8 (495) 121-04-128 (495) 121-04... — показать

Стоматология КДС КЛИНИК

8 (495) 121-04-128 (495) 121-04... — показать
+7 495 121-...+7 495 121-04-12 ещё

Про «Стоматология КДС КЛИНИК»

Стоматология «КДС-Клиник» на Белозерской улице предлагает комплексное лечение зубов по доступным ценам. К вашим услугам новейшие разработки в области имплантации и протезирования, программы специального обслуживания, прием опытных специалистов по направлениям терапии, хирургии, ортодонтии и эстетической стоматологии. Здесь доступен прием как взрослых пациентов, так и детей.

Клиника оснащена современным оборудованием, позволяющим получать максимально точные результаты диагностики. Здесь вы сможете записаться на прицельный и панорамный рентген с записью на диск или съемный носитель, получив полную картину о состоянии ваших зубов и полости рта. Своевременная диагностика является залогом грамотного лечения.

Специалисты клиники проводят хирургические операции любой сложности. Среди услуг стоматологии бережное и безболезненное удаление зубов, лечение кисты, пластика десны, синус-лифтинг, реставрация поврежденных зубов при помощи виниров и люминиров, а также многое другое. Стоматология «КДС-Клиник» на Белозерской улице предлагает лечение зубов во сне, которое проводится под общим наркозом.

Для пациентов стоматологии предусмотрены акции, скидки на лечение и выгодные предложения.

