8 (495) 152-74-588 (495) 152-74... — показать

Стоматологический центр Prime Smile

8 (495) 152-74-588 (495) 152-74... — показать
+7 495 152-...+7 495 152-74-58 ещё

Про «Стоматологический центр Prime Smile»

Стоматологический центр «Prime smile» - это новейшее медицинское оборудование, сертифицированные медикаменты, опытные доктора, индивидуальный подход и высококлассное обслуживание. В стоматологии «Prime smile» вы сможете воплотить мечту о ровных здоровых зубах в жизнь!

Преимущества стоматологического центра «Prime smile»

·         Многолетний опыт специалистов центра. Средний стаж практической работы наших докторов превышает 10 лет, несмотря на что, доктора неустанно совершенствуют свои знания и навыки. Например, имплантолог центра проходит ежегодные курсы повышения квалификации и имеет на счету уже более 6000 успешных имплантаций.

·         Зуботехническая лаборатория «Prime smile», в которой наши специалисты изготавливают коронки, протезы и брекеты любого уровня сложности.

·         Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое, наряду с профессионализмом врачей, позволяет проводить максимально точную диагностику и осуществлять лечение высочайшего качества, максимально сохраняя зубы.

·         Особое внимание каждому пациенту. Доктора «Prime smile» внимательно выслушают ваши вопросы и максимально подробно расскажут вам о текущем состоянии зубов, преимуществах различных методов устранения проблем, правильном уходе за полостью рта и других секретах сохранения здоровья зубов и десен.

·         Широкий спектр услуг: отбеливание и ультразвуковая чистка, лечение и пломбирование, удаление и имплантация, протезирование и исправление прикуса, детская стоматология и многие другие услуги высочайшего качества.

Стоматологический центр «Prime smile» приглашает вас за красивой улыбкой!

