8 (495) 142-16-688 (495) 142-16... — показать

Стоматология Дентал Визит на улице Бориса Галушкина Сеть

8 (495) 142-16-688 (495) 142-16... — показать
Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, д 3 к 1
1-й этаж, вход с торца

Про «Стоматология Дентал Визит на улице Бориса Галушкина»

Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Дентал Визит» на улице Бориса Галушкина.

Здесь пациентам окажут быструю и качественную помощь по всем стоматологическим направлениям. Опытные и высококвалифицированные специалисты имеют необходимое образование, постоянно участвуют в конференциях и разрабатывают собственные методики лечения. Они проведут осмотр, назначат диагностику на современном оборудование, которое позволяет точно выявить все патологии.

В стоматологической клинике занимаются лечением кариеса, заболеваний десен, корневых каналов, установкой виниров, имплантов, металлокерамики, люминиров, протезированием и реставрацией зубов, исправлением прикуса и подбором брекет-систем, отбеливанием, удалением зубов под анестезией, пломбированием, ультразвуковой чисткой. Специалисты также занимаются челюстно-лицевой хирургией.

В своей работе врачи используют сертифицированные расходные материалы и медицинские препараты, которые приобретаются у надежных поставщиков. Благодаря современной анестезии все манипуляции проводятся совершенно безболезненно.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Стоматологическая клиника «Дентал Визит» работает ежедневно без перерывов и выходных.

Диагностика 5
Керамические коронки
Показать все 47
Форма собственности 1

Стоматология Дентал Визит на улице Бориса Галушкина – Акции

Специалисты Стоматология Дентал Визит на улице Бориса Галушкина (5)

Фотография специалиста Магомедов Рашид Низамиевич
Фотография специалиста Кунгурцева Ольга Борисовна
Кунгурцева
Ольга Борисовна
Стаж 29 лет

Отзывы про Стоматология Дентал Визит на улице Бориса Галушкина (1)

Вообще здорово меня обслужили!) Моя благодарность ещё раз.Мой стоматолог Рашид Низамиевич, он просто супер. Я просто привыкла, что везде обслуживание ну прям так себе, а тут записали меня на конкретные дни, на конкретное время, и принимали вовремя. Персонал вежливый, дружелюбный, это тоже огромный плюс. Врач профессионально всё сделал, пульпит мой вылечил за две стадии. В общем, отличная стоматология!)

Реквизиты организации

Полное наименование:
ООО "Дентал Визит СК"
Юридический адрес:
142703, Московская обл, Ленинский р-н, Видное г, Строительная ул, дом № 15, помещение V
Фактический адрес:
ИНН: