8 (495) 740-24-698 (495) 740-24... — показать

Ваш Стоматолог на улице Мира

8 (495) 740-24-698 (495) 740-24... — показать
+7 495 740-...+7 495 740-24-69 ещё

Про «Ваш Стоматолог на улице Мира»

Если Вы хотите вернуть здоровье и красоту естественной улыбки, удовольствие от общения и возможность наслаждаться любымыми блюдами, фотографироваться, не стесняясь широко улыбнуться, сделайте первый шаг, приходите на бесплатную консультацию в клинику YOUR DENTIST, а все остальное сделаем мы.

Основная специализация нашей клиники — эстетическая стоматология, имплантация зубов, костная пластика, сложное протезирование.

Собственная зуботехническая лаборатория и CAD/CAM-центр позволяют нам выполнять реставрации максимально быстро и с высокой точностью.

Диагностика проводится с использованием современного компьютерного томографа VOLUX 55 со сниженной лучевой нагрузкой на пациента.

Мы работаем с премиальными системами имплантов Nobel Biocare и Astra Tech, восстанавливаем зубы безметалловыми коронками и винирами.

Прием ведут опытные врачи, в том числе, кандидаты медицинских наук.

Мы создаем не только красивые и здоровые улыбки, но и искренний сервис. В клинике есть все для Вашего комфорта: удобная зона ожидания, где можно посмотреть любимый фильм, вкусный заварной чай и кофе из хорошей кофемашины, одноразовые щеточки в WC.

Отзывы про Ваш Стоматолог на улице Мира (4)

Обращалась в клинику по рекомендации подруги. Внезапно заболел зуб, шестёрка, как позже узнала. Вылечили без боли (я очень переживала так как с детства боюсь лечить зубы), быстро, очень комфортно и не дорого. Для меня самым важным фактором было лечение без боли, я очень остро реагирую, и всё оправдалось, как и рассказывала подруга, именно это в её рассказе меня подкупило. Доктор был очень внимателен и заботлив, вообще все, кого встретила в клинике, мне очень понравились, очень положительная атмосфера там.
Спасибо Your Dentist
Приняли быстро, обслужили приятно
Минусов не нашел, плюсов много и в этом можете убедиться сами
Сервис и техника на высшем уровне
Буду ходить только в Your Dentist
Огромное спасибо вам за все
Супер обслуживание!
Работники добрые, общительные
Самое главное - зуб вылечили качественно и без боли
Рекомендую
Замечательная клиника, отличные профессионалы, дружественная семейная атмосфера. Спасибо!
Ваш Стоматолог на улице Мира на карте