс)10 500 руб.
Отбеливание кабинетное710 руб. за 1 зуб
Покрытие зуба фтористым лаком160 руб.
Глубокое фторирование с использованием каппы390 руб.
Полировка160 руб. за 1 зуб
Полировка одного сегмента, снятие мягкого налета800 руб.
Профилактическая чистка, терапевтич. скейлинг, полировка одного сегмента1750 руб.
Глубокий скейлинг, выравнивание поверхности корней одного сегмента6200 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений с одного зуба290 руб.
Удаление зубного налёта240 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена полости рта "AIR-FLOW"2500 руб. за 1 челюсть
Профессиональная гигиена полости рта пациентов, на ортодонтическом лечении5800 руб.
"Air Flow"300 руб. за 1 зуб
Профессиональная гигиена всей полости рта с использованием аппарата AIR-FLOW - спецпредложение3308 руб.
Профессиональная гигиена полости рта "AIR-FLOW"5100 руб. за 2 челюсти
Профессиональная гигиена полости рта, удаление наддесневых зубных отложений7700 руб. за 2 челюсти
Изготовление индивидуальной каппы для отбеливания зубов6200 руб.
Шинирование нитью "GlasSpan" в области 2-х зубов3100 руб.
Шинирование нитью "GlasSpan" в области 3-х зубов4500 руб.
Шинирование нитью "GlasSpan" в области 5-х зубов7200 руб.
Аппликация в области 2 - 4 зубов лекарственных средств750 руб.
Наложение пародонтальной повязки в области 2 - 4 зубов1500 руб.
Кюретаж десневого кармана в области одного зуба280 руб.
Избирательная пришлифовка600 руб. за 1 зуб
Обработка десневого кармана лечебной пастой310 руб.
Лечение слизистой оболочки полости рта (однократно)600 руб.
Лечебная повязка в области 3-х зубов530 руб.
Хирургия
Ортопедия
Ортодонтия
Хирургия имплантологическая
Хирургия пародонтологическая

Отзывы про Стоматологический центр "Кредо" (20)

