8 (495) 152-74-588 (495) 152-74... — показать
+7 495 152-74-58

Стоматологический центр Prime smile

8 (495) 152-74-588 (495) 152-74... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-74-58 ещё

Про «Стоматологический центр Prime smile»

Стоматологический центр «Prime smile» - это новейшее медицинское оборудование, сертифицированные медикаменты, опытные доктора, индивидуальный подход и высококлассное обслуживание. В стоматологии «Prime smile» вы сможете воплотить мечту о ровных здоровых зубах в жизнь!

Преимущества стоматологического центра «Prime smile»

·         Многолетний опыт специалистов центра. Средний стаж практической работы наших докторов превышает 10 лет, несмотря на что, доктора неустанно совершенствуют свои знания и навыки. Например, имплантолог центра проходит ежегодные курсы повышения квалификации и имеет на счету уже более 6000 успешных имплантаций.

·         Зуботехническая лаборатория «Prime smile», в которой наши специалисты изготавливают коронки, протезы и брекеты любого уровня сложности.

·         Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое, наряду с профессионализмом врачей, позволяет проводить максимально точную диагностику и осуществлять лечение высочайшего качества, максимально сохраняя зубы.

·         Особое внимание каждому пациенту. Доктора «Prime smile» внимательно выслушают ваши вопросы и максимально подробно расскажут вам о текущем состоянии зубов, преимуществах различных методов устранения проблем, правильном уходе за полостью рта и других секретах сохранения здоровья зубов и десен.

·         Широкий спектр услуг: отбеливание и ультразвуковая чистка, лечение и пломбирование, удаление и имплантация, протезирование и исправление прикуса, детская стоматология и многие другие услуги высочайшего качества.

Стоматологический центр «Prime smile» приглашает вас за красивой улыбкой!

АнестезияВинирыДетские стоматологические поликлиникиЗуботехническая лабораторияИмплантация зубовИсправление прикусаКомпьютерная томография зубовЛазерныеЛечение десенЛечение кариесаЛюминирыМеталлокерамикаОртодонтияОтбеливание зубовПародонтологияПломбированиеПротезированиеПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаРеставрация зубовСтоматологическая клиникаСтоматология под наркозомТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовФункциональная диагностикаХирургическая стоматологияЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЧистка зубовЭндодонтияЭстетическая стоматология

