8 (495) 703-82-128 (495) 703-82... — показать

+7 495 703-...+7 495 703-82-12 ещё
Россия, г Москва, ул Николая Старостина, д 9
Округ: Восточный

Про «Мас-дент»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — возник кариес, откололась пломба, понадобилось удалить зуб или воспалилась десна, — Стоматология Мас-дент (рейтинг на нашем сайте — 3.2) приглашает вас посетить зубного врача. В данном месте, кроме лечения, могут проинформировать по поводу отбеливания зубов, коррекции патологического прикуса, протезирования, чистки, имплантации и реставрации. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали и привлекательной улыбке в целом.

Ввиду обостренной чувствительности тканей ротовой полости к болезненным ощущениям в указанной организации есть возможность осуществлять лечение зубов под анестезией, которая требуется при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или санация и обтурация корневых каналов. Прием у доктора включает в себя сообщение о том, какие варианты анестезии (к примеру, местная, общая, аппликационная) и обезболивающие препараты (артикаин, лидокаин или новокаин) используют при лечении, и передачу врачу данных о состоянии здоровья больного — с целью недопущения возникновения побочных действий анестетика.

Также в данном учреждении можно посетить ортодонта.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Россия, г Москва, ул Николая Старостина, д 9, ближайшая станция — Выхино.

График работы: Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-20:00.

Номер для связи — +7 495 703-82-12.

Отзывы про Мас-дент (6)

3.2
Врач клиники МАС-дент Мадина Ахмаловна просто профессионал своего дела, все обьяснит и расскажет, все делает аккуратно и качественно. Рекомендую!!! 👍
Совсем небольшая клиника, узкий коридорчик, напротив стойки администратора сразу кабинет. Не было ощущения чистоты и стерильности. Делаю подобную процедуру второй раз в жизни, и попросила врача рассказать, как все будет происходить. "Чистим насадкой" - буркнул себе под нос. "Как именно? Какие этапы?" "Вверх-вниз" - опять односложный ответ. Было больно, предложили укол. Но я не хотела таких кардинальных мер (в другой клинике одевали капу с гелем специальным). Сказал, что попробует работать под другим углом. Ну вроде более-менее сделал все зубы. Очень торопился. Десна у меня очень чувствительные, кровят от малейшего движения. Но в этот раз крови почти не было. Я думаю, это связано с тем, что врач просто не трогал поддесневой камень, была проведена только поверхностная чистка. В конце процедуры было предложено покрытие фтор-лаком. Я понимаю, что акционная цена чистки (купон брала) - копейки, и готова была доплатить за доп. услуги. Но после такого недоброжелательного и ,прямо скажем, наплевательского отношения - я конечно отказалась. Побыстрее бы сбежать отсюда. Пасту подарили.
делал чистку зубов. Аппарат плохо работал, постоянно выключался. Одной рукой сам себе поливал воду для охлаждения, другой рукой отодвигал себе губу, вообще-то должен вставляться специальный расширитель. Работу выполняли вдвоем. Во время чистки врач постоянно задавал вопросы, интересно как я могу говорить с открытым ртом. Короче кошмар.
Нормальная стоматология, без развода и накрутки. Врач все объяснил, дал советы, оценка 5!
Очень хорошая клиника,все понравилось и как лечили и подход к человеку.У меня были финансовые проблем и зуб разболелся.Пришел в клинику, все рассказал,назначили поэтапное лечение.Боль прошла сразу и потом все было хорошо.Так что и зуб спасли и по деньгам нормально.Спасибо огромное.
Мас-дент на карте