8 (926) 882-85-638 (926) 882-85... — показать
Стоматология Аванстом
+7 926 882-85-63
Стоматология «Аванстом», расположившаяся в Бибирево, на улице Лескова - это качественные и безопасные услуги по лечению заболеваний зубов и полости рта. В стоматологии работают профессиональные стоматологи, многие из которых прошли обучение и стажировку за рубежом.

Стоматология Аванстом

8 (926) 882-85-638 (926) 882-85... — показать
+7 926 882-...+7 926 882-85-63 ещё
Россия, г Москва, ул Лескова, д 10
Район: Бибирево

Про «Стоматология Аванстом»

В стоматологии работают профессиональные стоматологи, многие из которых прошли обучение и стажировку за рубежом. Врачи-стоматологи в своей работе используют только качественные материалы и современное оборудование, поэтому любые процедуры пройдут для вас совершенно безболезненно.

В стоматологии вы можете пройти ряд терапевтических процедур, например, лечение кариеса или пульпита, лечение десен. Из эстетических услуг вам будет предложено профессиональное отбеливание зубов и ультразвуковая чистка.

Также стоматология предлагает вам установку брекетов и виниров, услуги протезирования и имплантацию зубов. При необходимости врачи проведут хирургическое вмешательство: удалят зуб или кисту.

Для экономии ваших средств проводятся различные акции и действуют скидки.

Стоматология «Аванстом» в Бибирево открыта ежедневно, работает предварительная запись на удобное для вас время.

Диагностика 1
Стоматологическая клиника

Цены Стоматология Аванстом

Стоматологические услуги
КонсультацияБесплатно
Составления плана лечения1500 руб.
Анестезия аппликационная120 руб.
Анестезия инфильтрационная460 руб.
Анестезия проводниковая500 руб.
Компьютерная диагностика400 руб.
Прайс-лист
Профессиональное отбеливание зубов (внутриканальное, одна процедура)10 000 руб.
Отбеливание зубов системой "Zoom -3"( Zoom Advanced Power)12 000 руб.
Терапия
Пломбы
Снятие старой пломбы350 руб.
Препарирование полости по 1,2,3,5 классу350 руб.
Препарирование полости по 4 классу и МОД550 руб.
Изолирующая прокладка500 руб.
Амортизационный слой400 руб.
Амортизационный слой Flow IT1200 руб.
Лечебная прокладка400 руб.
Косметическая реставрация из керамокомпозита8600 руб.
Пломба из гелиокомпозита по 1,2,3,5 классу2100 руб.
Прямая реставрация из гелиокомпозита6700 руб.
Пломба химического отверждения1100 руб.
Пломба из гелиокомпозита по 4 классу и МОД2600 руб.
Покрытие пломбы защитным слоем600 руб.
Восстановление культи зуба стеклоиономером2000 руб.
Пломба из стеклоиономерного цемента1500 руб.
Шлифовка + полировка пломбы600 руб.
Использование при постановке пломбы матриц, клинышек, ретракционных нитей500 руб. за 1 зуб
Восстановление коронки зуба методом сендвич-техники4000 руб.
Штифты
Установка 1-го анкерного штифта (латунь)800 руб.
Установка керамического штифта1500 руб.
Установка титанового штифта1900 руб.
Установка стального штифта1500 руб.
Установка 1-го парапульпарного штифта700 руб.
Установка стекловолоконного анкерного штифта1900 руб.
Удаление 1 анкерного штифта800 руб.
Эндодонтия
Пломбирование 1-го канала пастой700 руб.
Механическая обработка и расширение 1-го канала650.50 руб.
Обработка 1-го канала (эндостепер)1500 руб.
Механическая обработка и расширение 1-го канала под термафил1000 руб.
Пломбирование 1-го канала методом латеральной конденсации1300 руб.
Медикаментозная обработка 1-го канала350 руб.
Пломбирование 1-го канала термафиллом1600 руб.
Распломбировка 1-го кан. (другие пасты)700 руб.
Обработка 1-го канала (ультрозвуковая)750 руб.
Распломбировка 1-го канала, запломбированного резор.-форм. пастой1000 руб.
Лечебное (временное) пломбир.1 кан. (др. пасты )550 руб.
Лекарственная турунда в корневом канале250 руб.
Сеанс депофореза (в 1 корневом канале) с учетом механической обработки400 руб.
Удаление инородного тела из корневого канала1200 руб.
Другое
Использование руббер-дамм систем1000 руб.
использование коффер-дамм систем1000 руб.
Снятие зубных отложений с 1 зуба абразивной пастой160 руб.
Снятие зубных отложений с 1 зуба пьезон-мастером350 руб.
Комплексная чистка двух челюстей (Скидка не распространяется)7000 руб.
Снятие налета Air-flow с одной челюсти1800 руб.
Временная пломба460 руб.
Герметизация фиссур690 руб. за 1 зуб
Шинирование подвижных зубов2500 руб. за 3 ед.
Шинирование каждый следующий зуб1300 руб.
Покрытие 1 зуба фторпротектором120 руб.
Химическое отбеливание одной челюсти (от 5 до 5)9500 руб.
Химическое отбеливание обоих челюстей14 900 руб.
Световое отбеливание одной челюсти13 800 руб.
Глубокое фторирование эмали600 руб.
Назубные украшения, фиксация690 руб.
Методика ICON — лечение поверхностного кариеса без механической обработки3450 руб.
Хирургия
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология Аванстом (14)

