8 (985) 924-28-248 (985) 924-28... — показать

Стоматология Так как надо

8 (985) 924-28-248 (985) 924-28... — показать
+7 985 924-...+7 985 924-28-24 ещё

Про «Стоматология Так как надо»

Если вас беспокоит состояние полости рта — потребовалось удалить зуб, образовался кариес, воспалилась десна или утратила свою прочность пломба, — Стоматология Так как надо (оценка на портале Yell.ru — 4.5) предлагает вам посетить зубного врача. В этой организации, помимо лечения, могут проинформировать насчет отбеливания зубов, реставрации, имплантации, установки коронок, исправления положения зубного ряда и ультразвуковой чистки. Доктор также расскажет о правилах гигиены ротовой полости, что в дальнейшем поспособствует укреплению зубной эмали и приятной улыбке в общей сложности.

Из-за высокой чувствительности тканей ротовой полости к болезненным ощущениям в данной организации существует возможность выполнять лечение зубов с использованием анестезии, которая нужна при таких операциях, как пломбирование кариозной полости, удаление зуба или лечение корневых каналов. Прием у доктора включает в себя ознакомление с информацией о том, какие варианты анестезии (к примеру, внутриканальная, инфильтрационная или проводниковая) и средства обезболивания (ультракаин, лидокаин или новокаин) есть в клинике, и передачу врачу данных о состоянии здоровья клиента — для предупреждения возникновения аллергических реакций на препарат.

Кроме того, в данном учреждении можно посетить эндодонтиста, челюстно-лицевого хирурга и хирурга-стоматолога.

Данная организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, ул Расплетина, д 9, удобнее добираться со станции Октябрьское Поле.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Телефон для справок: +7 985 924-28-24. Ознакомиться с организацией можно на takkaknado.ru

Отзывы про Стоматология Так как надо (4)

Стоматология понравилась. Обращался недавно, проходил лечение проблем дисфункции челюстного сустава, мной занимался отличный специалист Морозов Сергей Алексеевич, который довел всю работу до конца, аккуратно и безболезненно.
Сама стоматология оставила только положительное мнение. Если что, то только к ним.
Спасибо доктору за исправление прикуса и корректировки костно-челюстного сустава. Ничего плохого не могу сказать.
Клиника мне понравилась и врачи здесь хорошие. Исправляла в этой стоматологии прикус. Всё грамотно проведено, корректно и комфортно для меня. Спасибо за результат!
Искренняя признательность Артему Сергеевичу! Все началось с того, что стала испытывать боли при жевании, как будто и в челюсти, и в висках, и в шее, непонятно. Обратилась сначала к терапевту, та сказала идти к стоматологам. Обратилась сначала в одну, там сказали, что нет оборудования, чтобы определить проблему, в другой тоже не стали принимать. Позвонила сюда и меня записали к гнатологу, который и провел консультацию. Он объяснила мне, что это проблемы с суставами, рассказал как будет проходить лечения (ношу сейчас специальные каппы), езжу периодически на осмотры. Думаю, что на следующей неделе уже поеду последний раз, боль пропала.
Стоматология Так как надо на карте