8 (499) 501-00-508 (499) 501-00... — показать

8 (499) 501-00-508 (499) 501-00... — показать
Россия, г Москва, пер Сытинский, д 5/10 стр 3

Про «СтомАвеню»

Клиника «СтомАвеню» - идеальный помощник в поддержании стоматологического здоровья.

В клинике применяется диагностическое оборудование последнего поколения, позволяющее с первого взгляда оценить проблему и, главное, найти ее оптимальное решение. В работе используются исключительно высококачественные пломбировочные, имплантационные и другие материалы, на которые предоставляется гарантия.

В «СтомАвеню» возможно как лечение кариеса, пульпита и других заболеваний зубов и полости рта, так и исправление прикуса, протезирование, хирургические вмешательства. Кроме того, специалисты клиники могут взять на себя такую сложную задачу, как дентальную имплантацию. Долговечный, функциональный и эстетический результат будет гарантирован, и ваша улыбка вновь засияет.

Также особое внимание в клинике уделяется эстетической стоматологии. Практикуются новейшие методы отбеливания, безвредные для эмали, и установки виниров, тонких накладок, скрывающих даже самые небольшие неровности зубного ряда.

Клиника «СтомАвеню» практикует честную и прозрачную ценовую политику. Все варианты лечения просчитываются и согласуются с пациентом, и только после обсуждения всех нюансов доктора клиники переходят к необходимым процедурам.

Болезни 9
Липосакция
Увеличение груди

Цены СтомАвеню

Основные услуги
Консультация с составлением плана леченияБесплатно
Профессиональная гигиена полости ртаот 5550 руб.
Лечение кариесаот 4600 руб.
Лечение пульпитаот 8450 руб.
Лечение периодонтитаот 13 420 руб.
Удаление зубовот 1450 руб.
Удаление 8-го зубаот 7800 руб.
Вкладкаот 11 200 руб.
Металлокерамическая коронкаот 10 400 руб.
Керамическая коронка E-max34 000 руб.
Керамичекий винир E-max28 600 руб.
Коронка на каркасе из диоксида циркония34 500 руб.
Полный съемный протезот 28 600 руб.
Бюгельный протез54 600 руб.
Имплантация зубовот 32 000 руб.
Лечение десенот 1200 руб.
Отбеливание зубов15 600 руб.
Исправление прикуса с помощью брекетовот 31 500 руб.
Акции
Установка имплантата Osstem (Корея) с покровным винтом по акции28 000 руб.
Коронка м/к на имплантате Osstem по акции32 000 руб.
Установка имплантата ASTRA-TECH (Швеция) с покровным винтом по акции60 000 руб.
Коронка м/к на имплантате ASTRA-TECH по акции40 000 руб.
Полная профессиональная гигиена полости рта по акции5550 руб.

Отзывы про СтомАвеню (53)