Диагностика 1

События Стоматологический центр Prime Smile

Цены Стоматологический центр Prime Smile

Общие
Консультация
Первичная комплексная консультация врача стоматолога (составление плана лечения)1500 руб.
Первичная комплексная консультация врача стоматолога (составление плана лечения)Бесплатно
Повторная консультацияБесплатно
Рентгенография
Диагностический снимок на радиовизиографе (прицельный) 1-го зуба500 руб.
Повторный диагностический снимок200 руб.
Ортопантомограмма (панорамный снимок верхней и нижней челюсти)1500 руб.
Компьютерная томография2500 руб. за 1 сегмент
Компьютерная томография двух областей3000 руб.
Компьютерная томография (общая)3500 руб.
Компьютерная томография гайморовых пазух2500 руб.
Анестезия/Седация
Анестезия700 руб.
Внутривенная седация10 000 руб. за 1 час
Терапевтическая стоматология
Эстетика
Снятие налета (Air Flow)200 руб. за 1 зуб
Снятие налета (Air Flow) верхняя и нижняя челюсть4500 руб.
Полировка 1-го зуба200 руб.
Профессиональное отбеливание зубов Amazing White9900 руб.
Профессиональное отбеливание зубов аппаратом "Zoom 3"18 000 руб.
Изготовление каппы для отбеливания, от бруксизма8500 руб. за 1 челюсть
Гигиена
Снятие зубных отложений ультразвуком в области 1-го зуба200 руб.
Снятие зубных отложений ультразвуком (верхняя и нижняя челюсть)4500 руб.
Комплексная профессиональная профилактическая гигиена полости рта5500 руб.
Лечение кариеса
Постановка временной пломбы400 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации (поверхностный кариес)4500 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации (средний кариес)4500 руб.
Постановка пломбы световой полимеризации (средний кариес)5500 руб.
Реставрация жевательной группы зубов6500 руб.
Реставрация жевательной группы зубов5500 руб.
Реставрация фронтальной группы зубов7000 руб.
Реставрация фронтальной группы зубов6000 руб.
Композитный винир9000 руб.
Восстановление культи зуба под протезирование светополимером3000 руб.
Композитная культевая вкладка (стекловолокно, жидкотекучий композит)9000 руб.
Прочие терапевтические манипуляции
Повторная медикаментозная и механическая обработка 1-го канала600 руб.
Пломбирование 1-го канала гуттаперчевыми штифтами3500 руб.
Распломбирование 1-го канала2500 руб.
Распломбирование 1-го канала5500 руб.
Временное пломбирование 1 канала пастами при эндодонтическом лечении900 руб.
Штифт (углеродный, стекловолоконный)1500 руб.
Извлечение инородного штифта из 1-го канала2500 руб.
Установка ретейнера на один зубной ряд8000 руб.
Снятие ретейнера с одного зубного ряда2500 руб.
Извлечение культевой вкладки4500 руб.
Изолирующая прокладка700 руб.
Установка коффердама800 руб.
Диагностическое препарирование1200 руб.
Коррекция режущего края зуба1800 руб.
Лечение пульпита
Лечение пульпита 1-го канального зуба6500 руб.
Лечение пульпита 2-х канального зуба8500 руб.
Лечение пульпита 3-х канального зуба11 500 руб.
Лечение пульпита 4-х и более канального зуба13 000 руб.
Перелечивание корневых каналов
Перелечивание 1-но канального зуба8200 руб.
Перелечивание 2-х канального зуба12 000 руб.
Перелечивание 3-х канального зуба15 500 руб.
Перелечивание 4-х и более канального зуба18 500 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зубов
Удаление зуба простое4800 руб.
Удаление зуба сложное8000 руб.
Удаление зуба сложное6500 руб.
Удаление молочного зуба2000 руб.
Удаление ретенированного, дистопированного зуба12 500 руб.
Удаление 1 имплантата простое4500 руб.
Удаление 1 имплантата сложное10 000 руб.
Прочие работы
Наложение (снятие) 1-го шва500 руб.
Кюретаж лунки800 руб.
Лечебная повязка900 руб.
Хирургическое лечение и операции
Вестибулопластика17 500 руб.
Вестибулопластика с использованием свободного соединительнотканного трансплантата25 000 руб.
Использование соединительнотканного или эпителиального трансплантата10 000 руб.
Лоскутная пародонтологическая операция28 000 руб. за 1 челюсть
Лоскутная пародонтологическая операция9000 руб. за 1 сегмент
Операция синуслифтинг закрытый25 000 руб.
Операция синуслифтинг открытый45 000 руб.
Реконструкция челюстной кости в области 1-го - 2-х зубов48 000 руб.
Реконструкция челюстной кости в области 3-х - 4-х зубов65 000 руб.
Расщепление костной ткани15 000 руб.
Клиническое удлинение коронковой части зуба6000 руб.
Иссечение гипертрофии слизистой оболочки в области одного зуба3000 руб.
Вскрытие и дренирование абсцесса/периостотомия4500 руб.
Пластика уздечки языка, верхней и нижней губы5500 руб.
Закрытие соустья с гайморовой пазухой8800 руб.
Цистэктомия12 500 руб.
Операция резекции верхушки корня16 500 руб.
Лечение альвеолита3500 руб.
Установка ортодонтического имплантата15 000 руб.
Удаление Комков Биша48 000 руб.
Хирургическое лечение перикоронита4000 руб.
Альвеолэктомия3500 руб.
Закрытие зоны рецессии в области 1-го зуба9000 руб.
Имплантология
Ортопедическая стоматология
Протезирование

Отзывы про Стоматологический центр Prime Smile (42)