Цены Стоматологический центр Prime smile

Общие
Консультация
Первичная комплексная консультация врача стоматолога (составление плана лечения)1500 руб.
Первичная комплексная консультация врача стоматолога (составление плана лечения)Бесплатно
Повторная консультацияБесплатно
Рентгенография
Диагностический снимок на радиовизиографе (прицельный) 1-го зуба500 руб.
Повторный диагностический снимок200 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок верхней и нижней челюсти)1500 руб.
Компьютерная томография2500 руб. за 1 сегмент
Компьютерная томография двух областей3000 руб.
Компьютерная томография (общая)3500 руб.
Компьютерная томография гайморовых пазух2500 руб.
Анестезия/Седация
Анестезия700 руб.
Внутривенная седация10 000 руб. за 1 час
Терапевтическая стоматология
Эстетика
Снятие налета (Air Flow)200 руб. за 1 зуб
Снятие налета (Air Flow) верхняя и нижняя челюсть4500 руб.
Полировка 1-го зуба200 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Amazing White9900 руб.
Профессиональное отбеливание зубов аппаратом "Zoom 3"18 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов аппаратом "Zoom 3"26 000 руб.
Изготовление каппы для отбеливания, от бруксизма8500 руб. за 1 челюсть
Гигиена
Снятие зубных отложений ультразвуком в области 1-го зуба200 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком (верхняя и нижняя челюсть)4500 руб.
Комплексная профессиональная профилактическая гигиена полости рта5500 руб.
Комплексная профессиональная профилактическая гигиена полости рта8200 руб.
Лечение кариеса
Постановка временной пломбы400 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации (поверхностный кариес)3500 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации (поверхностный кариес)4500 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации (средний кариес)4500 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации (средний кариес)5500 руб.
Реставрация жевательной группы зубов6500 руб.
Реставрация жевательной группы зубов5500 руб.
Реставрация фронтальной группы зубов7000 руб.
Реставрация фронтальной группы зубов6000 руб.
Композитный винир9000 руб.
Восстановление культи зуба под протезирование светополимером3000 руб.
Композитная культевая вкладка (стекловолокно, жидкотекучий композит)9000 руб.
Прочие терапевтические манипуляции
Повторная медикаментозная и механическая обработка 1-го канала600 руб.
Пломбирование 1-го канала гуттаперчевыми штифтами3500 руб.
Распломбирование 1-го канала2500 руб.
Распломбирование 1-го канала5500 руб.
Временное пломбирование 1 канала пастами при эндодонтическом лечении900 руб.
Штифт (углеродный, стекловолоконный)1500 руб.
Извлечение инородного штифта из 1-го канала2500 руб.
Установка ретейнера на один зубной ряд8000 руб.
Снятие ретейнера с одного зубного ряда2500 руб.
Извлечение культевой вкладки4500 руб.
Изолирующая прокладка700 руб.
Установка коффердама800 руб.
Диагностическое препарирование1200 руб.
Коррекция режущего края зуба1800 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита 1-го канального зуба6500 руб.
Лечение пульпита 2-х канального зуба8500 руб.
Лечение пульпита 3-х канального зуба11 500 руб.
Лечение пульпита 4-х и более канального зуба13 000 руб.
Перелечивание корневых каналов
Перелечивание 1-но канального зуба8200 руб.
Перелечивание 2-х канального зуба12 000 руб.
Перелечивание 3-х канального зуба15 500 руб.
Перелечивание 4-х и более канального зуба18 500 руб.
Лечение периодонтита
Лечение периодонтита 1-но канального зуба8200 руб.
Лечение периодонтита 2-х канального зуба12 000 руб.
Лечение периодонтита 3-х канального зуба15 500 руб.
Лечение периодонтита 4-х и более канального зуба18 500 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зубов
Удаление зуба простое3500 руб.
Удаление зуба простое4800 руб.
Удаление зуба сложное8000 руб.
Удаление зуба сложное6500 руб.
Удаление молочного зуба2000 руб.
Удаление ретенированного, дистопированного зуба12 500 руб.
Удаление 1 имплантата простое4500 руб.
Удаление 1 имплантата сложное10 000 руб.
Прочие работы
Наложение (снятие) 1-го шва500 руб.
Кюретаж лунки800 руб.
Лечебная повязка900 руб.
Хирургическое лечение и операции
Вестибулопластика17 500 руб.
Вестибулопластика с использованием свободного соединительнотканного трансплантата25 000 руб.
Использование соединительнотканного или эпителиального трансплантата10 000 руб.
Лоскутная пародонтологическая операция28 000 руб. за 1 челюсть
Лоскутная пародонтологическая операция9000 руб. за 1 сегмент
Операция синуслифтинг закрытый25 000 руб.
Операция синуслифтинг открытый45 000 руб.
Реконструкция челюстной кости в области 1-го - 2-х зубов48 000 руб.
Реконструкция челюстной кости в области 3-х - 4-х зубов65 000 руб.
Расщепление костной ткани15 000 руб.
Клиническое удлинение коронковой части зуба6000 руб.
Иссечение гипертрофии слизистой оболочки в области одного зуба3000 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса/периостотомия4500 руб.
Пластика уздечки языка, верхней и нижней губы5500 руб.
Закрытие соустья с гайморовой пазухой8800 руб.
Цистэктомия12 500 руб.
Операция резекции верхушки корня16 500 руб.
Лечение альвеолита3500 руб.
Установка ортодонтического имплантата15 000 руб.
Удаление Комков Биша48 000 руб.
Хирургическое лечение перикоронита4000 руб.
Альвеолэктомия3500 руб.
Закрытие зоны рецессии в области 1-го зуба9000 руб.
Имплантология
Ортопедическая стоматология
Протезирование

Отзывы про Стоматологический центр Prime smile (12)

