8 (499) 464-96-308 (499) 464-96... — показать

Стоматология ГелиоДент

8 (499) 464-96-308 (499) 464-96... — показать
+7 499 464-...+7 499 464-96-30 ещё

Про «Стоматология ГелиоДент»

Стоматология «ГелиоДент» на Сиреневом бульваре предлагает клиентам многообразие качественных и доступных услуг по приемлемым ценам, работу специалистов высшей категории и комфортные условия.

Стоматологическая клиника тщательно отбирает персонал в свою команду. Все врачи клиники имеют высшее медицинское образование, ежегодно повышают свою квалификацию и участвуют в научных семинарах. Специалисты индивидуально подходят к проблеме каждого пациента, подробно рассказывают о ходе проводимых работ, используют только качественные материалы, сертифицированные препараты и современное оборудование, имеют положительные отзывы и хорошие рекомендации от пациентов.

В стоматологии клиенты смогут воспользоваться следующими услугами: лечением кариеса, дёсен, пломбированием, протезированием, имплантацией и реставрацией зубов, исправлением прикуса, удалением зубов любой сложности, а также отбеливанием и профессиональной гигиеной ротовой полости.

На официальном сайте клиенты смогут ознакомиться с отзывами о стоматологии «ГелиоДент» в Москве, узнать о проводимых акциях и специальных предложениях, записаться на приём и задать интересующие их вопросы. Клиника работает ежедневно.

Восстановительная медицина 1
Ультразвуковая чистка лица
Фотоэпиляция
Форма собственности 1

Стоматология ГелиоДент – Акции

Специалисты Стоматология ГелиоДент (6)

Фотография специалиста Меджидов Фарид Рамазанович
Фотография специалиста Садиков Магомедшафи Курбанович
Садиков
Магомедшафи Курбанович
Главный врач, имплантолог, стоматолог

Отзывы про Стоматология ГелиоДент (85)

Клиника Гелеодент хорошая. Наблюдаюсь здесь около 3х лет. Персонал заботливый. Услуги не навязывают, есть акции периодически. Нравится, что здесь в первую очередь лечат, а не вытягивают деньги просто так. Спасибо!
Огромная благодарность доктору Меджидову Фариду Рамазановичу за красивую улыбку! Случайно наткнулась в интернете на клинику «Гелиодент», недалеко от дома и отзывы хорошие. Записалась на консультацию по протезированию зубов. Благодарю, что записали меня именно к Фариду Рамазановичу! Доктор рассказал как будут проходить этапы протезирования, какие есть риски, какие материалы лучше использовать, сразу же просчитал стоимость всего лечения. И в тот же день приступили к работе. Несмотря на то, что зубы я до этого пролечила в другом месте, работа предстояла большая-16 коронок! Фарид Рамазанович настоящий профессионал, стоматолог от Бога, очень внимательный и тактичный человек! Лечение проходило безболезненно и комфортно. На приём приходила с удовольствием, никаких осложнений и уже через две недели у меня идеальные зубки) Очень жалею, что раньше не нашла эту клинику и не знала такого чудесного доктора, сэкономила бы кучу нервов, времени и денег! Акции указанные на сайте клиники реальны, и нет никаких скрытых платежей) Теперь буду ходить только сюда и только к Фариду! СПАСИБО!!!
Лечила зубы у Меджидова Фарида Рамазановича. Делает все очень быстро, главное качественно. Стоит отметить добрый и внимательный подход к клиенту. 5/5 однозначно!
После травмы пришлось делать имплантацию. В Гелеоденте ставил. Пока хожу, жду как приживется. Обезболили на 100% , ничего не чувствовал во время операции. Рекомендую стоматологию…
переехали в этот район и пришлось искать новую стоматологию. В Гелеоденте понравилось. Делали замену коронки на новую из циркония. Качество белее чем порадовало. Да и изготовка очень быстрая, старую коронку почти месяц ждал.

Реквизиты организации

771901001
Стоматология ГелиоДент на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?