Отличные клиника!! Работают умные доктора, помогающие в сложных ситуациях и создающие красивую улыбку!!
Я обратилась в Прайм Смайл по рекомендации знакомых, которые лечат в клинике зубы. Уже основываясь на собственном опыте, могу сказать, что в клинике работают очень приветливые и квалифицированные специалисты. В клинике очень хорошая, приятная, душевная обстановка, которая действует просто волшебно во всех отношениях. И поэтому хочется посещать клинику снова и снова)))) Спасибо огромное всему коллективу клиники!! Желаю Вам здоровья и процветания!!!!))))
Очень хорошее, проверенное место для получения качественных и комфортных стоматологических услуг. Сделали очень аккуратно и качественно несколько пломб. Установили импланты, которые очень хорошо и быстро прижились. Так что всем доволен. Рекомендую.
Зубы, после установки виниров, приобрели приятный и привлекательный вид. Об этом мне говорят все мои близкие знакомые. Так что могу уверенно улыбаться и быть более спокойной при других людях. У меня сложились самые положительные впечатления относительно клиники и ее услуг. По поводу проведенной работы испытываю самые лучшие эмоции. Спасибо большое. Очень хорошая клиника!! Буду рекомендовать всем!!
Искренне желаю клинике Прайм Смайл всех благ и процветания!!)) Огромное Вам спасибо за предоставленное лечение и вежливое, обходительное, заботливое отношение ко мне))))
Заменили старые коронки на металлокерамику с имплантами, которые является более естественным и долговечным вариантом. Зубы получились очень красивые и естественные, поэтому все очень нравится и устраивает. В связи с этим хочу поблагодарить хирурга – стоматолога Мкртчяна Гамлета Ваниковича и врачей клиники за искусную и выполненную с толком и знанием дела работу.
Рад делиться положительным отзывом о клинике Prime Smile. Вернули зубам белоснежное состояние путем использования осветляющего препарата, введенного внутрь зуба. Результат оказался красивый. Поэтому рекомендую клинику как стандарт качественной стоматологии.
Я уже давно намеревался провести протезирование зубного ряда. И с этой целю обратился в стоматологию Prime Smile на улице Бутырская (ст. м. Савеловская). Прием провел доктор Ханзадян Карен Левонович, который произвел диагностику состояния зубов, а после диагностики проинформировал меня о том, как и что нужно делать. Карен Левонович и сотрудники клиники проявляли ко мне вежливое и тактичное отношение, окружали вниманием и заботой, что очень приятно отразилось на все лечение. Безусловно, я доволен, что провел протезирование зубов в данной клинике. Теперь, если возникнут проблемы, буду посещать эту замечательную стоматологию. А зубные протезы поставлены очень качественно и удобно. С уважением Кукушкин Юрий Александрович
Более чем довольна лечением у хирурга-стоматолога Мкртчяна Гамлета Ваниковича, который проводил операцию по удалению и имплантации зубов. Все очень качественно, бережно и кропотливо. Это большое преимущество, положительно влияющее на результат лечения. Все выглядит красиво и аккуратно. Спасибо доктору большое.
Комфортабельная клиника, в которую обращался за протезированием зубов. Сделали несъемные протезы. Протезирование делал доктор Ханзадян Карен Левонович. Результат получился очень достойный. Все сделано доктором очень прочно и надежно. По форме и размеру протезы подходят, как настоящие, естественные зубы. Так что благодарю доктора и клинику за красивую работу. Афанасьев Вадим
На прошлой неделе впервые была в клинике «Прайм Смайл». Записалась на отбеливание зубов. Нужно было отбеливать, потому что зубы имели тусклый и потемневший цвет. Отбеливание зубов произвели аккуратно и профессионально, так как после отбеливания зубы получили свой желанный цвет. А после процедуры, врач предоставила мне несколько полезных рекомендаций, которые продлят сохранение здоровья зубов. От приема и общения с самим врачом получила хорошие впечатления, поэтому, основываясь на личном опыте, ставлю клинике «5 звезд» за качество и за пунктуальность, а также за ответственный подход к делу. За стоматологическими услугами теперь буду обращаться в данный стоматологический центр. Ответственно рекомендую клинику в качестве современной и качественной стоматологии. С уважением Ирина Верещагина
