8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать

8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-27-77 ещё
Россия, г Москва, проезд Шенкурский, д 11
Район: Бибирево

Про «Стоматология Все свои! в Москве»

«Все Свои» - это сеть центров стоматологии, отделения которой можно найти в таких крупных городах России, как: Нижний Новгород, Санкт-Петербург и Москва. Уже более 10 лет она оказывает профессиональную стоматологическую помощь высокого качества по ценам, доступным широкому слою населения. Ее главное стремление заключается в безболезненном сохранении здоровья зубов.

Персонал стоматологических клиник «Все Свои» - это грамотные специалисты, принимающие участие в международных семинарах и форумах и имеющие заслуженные медицинские звания и степени. Врачи, внимательно следя за мировыми достижениями в мире стоматологии, используют в своей практике только самые результативные методы и техники лечения зубов. Своим пациентам они могут предложить следующие услуги: диагностику, гигиену полости рта, имплантацию, исправление прикуса, протезирование и другие. Каждая процедура осуществляется посредством безопасной анестезии и высокотехнологичного оборудования.

Помимо низких цен, клиентов сети стоматологических центров ожидают различные акции, бонусы и гибкая система скидок. Кроме того, им предоставляется возможность лечения в кредит по различным кредитным программам таких банков, как: «Кредит Европа Банк», «Хоум Кредит Банк», «Альфа-Банк».

«Все Свои» - это стоматологическая клиника для всей семьи, в которой каждый пациент может рассчитывать на личностный подход, высококвалифицированную помощь и доброжелательное отношение.

Специалисты Стоматология Все свои! в Москве (27)

Фотография специалиста Исламов Ровшан Надирович
Кабанюк
Артем Станиславович
Стоматолог-ортопед
Стаж 10 лет

Отзывы про Стоматология Все свои! в Москве (12)

Обожаю!
Уютная клиника, люблю семейную атмосферу там. И супер довольна лечением по удалению зуба мудрости, по рекомендации подруги была записана на лечение, все прошло отлично, прекрасно зажило, честно говоря, в процессе не больно и не страшно, как казалось до обращения в клинику. Теперь бывшая проблема больше мне мешает. Вам Огромное спасибо!
Обратилась в клинику в феврале 2022 года, на сегодняшний день 10.03.2022 залечили три кариозных зуба, лечение продолжаю. Понравилось с первого осмотра обращение персонала вежливые внимательные, профессионалы. Сделали снимок общий, разобрались какие зубы лечить в первую очередь, всё подробно объяснили.
Большое спасибо врачу терапевту Негаица Игорю Сергеевичу за его профессионализм и спасённый зуб!
После переезда в Москву, пришлось искать хорошую стоматологическую клинику заново. Выбор пал именно в ск "Все свои". Начала я с удаления зуба мудрости, достаточно тяжело было себя переубедить, что нужно удалить данный зуб, так как сильно боялась, из-за пару причин. Но все мои страхи прошли, когда со мной поговорил стоматолог-хирург Джанакаев Сулейман Алавутдинович. Так вежливо и спокойно все объяснил, что не стоит бояться, рассказал, что и как будет делать и в дальнейшем во время работы, так же все комментировал и говорил, постоянно спрашивал мое самочувствие. Благодаря такому внимательному врачу все прошло очень спокойно и хорошо, даже очень быстро. Я даже не поняла в начале, что уже все) ) ) После удаления сделали снимок, что очень важно. Было видно, что человек не только надеется на свой профессионализм, но и следует протоколам лечения!
Понравилось
1. Удобное расположение, достаточно много клиник по всему городу. 2. Первая консультация бесплатно 3. Доброжелательный персонал 4. Приемлемые цены для города
Клиника находится недалеко от моего дома. Очень часто туда хожу. Врачи - профессионалы своего дела! Очень качественно выполняют свою работу. Также в стоматологической клинике есть постоянные скидки и акции, которые никак не влияют на качество работы.
Всем довольна! Советую!

Реквизиты организации