Восстановительная медицина 1
Диагностика 1
Рентген зуба
Процедуры 43

Цены Стоматология КДС КЛИНИК

Стоматология
Средний кариес3000 руб.
Пульпит 1 канальный3500 руб.
Пульпит 2 канальный5000 руб.
Пульпит 3 канальный7000 руб.
Профессиональная гигиена2450 руб.
Отбеливание "Magic White"900 руб. за 1 сеанс
Установка скайса (skyce)2500 руб.
Композитные виниры8000 руб.
Керамические виниры13 000 руб.
Металлокерамическая коронка 1ед. под ключ!9200 руб.
Циркониевые коронки19 000 руб.
Имплантация зубов под ключ33 000 руб.
Протезирование полносъемный акриловый20 000 руб.
Протезирование частично съемный бюгельный30 000 руб.
Установка штифта стекловолокно3500 руб.
Установка штифта титановый2000 руб.
Капы для отбеливание5000 руб.
Глубокий кариес4000 руб.
Протезирование частично съемный15 000 руб.
Удаление корня зуба2900 руб.
Реставрация зуба5000 руб.
Удаление зубов простое2990 руб.
Удаление подвижных зубов под ключ2900 руб.
Прайс-лист
Терапия / Пломбы / Восстановление культи зуба стеклоиономером4000 руб.
Методика ICON — лечение поверхностного кариеса без механической обработки3000 руб.
Имплант + установка + металлокерамическая коронка на винтовой основе39 000 руб.
Художественная реставрация зуба с использованием стекловолоконного штифта5000 руб.
Реставрация (художественная) коронковой части зуба с разрушением не более 1/3 части6000 руб.
Удаление ретинированного дистопированного зуба15 000 руб.
Безметалловая керамика27 000 руб.
Стоматология Хирургия
Удаление ретенированного 8 (зуб мудрости, верхняя челюсть)7500 руб.
Удаление ретенированного 8 зуба нижней челюсти5500 руб.
Лечение альвеолита препаратом альвеожил (за одно посещение)850 руб.
Удаление костных экзостов в области одного сегмента челюсти2300 руб.
Удлинение клинической высоты коронки хирургическим методом6100 руб.
Вылущивание кисты после удаления, хирургическая обработка ранки1850 руб.
Кюретаж лунки после удаления зуба950 руб.
Наложение,снятие швов (один шов)420 руб.
Лоскутная пластика десны в области 6-и зубов6800 руб.
Хирургическая подготовка протезного ложе в одном сегменте на одной челюсти4150 руб.
Удаление 8 зуба с костной пластикой на нижней челюсти6700 руб.
Установка миниимпланта для ортодонтического лечения7500 руб.
Расщепление альвеолярного гребня на верхней челюсти одного сегмента13 500 руб.
Мембрана (KOLLAPAN)8300 руб.
Пластика кости в области одного сегмента4600 руб. за 1 лунка
Операция «Синус-лифтинг» закрытый в области одного имплантата10 500 руб.
Восстановительная пластика объема кости7350 руб.
Операция «Синус-лифтинг» открытый в области одного сегмента27 500 руб.
Операция «Расщепление костного гребня» на нижней челюсти12 000 руб.
Биоматериал (OSTEON II) искусственный 0,5 грамм8500 руб.
Цистомия, лечение свищевого хода7800 руб.
Биоматериал «BIO-OSS» 0,5 грамм12 300 руб.
Мембрана нерезорбируемая 25Х35 «BIO-GIDE»16 800 руб.
Биоматериал «OPHATOS» 0,5 г6400 руб.
Имплантация "IMPLANTIUM" (ЮЖ.КОРЕЯ)27 200 руб.
Имплантация "SGS" (ШВЕЙЦАРИЯ)21 700 руб.
Имплантация "IMPLANTIUM" Б/Н РАСЧЕТ18 350 руб.
Имплантация «ALPHA-BIO» (ИЗРАИЛЬ)24 700 руб.
Имплантация «SIC» (ГЕРМАНИЯ)56 000 руб.
Имплантация «ASTRA-TECH» (ГЕРМАНИЯ)62 800 руб.
Имплантация «Nobel» (ШВЕЦИЯ)62 800 руб.
Имплантация "OSSTEM" (ЮЖ.КОРЕЯ)26 350 руб.
Установка формирователя десны для имплантата "APOLLO,SGS,OSSTEM, IMPLANTIUM"3800 руб.
Установка формирователя десны для имплантата "SIC,ASTRA-TECH,NOBEL"9800 руб.
Установка углового,прямого абатмена "ITERUM,ALPHA-BIO,SGS,OSSTEM,IMPLANTIUM"4800 руб.
Установка углового,прямого абатмента "ASTRA-TECH,SIC,NOBEL"11 000 руб.
Вскрытие абсцесса с дренированием2850 руб.
Пластика лунки методом прямой регенерации3300 руб.
Мембрана резорбируемая (GEN-OSS) 30Х4011 700 руб.
Использование препарата альвеожил550 руб.
Стоматология Терапия
Стоматология Имплантация
Стоматология Ортопедия
Анестезиология в стоматологии

Отзывы про Стоматология КДС КЛИНИК (17)