С серьезными проблемами обратилась в стоматологию Прайм Смайл. Думала, что некоторые из них являются не решаемыми. Однако после обращения в клинику поняла, что все мои проблемы с зубами будут решены. По завершении лечения все зубы стали как новые. Поэтому хочу поблагодарить клинику и весь ее замечательный персонал за лечение, за оздоровление моих зубов. Весьма Вам благодарна. Одни положительные впечатления)) С уважением Наталья Горохова
@zi.kh акаунт помощницы @stomatolog_milana_ch аккаунт стоматолога Миланы Дорогие мои подписчики! Хочу рассказать вам об опыте виниринга у стоматолога @stomatolog_milana_ch скорее это был неудачный опыт, чем удачный, хотя начиналось все более менее хорошо. Я бы и не писала этот пост, если бы не сегодняшняя ситуация. Зубы я сделала 8 марта 2017 года, фото с моими зубами есть на картинке у Миланы в Инстаграм. Перед установкой мне рассказали цены, условия, сказали, что заключат гарантийный договор (которого я до сих пор не дождалась по истечении 2-х лет), меня все устроило, так как мне пообещали, что при правильном уходе виниринг продержится на зубах более 5 лет. И гарантию на скол Милана мне пообещала 3 года. Это важно запомнить * Проблем с зубами у меня никогда не было, помимо неправильного прикуса передних зубов, был клык, поэтому передняя часть улыбки была немного под наклоном. Мне спилили клык, сделали виниринг, я опускаю тот момент, что мучалась с болью в клыке более 4-6 месяцев, пока не обратилась к другому стоматологу для удаления нерва, это не та суть, которую я хочу донести и рассказать. Было много нюансов, с моей стороны я всегда была с пониманием, вела себя прилично, не предъявляла претензий и никогда не грубила, Милана так же всегда шла на уступки, находила мне свободное место, чтобы сделать скол или чистку запланированную зубов. У меня к ней претензий нет, хотя по качеству было много недочетов, но это из за сложности моего прикуса и зубов, скорее всего. Хотя я очень аккуратна в еде, берегла зубы как могла. 24 декабря 2018 года я написала милане, что недавно была на коррекции скола, выслала фото, написала комментарий, что ее помощница не сделала мне скол, не добавив материал, а просто запилила его, мой зуб родной так и остался голым среди виниринга, была повышена чувствительность из за этого и конечно же мое самочувствие и настроение.. услышав это, милана приняла все это на личный счёт, сказала, что это не помощница во первых, а доктор (хотя не вижу в слове помощнице ничего плохого, тем более в одном комментарии под своим фото она писала, что это ее ассистент) и что я сама сделала скол снова 😁 я была очень огорчена, ведь всегда с терпением ждала в очереди по часу, когда у меня была запись, переделывала с терпением нижнюю часть зубов, так как ПОМОЩНИЦА мне не совсем удачно сделала клык после удаления нерва у другого стоматолога. Выслушала я от Милана кучу претензий не совсем спокойным тоном (голосовые записи у меня есть) и получила благословение от неё придти в следующий раз и снова переделать скол)) Всегда я была терпелива, до сегодняшнего момента) Этот момент случился сегодня) Милана мне пообещала, что она лично мне переделает зуб, потому что 8 марта 2017 года оплачивала я ей лично за установку виниринга (чеки сохранены) и договаривалась о работе над моими зубами лично с ней, и я не была предупреждена, что моими зубами по гарантии, которая только на словах, будет заниматься не опытная грубая девочка((( Сегодня я пришла, дождалась своей очереди, вошла в кабинет и увидела снова эту девочку) Не услышав ни извинений, что мне приходится по ее вине ездить из Подмосковья по несколько раз переделывать зубы, ни хорошего отношения - она приступила меня обвинять, что я сделала скол сама , а ее вины в этом нет и в прошлый раз она не только сделала запил , но и положила новый материал) я сказала, что у меня есть фото сразу же