Очень понравилось находиться в этой стоматологии, делают качественно, работают профессионалы.
Мне тоже повезло лечить зубы в этой стоматологической клинике так как результат я смог добиться того самого о котором только  и мог мечтать и не зря мне многие рекомендовали поступать таким образом. Понравилось тут многое, но я не буду всего перечислять, скажу лишь то что и цены и качество обслуживания тут находятся на должном уровне. Обратил внимание и на то что оборудование в клинике современное, что конечно же тоже не мало важно. Надеюсь что и вы по обращению к ним тоже останетесь довольны. Все проверено.
Большое спасибо всему коллективу клиники и персонально доктору Кириллу Борисовичу Тарнопольскому за терпение и профессионализм. В клинике "Аванстом" мне поставили три импланта, результатами доволен. Процедура, конечно, не самая быстрая и приятная, но результаты того стоят. Зубы почти как родные, даже не ожидал. Естественно, о клинике остались приятные впечатления. Квалифицированные специалисты, работают на современном оборудовании, процесс организован грамотно. Цены средние по Москве, клинику рекомендую.
Обратилась в стоматологическую клинику первый раз по рекомендации подруги,так как с зубами вообще никогда не было проблем.Но тут меня одолел зуб мудрости,думала поболит и перестанет,полоскания обезболивание уже не помогали болело пол головы,горло,опухла вся правая сторона.После осмотра и снимка однозначно было решено удаление зуба ,на снимке было видно как корни обвили челюсть .Операцию проводил Кирилл Борисович ,спасибо Вам за профессионализм , что избавили меня от жуткой боли.В клинике хорошая атмосфера,вежливый персонал,работают четко.
У нас тут может и не мало стоматологических клиник найдется, но что бы там все устроило согласитесь придется повозиться. У меня проблема была серьезная, так что и врач нужен был хороший, так вот, в интернете я и узнал про эту стоматологическую клинику куда и решил обратится. большое спасибо врачам клиники за профессиональный подходя к делу, ведь они реально с работой справились хорошо и все сделали быстро. Приятно удивили и цены, что тоже не мало важно. Ставлю им жирную пятерку, оно того стоит. Рекомендую.
Я давно уже мечтала о красивой белоснежной улыбке и когда, наконец-то решилась на отбеливание зубов, обратилась сразу в эту стоматологическую клинику Аванстом. Мне понравилась уютная и комфортная атмосфера клиники, вежливый персонал и нет очередей, можно всегда записаться на удобное время. Врачи тут опытные, в работе используют профессиональное современное оборудование, сначала мне сделали комплексный осмотр полости рта и противопоказаний к процедуре не было обнаружено, поэтому сразу приступили к процедуре отбеливания. Все прошло аккуратно и абсолютно без какого-либо вреда для эмали зубов, а результатом я полностью довольна: мои зубки осветлились на четыре тона. Благодаря Вам у меня теперь красивая улыбка.
Была в этой стоматологии на приеме совсем недавно. У меня очень сильно разболелся зуб мудрости, а не смогла записаться на прием в несколько клиник. А тут меня приняли без проблем и без записи, потому что с острой болью была. Отношение к пациентам достойное. Принимала меня Юлия Сергеевна. Как врач она мне понравилась в плане профессионализма и как человек очень приятная. Цены адекватные, стоматология современная, везде чистота и порядок, персонал встречает с улыбкой и это приятно и важно. Сейчас с зубом никаких проблем.