Время от времени лечусь только в Вашей клинике. Очень внимательное отношение и профессиональные врачи.
Рада оставить отзыв об этом стоматологическом центре. Благодарю, что не только сохранили мой зуб мудрости, но и сделали так, что он меня больше не беспокоит.
Попала в стоматологию Кредо по рекомендации друга, ему в тут вылечили зуб, который больше нигде не могли спасти. Мне же сделали чистку, очень понравилось, зубы даже посветлели на пару тонов. В клинике очень отзывчивый персонал, и в целом приятная атмосфера. Теперь буду обслуживаться только здесь.
Спасибо огромное! Очень понравилась клиника, лечение, доктора. Быстро и качественно нашли проблему. Хочу отдельно поблагодарить Варсегова Константина Радиковича ..Очень большой молодец!!! Я просто даже и не знаю, что бы я без него делала. Побольше бы таких профессионалов в нашей стране, которые действительно любят свою работу и делают все с душой.
Приходила на отбеливание зубов. Отлично все. Зубы реально белоснежные. Причем белизна естественная и здоровая и нет ощущения, что зубы белилами покрыли. Чувствительнось не усилилась и болевых ощущений во время процедуры не было.
Несколько лет назад случайно попала по рекомендации сотрудников в данную стоматологический центр.. Территориально был удобен.. Наобум записалась к врачу которого предложили девочки из регистратуры — Варсегову Константину Радиковичу. С тех пор ни разу не обращалась за лечением к другому врачу, и больше того, уже отправила к нему мужа/отца/свёкра/свекровь и буду рекомендовать этого врача всем желающим. Подход Константина к процессу лечения необыкновенно лёгок, понятен и безболезнен. Теперь к стоматологу как на праздник с пониманием того, что тебе не сделают больно, а только облегчат твою жизнь :)))
Лечусь у своего врача-ортодонта Ярковой Ирины Сергеевны!! Все отлично обьясняет во время лечения, что, зачем и куда двигаем. Мои мучения в течение 2ух лет не напрасны!! Записалась на снятие брекетов!! Ура, мою счастью не будет предела!! Если ортодонтическое лечение, то ТОЛЬКО К ЯРКОВОЙ И.С.!! Спасибо вам!!
Премного благодарю ВРАЧА Петросяна Григория Арменовича! Лучше специалиста я не встречала в совей жизни, а мне уже не мало лет. Процветания всей клиники.
Всем привет. Хочу Вам рассказать о своем знакомстве с стоматологическим центром Кредо». У меня откололся передний зуб. да еще как откололся... практически под корень(страшное зрелище(( Пошла в ближайшую платную клинику(в поликлинике я зубы лечить не рискую, сами понимаете почему), клиника очень большая, чистая и красивая. Так вот меня направили в терапевтическое отделение, там меня встретил очень приветливая женщина стоматолог. очень много нового не знакомого мне оборудования, смотрели мой зуб под микроскопом специальным, ещё по окончанию всей процедур по спасению моего зуба. мне дали много советов по правильному уходу за зубами.
Побродив по сети в поисках клиники у Новокосино, выбрал "Кредо". А не зря ее так советуют, скажу я вам. Врач был опытный, делал все уверенно, разговаривал вежливо, сервис вообще в норме. Посоветовали надеть коронку на один зуб, который давно лечен-перелечен. Судя по всему, протезирование тоже тут сделаю.
У меня панические атаки настоящие при виде иголок и уколов. Наживую тоже лечить не могу никак, нерв же надо удалять. В Кредо-Дент зашла с опаской, вдруг ничем не помогут. Но на консультации у меня была милейшая юная девушка - Пастер В.В. И она сказала, что есть мази для обезболивания, а не уколы!! Это просто камень с души был, я сразу же тут и осталась лечиться!! Руки у нее хорошие, и лечение прошло хорошо, всем довольна!
Спасибо Кредо за акцию по отбеливанию))) давно хотела избавиться от желтизны зубов, но было немного жалко тратить кровные на это :[ но по акции вроде не так и жалко :D
Искренне благодарю за кропотливую работу над моими имплантантами! Это сложное дело, но врач со всем справился на ура! Да, это стоило достаточно много, но оно того стоило! Зато у меня красивая улыбка, и ничего не болит, а кто в курсе, что такое зубная боль, тот поймет мою радость по этому поводу.
Мне очень повезло, что меня протезировал Струтинский Александр Николаевич. То, как он сделал мне коронки и бюгельные протезы показало его как профессионала в своей работе, как будто я всю жизнь с ними хожу , коронки как родные. Внимательный, спокойный и уверенный он ответил на все мои вопросы. Таких стоматологов бы, как можно больше.
Водить детей в стоматологию – это всегда большая проблема. Но в нашем случае все обошлось. Мне и моим детям нравится Пастер Виктория Васильевна. Она очень добрая и умеет находить подход к детям. Поэтому мои дети относятся к приему в стоматологии спокойно.
Был на консультации, сказали, что зуб можно не удалять, болит из-за кисты под ним. Прописали лекарство. Навязывать нчиего не стали. Нормальный уровень! Цены не дешевые, но так они сейчас везде такие...
Спасибо Вам всем за лечение моих сложных зубов! В частности виртуозу Петросяну! Я его пациентка теперь навеки! Спасибо ему!
Очень переживала, когда шла на прием, тем более, когда знала, что иду на удаление зуба( зуб мудрости), но оказалось это совсем не страшно. Чудесный хирург- Курбатов Валентин Олегович с легкостью произвел мою первую мини операцию. Был очень внимателен, аккуратен и осторожен. И по времени не так долго. Так что спасибо клинике и в частности Валентину Олеговичу за такое приятное обслуживание!!! Обязательно порекомендую вас друзьям и знакомым. Спасибо! Как хорошо, что есть такие врачи.
С огромной благодарностью коллективу отделения "Кредо" - врачам и медперсоналу, особенно Хасянову Дамиру Шамильевичу и Струтинскому Александру Николаевичу - за их доброту, квалифицированность, душевность и просто "золотые руки". С уважением Стебенёв А.В.
Хочу отметить очень хорошее оборудование и технологии, применяемые в вашей клинике. Но, как говорил отец народов : "кадры, овладевшие современной техникой, решают все!" Поэтому не могу не сказать очень теплые слова в адрес Рената Борисовича Мухаметдинова и его ассистентки Ирины. По-моему, они в полной мере, их работа, отношение к клиенту - выше всяческих похвал! никогда в жизни не встречал такого скрупулёзного, четкого и аккуратного обслуживания. особый респект девушкам на ресепшене! Голышев В.

Как узнать график работы Стоматологический центр "Кредо" ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 702-10-81

Стоматологический центр "Кредо" находится по адресу Россия, г Москва, ул Новокосинская, д 9 к 1
вход со двора.

Стоматологический центр