8 (495) 220-76-568 (495) 220-76... — показать

Стоматология, ООО Дентеко

8 (495) 220-76-568 (495) 220-76... — показать
+7 495 220-...+7 495 220-76-56 ещё
Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25

Про «Стоматология, ООО Дентеко»

Стоматологическая клиника «Дентеко» является многопрофильным центром, предлагающим своим клиентам обширный спектр услуг. Доброжелательный и отзывчивый медицинский персонал делает посещение стоматологии комфортным и непринужденным. Опытные стоматологи клиники выполнят терапевтическое лечение кариеса, пломбирование зубных каналов, профессиональное отбеливание, эстетическое восстановление, профилактику и гигиеническую чистку, удаление зубов, а также изготовят и установят ортопедические конструкции и зубные импланты. При первичном приеме специалисты клиники выполняют комплексную диагностику ротовой полости. Для каждого клиента составляется индивидуальный курс лечения, позволяющий достичь положительных результатов в короткие сроки. Все процедуры проводят с применением высококачественных и безопасных анестетиков, обеспечивающих безболезненное лечение. Стоматологическая клиника оснащена новейшим оборудованием, позволяющим использовать для лечения современные материалы и медикаменты. Использование современных технологий обеспечивает высокое качество оказываемых услуг, поэтому клиника дает гарантию на все виды выполняемых процедур.

Отзывы про Стоматология, ООО Дентеко (7)

Вставила здесь виниры, моей радости нет предела,мечтала об этом давно! Результатом очень довольна, подруга хвалила эту клинику и не зря
Удалял зуб в этой клинике, понравилось человеческое отношение и строгая чистота везде. Цена абсолютно доступная. Всем советую!
Внезапно напухла десна и появилось кровотечение, обратилась сюда как в ближайшую от дома клинику. После консультации и осмотра оперативно назначили лечение и теперь хожу со здоровыми зубами, чему очень рада. Огромное спасибо опытным врачам клиники!
Стоматология такая, какой она и должна быть. Лечил кариес на двух зубах. Доктор нормальный, все делал аккуратно, много рассказал полезного. Цена более чем доступная.
Мне понравился уровень сервиса, много выше чем стоимость услуг. Расположение удобное, а такие цены на гигиену я нигде не видел. Спасибо!
Спасибо Евгению Сергеевичу за профессиональных подход к делу. Теперь я стараюсь улыбаться как можно чаще :)
Процесс лечения пульпита прошёл быстро и почти безболезненно. Спасибо Ольге Николаевне за аккуратность!