8 (495) 220-76-568 (495) 220-76... — показать

+7 495 220-...+7 495 220-76-56 ещё
5.021 отзыв
Россия, Московская обл, г Балашиха, пр-кт Ленина, д 25
Бизнес центр East Gate, 5 этаж

Про «Стоматология, ООО Дентеко»

Стоматологическая клиника «Дентеко» является многопрофильным центром, предлагающим своим клиентам обширный спектр услуг. Доброжелательный и отзывчивый медицинский персонал делает посещение стоматологии комфортным и непринужденным. Опытные стоматологи клиники выполнят терапевтическое лечение кариеса, пломбирование зубных каналов, профессиональное отбеливание, эстетическое восстановление, профилактику и гигиеническую чистку, удаление зубов, а также изготовят и установят ортопедические конструкции и зубные импланты.

При первичном приеме специалисты клиники выполняют комплексную диагностику ротовой полости. Для каждого клиента составляется индивидуальный курс лечения, позволяющий достичь положительных результатов в короткие сроки. Все процедуры проводят с применением высококачественных и безопасных анестетиков, обеспечивающих безболезненное лечение.

Стоматологическая клиника оснащена новейшим оборудованием, позволяющим использовать для лечения современные материалы и медикаменты. Использование современных технологий обеспечивает высокое качество оказываемых услуг, поэтому клиника дает гарантию на все виды выполняемых процедур.

Диагностика 3
Услуги для лица и тела 2
Ультразвук
Ультразвуковая чистка лица
Хирургия 1

Специалисты Стоматология, ООО Дентеко (4)

Фотография специалиста Колетвинова Ольга Михайловна
Фотография специалиста Карданова Дзера Артуровна
Карданова
Дзера Артуровна
Стоматолог-терапевт

Отзывы про Стоматология, ООО Дентеко (21)

Персональное спасибо Евгению Сергеевичу! Хочу выразить свою признательность и благодарность за прекрасное лечение, никогда раньше так хорошо и безболезненно мне не лечили зубы!
Много слов благодарности хочу сказать доктору Евгению Сергеевичу! Очень внимательный аккуратный и профессиональный врач, обратилась с пародонтозом, после нескольких процедур стало значительно лучше, надеюсь на полное улучшение, большое спасибо!
Была на приеме по поводу выпавшей пломбы. Замечательный врач. Все прошло не больно Самое главное зуб больше не ноет.
Мне всё понравилось, отличная клиника, отличный результат! Советую всем на районе!
Стоматология, ООО Дентеко на карте