Первый раз в жизни удаляла зуб мудрости. Перед удалением нервничала. В итоге всё заняло несколько минут, без боли и осложнений. Зажило тоже всё быстро, антибиотики принимать не пришлось. Даже представить не могла, что удаление может быть настолько идеальным. Доктор хороший, руки золотые .Советую!
Отсутствие зубов на нижней челюсти было для меня огромной проблемой, съемный протез слетал, выглядел ужасно, натирал десны. С этим и обратился в клинику. Консультировали несколько специалистов, оценивали снимки, в итоге подобрали лучший для меня вариант - протез на 6-ти имплантах с балочной конструкцией. Хочу отметить профессионализм и выразить благодарность всем, кто со мной занимался. Все прошло без осложнений. Импланты прижились, поставили протез - очень удобный, закреплён надёжно, во время еды не сдвигается, поэтому могу кушать любую пищу. Но это конечно протез долгий, только импланты приживались больше 3 месяцев. Но совсем не жалею, что выбрал именно такой вариант, результат радует, качество жизни наладилось. Клинику однозначно рекомендую. С уважением, Васильев Л.Г.
СтомАвеню
Уважаемый Леонид Георгиевич, спасибо за положительный отклик о работе нашей стоматологической клиники. Мы рады, что Вы высоко оценили качество оказанных Вам услуг и довольны полученным результатом. Будем рады видеть Вас в числе постоянных клиентов, приходите к нам на осмотры для профилактики, ждём Вас! Желаем Вам отличного самочувствия и прекрасного настроения!
Обращаюсь в клинику не первый раз, лечила кариесы и пульпит, теперь решила раз в полгода делать чистку для профилактики. Лечение проходила у Виктории Славовны, на чистку записалась тоже к ней. Сделала все как обычно - деликатно и безболезненно, спасибо! За 45 минут всё аккуратненько почистила, зубы стали чище и белее. И мне спокойней стало, теперь можно не беспокоиться о состоянии зубов хотя бы полгода. Рекомендую клинику и врача!
СтомАвеню
Дорогая Варя, мы рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, ждём Вас через полгода на профилактический осмотр. Напоминаем, что в нашей стоматологической клинике проходят акции, которые позволяют нашим клиентам получить высококачественные услуги по низкой цене. Всего Вам доброго, до новых встреч!
Были утрачены зубы на верхней челюсти. По интернету искал клинику для установки протеза, или имплантов, конкретно в моей ситуации. Остановился на стоматологии СтомАвеню. Рекомендовано было протезирование на 4 имплантах. По акции стоимость протезирования 222000 рублей мне подошла, это конечно дороже, чем обычный протез, но меньше, чем установка каждого импланта на всю челюсть. Протез абсолютно не мешает, нёбо полностью открыто, крепкая фиксация, могу кушать твердую пищу и не боюсь что-либо повредить, дикция совсем не изменилась, не могу нарадоваться новым зубам!!! Улучшился внешний вид, даже моложе стал выглядеть!!!Это действительно клиника высшего уровня, а доктора специалисты своего дела!!!
СтомАвеню
Здравствуйте, Георгий, Вы совершенно правы, красивая улыбка делает лицо более молодым и привлекательным. Мы рады, что смогли помочь Вам в улучшении качества Вашей жизни.Надеемся видеть Вас вновь в стенах нашей клиники, приходите на осмотры для профилактики. Желаем долголетия и здоровья!
Появились проблемы с деснами, начали кровоточить и воспалились. Понадобилась помощь специалистов. Живу на Пушкинской, поэтому обратилась в эту клинику, находится рядом с домом . Придраться не к чему, оборудование новое, диагностика на уровне, современный интерьер.Сделали профессиональную чистку, назначили процедуры , прием препаратов. Доктор дал рекомендации по уходу за полостью рта. Случай не запущенный, вылечили быстро. Через пол года осмотр. Что пошла в эту клинику ни чуть не пожалела.
СтомАвеню
Добрый день, Оксана, будем рады видеть Вас вновь в нашей стоматологической клинике. Обращаем Ваше внимание на акции, которые у нас проходят, это отличная возможность для наших клиентов получить качественные медицинские услуги по сниженной стоимости. Желаем Вам прекрасного самочувствия и отличного настроения!
