8 (495) 104-49-858 (495) 104-49... — показать

8 (495) 104-49-858 (495) 104-49... — показать
+7 495 104-...+7 495 104-49-85 ещё
Россия, г Москва, ул Бориса Галушкина, д 3 к 1
1-й этаж, вход с торца

Про «Стоматология Дентал Визит на улице Бориса Галушкина»

Хотите иметь красивые и здоровые зубы? Тогда приходите в стоматологическую клинику «Дентал Визит» на улице Бориса Галушкина.

Здесь пациентам окажут быструю и качественную помощь по всем стоматологическим направлениям. Опытные и высококвалифицированные специалисты имеют необходимое образование, постоянно участвуют в конференциях и разрабатывают собственные методики лечения. Они проведут осмотр, назначат диагностику на современном оборудование, которое позволяет точно выявить все патологии.

В стоматологической клинике занимаются лечением кариеса, заболеваний десен, корневых каналов, установкой виниров, имплантов, металлокерамики, люминиров, протезированием и реставрацией зубов, исправлением прикуса и подбором брекет-систем, отбеливанием, удалением зубов под анестезией, пломбированием, ультразвуковой чисткой. Специалисты также занимаются челюстно-лицевой хирургией.

В своей работе врачи используют сертифицированные расходные материалы и медицинские препараты, которые приобретаются у надежных поставщиков. Благодаря современной анестезии все манипуляции проводятся совершенно безболезненно.

Записаться на консультацию, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно по телефону. Стоматологическая клиника «Дентал Визит» работает ежедневно без перерывов и выходных.

Стоматология 29
Стоматологическая клиника

События Стоматология Дентал Визит на улице Бориса Галушкина

Цены Стоматология Дентал Визит на улице Бориса Галушкина

Консультации и диагностика
Первичный осмотр врача стоматолога, заполнение медицинской картыБесплатно
Панорамный снимок как отдельная процедура1000 руб.
Прицельный снимок как отдельная процедура300 руб.
Анестезия инфильтрационная800 руб.
Полировка зубов1000 руб. за 1 челюсть
Полировка зубов1500 руб. за 2 челюсти
Фторирование1000 руб. за 1 челюсть
Фторирование1500 руб. за 2 челюсти
Комплексная гигиеническая чистка (Ультразвук, Air Flow, полировка, фторлак)4500 руб.
Ультразвук + полировка3500 руб. за 2 челюсти
Air Flow + полировка3500 руб. за 2 челюсти
Устранение повышенной чувствительности в области одного зуба250 руб.
Кислородное отбеливание Yotuel13 000 руб.
Лазерное отбеливание Doctor Smile (чистка в подарок)25 000 руб.
Домашнее отбеливание8500 руб.
Каппа для домашнего отбеливания4000 руб. за 1 челюсть
Терапия
Лечение кариеса 1 сложности (поверхностный кариес)2500 руб.
Лечение кариеса 2 сложности (средний кариес)3500 руб.
Лечение кариеса 3 сложности (глубокий кариес)4500 руб.
Лечебные прокладки при лечении глубокого кариеса500 руб.
Изолирующие прокладки при лечении кариеса500 руб.
Восстановление зуба стекловолоконными штифтами5500 руб.
Косметическая реставрация композитным материалом5500 руб.
Керамокомпозитный винир6500 руб.
Художественная реставрация, восстановление коронковой части зуба6500 руб.
Эндодонтическое лечение
Пародонтология
Хирургия
Имплантация
Ортопедия

Отзывы про Стоматология Дентал Визит на улице Бориса Галушкина (4)

Врачам огормное СПАСИБО !!!!! Был проездом в Москве сильно разболелся зуб пришел в клинику Дентал Визит где оперативно меня записали на прием к Ахмад Римме Ахмадовне . мне оказали своевременную помощь вылечили зуб и спасли меня от ужасной боли. Если снова буду в г.Москве приду к вам еще раз !!!!!!! Спасибо всему дружному коллективу врачу Ахмад Римме ассистенту Эльмире и администратору Анастасие .Лаптев ВС 22.03.2019
Добрый день. Хочу выразить свою благодарность, замечательному врачу, Рашиду Низамиевичу за его профессиональную работу! Спасибо вам большое! Он мне вылечил зуб, который меня мучал долгое время! Был вежлив по отношению ко мне, очень добр! Теперь буду обращаться только к нему! И советую всем вам ходить к нему, при первой зубной боли!
Добрый день, хочу поблагодарить доктора Рашида Низамиевича! Была на удалении зуба, ситуация была тяжелая, по крайне мере мне так казалось. Как и многие боюсь стоматологов, боялась, что анестезия не сработает. Вы не представляете, я даже ничего не почувствовала, на это ушло максимум минут 5, после того как он сказал "готово!" мне показалось, что все готово и пора начинать удаление, оказывается закончили 😄 )) У него золотые руки. Если вы читаете, Рашид, спасибо!
Здравствуйте. на просторах инстаграм наткнулась на рекламу клиники. чистка всего 1900 р, решила попробовать. записалась. если честно сначала было не доверительное отношение, но после того как сделали осталась очень довольна. огромное спасибо. все сделали замечательно. доктор был мужчина. к сожалению не помню как зовут, но очень приятный. буду в дальнейшем посещать эту клинику:)