Весьма признательна за прекрасное и грамотное лечение, проведенное к.м.н., имплантологом, челюстно-лицевым хирургом - Мкртчян Гамлетом Ваниковичем.
Что и говорить?! Только самые позитивные и светлые впечатления возникают о Прайм Смайл. Приехала на установку нескольких имплантов по рекомендации коллеги. Консультация прошла очень содержательно. Через несколько дней поставили импланты. По личному опыту скажу, что замечательная клиника. Профессиональные доктора. Опытные сотрудники. Спасибо за лечение. С уважением Рената Филатова
Гамлет Ваникович очень хороший врач, отличный специалист! Удалял мне несколько зубов и ставил на их место импланты. Все получилось так, как я и хотел, очень хорошо и качественно. После удаления и установки имплантатов я чувствует себя прекрасно. Все сделано без болей и без дискомфорта. Выражаю огромную благодарность. Спасибо большое.
В стоматологии Prime Smile лечил каналы нескольких зубов верхнего ряда. Все было сделано лечащим доктором очень безболезненно и спокойно. Мне очень понравилось. Поэтому хотел бы выразить благодарность и уважение клинике за такую работу. Большое спасибо доктору, проводившему лечение. С наилучшими пожеланиями Григорий Борисов.
За хорошее отношение, теплоту, профессионализм и тактичность хочу выразить свою благодарность клинике. Был у них на приеме и лечении по рекомендации знакомых. Результат, поразил все мои ожидания. Спасибо им за это.
Я была очарована тем, как в PrimeSmile работают и тем, как относятся к пациенту. Все делается с большим умением, хорошим качеством и замечательным отношением. И такое мнение сложилось у всех моих знакомых, которые обращаются к ним. Я выражаю огромную благодарность клинике за их работу и отношение к пациентам. Успехов всей клинике.
Красиво конечно но дорого. Для меня было бы лучше качественно и недорого.
Очень сложно писать положительный отзыв, когда к работе стоматолога просто невозможно придраться. И это как раз такой случай. Мне устанавливали имплантаты и прошел почти год, а я до сих пор любуюсь работой Ханзадяна Карена Левоновича. Все очень аккуратно, имплантаты находятся в верхней и нижней челюсти прямо друг над другом, но это никак не мешает мне есть. Карен Левонович – очень дружелюбный человек, к нему идешь с радостью! В общем, мой отзыв на 100% положительный.
Я постоянный пациент стоматологии «Прайм Смайл», где-то раз в полгода хожу на проф.осмотры и гигиену и не знаю проблем с зубами уже три года. В клинике очень приятно находиться, оборудование современное, персонал очень вежливый. Спасибо!
В стоматологию «Прайм Смайл» обратилась год назад, хотела себе ровные зубы без ортодонтического лечения. На консультацию попала к Карену Левоновичу Ханзадяну. Карен Левонович порекомендовал мне виниры. Работа выполняется в несколько этапов, но никакого дискомфорта при этом нет, мне слегка обточили, что было совсем совсем не больно. По итогу могу сказать, что улыбка выглядит просто великолепно, не могу нарадоваться. Я абсолютно довольна проделанной работой и результатом. Карен Левонович, еще раз спасибо вам за все!
Очень довольна, что обратилась именно сюда! Спасибо Карену Левоновичу!! Приятно приходить к вам, все добрые, позитивные! Prime Smile - Вы настоящие профессионалы своего дела!!! Теперь моя улыбка премиум класса!!)))
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Всем доброго дня! Ходила к ним по акции Импланты за 25 000. (ранее мне уже их рекомендовали). Записалась на бесплатную консультацию - консультировал главный врач центра, составил план лечения и все подробно до деталей разъяснил. Работу делал уже имплантолог (кстати, он РЕАЛЬНО ЧИТАЕТ ЛЕКЦИИ В КОМПАНИИ NOBEL), помимо того, что он настоящий профессионал, он достаточно очаровательный мужчина)) Но главное конечно качество выполнения работы))) Сейчас мы заканчиваем второй этап работы. Я ставлю огромный плюс и всем рекомендую сходить к ним, действительно честные ребята - делают все на совесть. Prime Smile - спасибо! Вы лучшие!))))
Отзыв оставлен на otzyvy.online