очень быстро и безболезненно вылечили зуб. Рекомендую!
Добрый вечер! Была в этой клинике у доктора Ирины Маисовны Хачатрян, замечательный доктор, все грамотно мне рассказала, показала и удаление моего зуба прошло на УРА!!! Спасибо Вам!
Работаете с утра и до позднего вечера, это очень удобно, все в шаговой доступности и рядом с домом. С работы не всегда получается отпросится, а к вам можно и после зайти, если чувствую что нужна консультация специалиста!
Были подозрения на аллергию, обратился в вашу клинику, сдал анализы, врач не подтвердил, понравилось отношение к клиентам, в первую очередь видят проблему и человека, а не повод заработать, это порадовало!
Была не раз в вашей клиники и всегда улыбка на лице при виде ваших сотрудников, все болезни сами бегут, когда человек доволен и улыбается))) Добрые, милые девушки не дают думать о болезнях! Процветания вам и успехов!
Честно, была на гране отчаяния… Собралась силами и решила обратиться в вашу клинику и не пожалела об этом. Огромное спасибо Джаджиеву Андрею Борисовичу, вы просто умничка! Вы дали мне второе дыхание, поставили на ноги, благодарю вас. Здоровья вам и всего самого хорошего!
Уже несколько лет наблюдаюсь здесь сам и привожу дочку и бабушку. Все довольны, особенно бабушка, потому что в поликлинике уже давно не оказывают должного внимания пожилым людям. Здесь же все наоборот! И это очень радует
Сдавала здесь вчера анализы по направлению своего врача. Сразу немного испугалась, так как очередь была немаленькая. Однако все было быстро и без задержек. Никаких болезненных ощущений при сдаче, приятный и вежливый персонал. Сегодня уже получила результат на руки! Спасибо!
Было бы отлично, если бы таких центров у нас было больше! Вежливый персонал, своевременная помощь, подробные консультации! Все на высшем уровне! Регулярно посещаю КДС КЛИНИК и ни разу не возникло ни малейшей неприятной ситуации.
Недавно начали появляться прыщики вокруг рта. Я обратилась в бесплатный КВД, где мне назначили мазь. Через два дня использования все стало намного хуже. Коллега посоветовала «КДС КЛИНИК». Консультация кардинально отличалась от предыдущей! Назначили лечение и процедуры. Пока все проходит, посмотрю, что будет дальше.
Очень понравилось обслуживание в «КДС КЛИНИК». После того, как родила ребенка, появились старые болячки и посыпались зубы. Мне необходима была консультация у врача. Не пошла к участковому врачу, потому что ребенок у меня еще маленький и мне нужно было попасть к врачу на четко назначенное время, а в поликлинике – это великая редкость. Цены не выше, чем в других медицинских центрах. В целом я осталась довольна.
Спасибо медицинскому центру «КДС КЛИНИК» за хороший прием и квалифицированных специалистов. Клиника чистая, персонал вежливый, внимательный. Администраторы всегда проконсультируют уже при записи и без проблем отвечают на все вопросы! Цены невысокие, что немало важно. И, кроме того, нет безумных очередей, как в поликлинике!
В медицинский центр мне удобно добираться, и никогда не возникало проблем с записью на прием. Была здесь уже три раза: первых два – у стоматолога, а последний – у гинеколога. Все, сами по себе, очень приятные люди и, кроме того, высококвалифицированные специалисты. Сама атмосфера в центре такая располагающая и легкая, что даже не возникает ни малейшего чувства неудобства. Хочется приходить только сюда!
Еще будучи совсем молоденькой девочкой я не уделяла пристального внимания своим зубам, и поэтому к своим 36 годам мне пришлось делать протезирование. Кто делал зубы, тот знает, что сначала ставятся импланты, а на них крепится протез. Вот тут возникла огромная проблема! Мне ставили имплант 3(!) раза, но он не приживался! Сдавала анализы, делала снимки, но врач не мог найти причину отторжения! Обратившись в медицинский центр «КДС КЛИНИК», я стала счастливой обладательницей белоснежной улыбки без всяких проблем в кратчайшие сроки! Хочу сказать «большое спасибо» и пожелать центру развития и процветания!
Хорошая клиника на районе. Пришел в клинику, направили к специалисту Олегу Александровичу на прием, на консультацию. Порекомендовала сестра, ей нужно было вставить зуб, имплант, как и мне вот собствено все. По результатам сестра осталась довольна!
Уважаемые пациенты! Оставляйте, пожалуйста, свои предложения и коментарии.
Спасибо, что Вы есть. Пациенты остаются довольными, что очень важно

Как узнать график работы Стоматология КДС КЛИНИК ?

Пн: 11:00 - 21:00, Вт: 11:00 - 21:00, Ср: 11:00 - 21:00, Чт: 11:00 - 21:00, Пт: 11:00 - 21:00, Сб: 11:00 - 21:00, Вс: 11:00 - 21:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 121-04-12

Стоматология КДС КЛИНИК находится по адресу Россия, г Москва, ул Белозерская, д 17Г.

Стоматология КДС КЛИНИК на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.