8 (965) 215-55-058 (965) 215-55... — показать

8 (965) 215-55-058 (965) 215-55... — показать
+7 965 215-...+7 965 215-55-05 ещё
4.0
У DRenta пока нет отзывов
Нравится это место? Поделитесь впечатлениями в отзыве!

Про «DRenta»

Здравствуйте, уважаемые стоматологи.
Мы рады предложить Вашему вниманию уникальный проект.
Предлагаем Вам стоматологические кабинеты в аренду в клинике бизнес класса!
В чем преимущество данного проекта?
Наверняка многим стоматологам, которые ищут кабинет в аренду приходилось сталкиваться с рядом проблем и организационных вопросов.
В рамках нашего проекта мы рады предложить Вам условия, которые удовлетворят стоматологов со своей клиентской базой.
В клинике выполнен дорогой дизайнерский ремонт с упором на функциональность и комфорт с европейской лаконичностью.
При выборе оборудования было учтено мнение многих профессиональных докторов. Учитывались пожелания, направленные на то, чтобы врач чувствовал себя максимально комфортно.
В клинике расположено 6 стоматологических кабинетов и рентген комната с компьютерным томографом.
В каждом кабинете имеется рабочий стол и компьютер подключенный к компьютерному томографу с радиовизиографом, а так же с выходом в интернет.
Все кабинеты изолированы друг от друга, столешница в рабочих кабинетах выполнена из камня.
Для удобства Ваших пациентов в клинике имеется просторный вестибюль и комната отдыха, где можно провести время ожидания за чашкой кофе и просмотром телевизора.
На входе клиентов встретит вежливый сотрудник ресепшн, так же в клинике имеется круглосуточная охрана.

DRenta на карте