Прекрасная клиника Аванстом!!! Долго выбирал себе клинику и специалистов. Сюда пришел так как клиника смогла подобрать для меня удобное время. Делал в клиники виниры. Я очень доволен, спасибо доктору и его команде, за то что меня пролечили и сделали мне идеальные белые зубки! Рекомендую эту стоматологию!При знакомстве с вами стоматологи тщательно осмотрят ротовую полость, расскажут об имеющихся дефектах, исходя из ваших пожеланий, индивидуальных особенностей составят план лечения.Все пройдет гладко и не больно!!!
Хорошая стоматология с компетентными врачами и приветливым персоналом. Прихожу не в первый раз сюда. Раз приходила с острой болью, когда болел зуб мудрости. Тогда попала к Кириллу Борисовичу Тарнопольскому.  Он мне помог быстро решить проблему с моим зубом и обошлось без удаления, за что большое спасибо.Потом приходила на лечение кариеса и принимала меня уже Юлия Сергеевна Хорлова. Врач приятная, внимательная. Врачи тут молодые, но работают уверенно и делают свою работу очень качественно и быстро.
супер клиника... Очень нравиться и совсем не дорого . по сравнению с другими клиниками осень даже бюджетно. Врачи очень опытные была практически у всех и Рябчикова и у Кирилла Борисовича и у Хорловой Юлии просто так получилась что приходила без записи и не когда не отказыали всегда приветливые девочки администраторы решали мою проблему быстро и без аговорочно(спасибо им большое)
По стоимости дорого! Мне три раза сделали снимок зуба и всё неудачно. Три раза облучение получилось. Наверное, мне не хватило настойчивости, пломбу же делали. Доктор долго мне всё спиливала. Потом приехали люди, надо было освобождать кабинет. Врач начал торопиться, да и я уже хотела скорее закончить. Я подумала, что потом заеду и доделаем. Но я всё же не приеду больше. Пломба 4600 рублей, это считаю, очень дорого. Я торопилась и обратилась к молодой девушке, но знаю, что есть врач в этой клинике намного опытнее.
Очень понравился профессионализм врача стоматолога-ортопеда. Он достаточно много времени потратил на консультацию, несмотря на то, что консультация в клинике бесплатная. Врач тщательно провел осмотр, пригласил коллегу и привлек его к моей проблеме. Специалист действительно хотел подробно разобраться в ситуации. В итоге он дал необходимые рекомендации.
В "Аванстом" обращаюсь не впервые. Мне нравится, как врач взаимодействует с пациентом, очень грамотный и профессиональный специалист. Я всем довольна.
Вырывала зуб мудрости у Кирилла Борисовича. Он молодец! Я панически боюсь зубных врачей и допустить мысль, что мне вырвут аж целый зуб - брррр! Но вырвать пришлось, зуб вёл себя плохо и вырос в сторону. Отчего доставлял много боли. Кирилл Борисович, спасибо! От былой боли осталась небольшая впадинка. Вот думаю вторую "мудрость" вырывать... страаашно))) но снова к вам!

Как узнать график работы Стоматология Аванстом ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 10:00 - 19:00, Вс: 10:00 - 19:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 882-85-63

Стоматология Аванстом находится по адресу Россия, г Москва, ул Лескова, д 10