сделанное в этот же день, после ее посещения )) она посмотрела, не стала подтверждать свои обвинения в мой адрес фактами.. конечно меня это возмутило и я стала нервничать, такое чувство, что я пришла на к стоматологу, а к парикмахеру в селе далеко далеко в кукуево))) я попросила сверить мою прошлую запись и дату, когда было сделано фото, на что услышала : если вас не устраивают наши услуги, можете найти другого доктора 😂 и у вас уже вышел гарантийный срок)) могло всего два года, мне обещали три, но помощница твердила, что гарантийный срок всего год, когда они успели изменить условия, я не знаю )) Конечно, мне не передать ее тон, хамство и ужасное отношение к клиенту, хоть она и не профессионал, но если милана позиционирует ее как свою помощницу, можно было позаботиться о качественном вежливом обслуживании клиентов.. так вот, хочу сказать, если вы ведёте бизнес и работаете с клиентами, настроение клиента должно быть превыше всего, я не капризный клиент, у меня редко с кем то бывают конфликты даже с вескими причинами.. но почему вы не заботитесь о своих отзывах? О том, что доносит вам клиент? Почему вы обвиняете его и выставляете в плохом свете? Где ваша вежливость и тактичность?) я никому не советую очутиться в кресле у ПОМОЩНИЦЫ стоматолога Миланы по адресу Бутырская 46. Выбирайте правильный мастеров, которые не кинут вас с недоделанным зубом, не будет хамить, вы не будете ездить и терпеть хамское отношение лишь потому, что у вас гарантия и новый стоматолог не каждый возьмётся делать скол и давать на чужую работу гарантию . Получается, клиенты зависят полностью от хамоватых помощниц? Всем счастья и хороших стоматологов 😘😘
ReviewForm Mobile 1729015ReviewForm Mobile 1729016ReviewForm Mobile 1729017ReviewForm Mobile 1729018ReviewForm Mobile 1729019+1
Благодарю стоматологию за чудесное лечение моих зубов. Избавили от болей за одно посещение. И благодарю клинику за то, что смогли сохранить мой зуб. Чувствую себя прекрасно!! Считаю, что клиника является образцом продвинутой и современно - оснащенной стоматологии. С уважением Дарья Никонова
Спасибо огромное всему персоналу стоматологического центра за внимательное и заботливое отношение в течение всего процесса лечения. Своим вниманием и заботливостью Вы помогли мне спокойно и уверенно пройти все лечебные этапы. Спасибо Вам большое.
Очень довольна, как хирург-стоматолог Мкртчян Гамлет Ваникович удалил 2 зуба мудрости, которые очень сильно и часто болели. Удаление прошло хорошо, быстро и было сделано очень спокойно, безболезненно. Ни болей, ни беспокойства во время удаления этих зубов я не ощущала и не чувствовала. Гамлет Ваникович замечательный доктор и профессионал своего дела. Спасибо огромное ему за все. Все было сделано доктором прекрасно и четко, что свидетельствует о его огромном опыте работы и многолетней профессиональной врачебной практике. Еще раз спасибо. Всегда рада ездить на лечение. Наилучшие пожелания от Надежды Березиной
Пришел на консультацию в Прайм Смайл и получил ответы на все интересующие вопросы относительно лечения десен и реставрации зубов. Скоро буду приезжать в эту роскошную клинику для обновления и восстановления зубов. Как же я рад этому. Я благодарен клинике за такую возможность. Спасибо!!
Спасибо большое от всего сердца за то, что сделали мне качественные и удобные зубные протезы. Благодаря Вам и замечательно сделанным зубным протезам я могу радоваться самым простым и необходимым вещам. Спасибо за это. Я очень признательна!!
Был на лечении кариеса на трех зубах у стоматолога-терапевта Балахадзе И.Р. По результатам лечения скажу, что она прекрасный и очень внимательный к своим пациентам врач. А сама клиника находится в шаговой доступности от метро и очень удобна для посещений. Рекомендую. Я очень доволен и признателен клинике и врачу за качественное лечение. С уважением Владимир К.
За качество, ответственность, профессионализм, а также готовность оказать помощь и содействие выражаю благодарность всему коллективу стоматологического центра! Большое спасибо. Вы мне очень помогли!!