Ставила здесь коронку. Осталась довольна. Консультация бесплатная, предложили на выбор несколько вариантов. Я остановилась на керамике е-макс, на мой взгляд, оптимально! И цена нормальная, и гарантия, и качество! По цене страшно боялась, что накрутят потом, но зря опасалась - как на консультации сказали, что вклюячено в стоимость и какая сумма к оплате будет, так итоговый чек и вышел! Это порадовало, не раз сталкивалась с ситуацией, когда меня тупо раскручивают на деньги. Тут такого не было. Стоматология чистенькая, все современно, врач хороший, очень душевно относится к пациентам, даже к нервным))) Спасибо!!!
СтомАвеню
Уважаемая Вера, благодарим за развернутый положительный отзыв о нашей клинике. Коронка E- Max – прекрасный выбор, эстетичный, прочный и долговечный. Мы счастливы, что Вы довольны полученным результатом. Приходите к нам еще, принимайте участие в наших акциях! Разрешите пожелать Вам добра и здоровья!
Ставила брекеты у Гагкаевой З.А.. Выбрала металлические. Решающим фактором для меня была цена, эти брекеты дешевле, да еще по акции за 99000, вместо 140 тысяч!)) Хоть это и бюджетный вариант, брекеты дают хороший результат намного быстрее! Из минусов, пожалуй, эстетика. Металл на зубах смотрится не так красиво, как керамика, но смирилась. Прошло уже 4 месяца, к брекетам привыкла, ухаживать за ними не сложно. Очень благодарна Зарине Алановне, замечательный доктор, все доступно объясняет, работает очень аккуратно, дает полезные советы!) Хочу пожелать побольше благодарных клиентов и успехов!))
СтомАвеню
Уважаемая Юлия, металлические брекеты – прекрасный выбор, который гарантированно приведет к желаемой безупречной улыбке. Зарина Алановна – чудесный специалист, мы рады, что Вы довольны результатом ее работы. Желаем Вам добра и благополучия!
Неделю назад лечил кариес в Стомавеню на Сытинском, м. Чеховская. Побаливал зуб внизу справа. Оказалось кариес, и еще и на соседнем тоже. Вылечили в результате оба сразу. Управились за один прием. Лечение качественное, без боли. Пломбы хорошие, незаметные. Сама стоматология удобно расположена - легко добраться, от метро недалеко. С благодарностью!
СтомАвеню
Здравствуйте, Виктор! Удобное месторасположение, отличные специалисты, низкие цены и выгодные акции – наша стоматологическая клиника всегда открыта для Вас. Приглашаем Вас через полгода на профилактический осмотр, приходите! Желаем сибирского здоровья и счастья!
Вечером прихватило зуб, боль такая хоть на стену лезь! Живу на Маяковской, нашла в инете Стом Авеню - ближайшая клиника, которая еще работает. Не очень рассчитывала, что примут без записи. но девушка администратор сказала, что помогут. Окошко в расписании доктора нашли, и меня приняли, правда, пришлось немного подождать. Избавили от боли, зуб спасли! Отличная стоматология и очень удобное расписание. Спасибо огромное, администратору и доктору за понимание!
СтомАвеню
Спасибо Вам, Ольга, за теплые слова в адрес персонала нашей стоматологической клиники. Мы счастливы, что смогли оказать Вам необходимую помощь в трудную минуту. Надеемся видеть Вас в числе наших постоянных клиентов, приходите на осмотры для профилактики. Доброго Вам здоровья!
СТАЛ ЗАМЕЧАТЬ, ЧТО ДЕСНЫ КРОВОТОЧАТ, ВОСПАЛЕНЫ И ПОБАЛИВАЮТ, А НЕКОТОРЫЕ ЗУБЫ БУДТО ПОШАТЫВАЮТСЯ. ОБРАТИЛСЯ В СТОМАТОЛОГИЮ ЗУБЫ ВСЕМ - СКАЗАЛИ ПАРАДОНТИТ, БУДЕМ ЛЕЧИТЬ. ПОСЛЕ ЛЕЧЕНИЯ РЕЗУЛЬТАТОМ ДОВОЛЕН. ДЕСНЫ НЕ БОЛЯТ И КРОВИ НЕТ БОЛЬШЕ, ЗУБЫ ВСЕ СОХРАНИЛИ. С БЛАГОДАРНОСТЬЮ ВРАЧАМ СТОМАТОЛОГИИ.
СтомАвеню
Дорогой Евгений, благодарим за положительный отзыв. Пародонтит – тяжелое и мучительное заболевание, хорошо, что Вы с помощью наших стоматологов справились с ним. Здоровье – главная ценность, Вы молодец, что своевременно обратились к нам за лечением. Желаем Вам богатырского здоровья и добра!
В СтомАвеню делала протезирование зубов на 4 имплантах. Работу выполнял главный врач клиники имплантолог Долинер Михаил. По акции заплатил 220000 за весь процесс: консультация, планирование лечения, все материалы, слепки, создание и установка протеза. Плюс туда же входит контрольный осмотр и коррекция при необходимости. У меня обошлось без коррекции. Ничего более не доплачивала. Благодарен Михаилу за быструю и качественную работу.
СтомАвеню
Добрый день, Михаил Эллевич – замечательный специалист и мастер своего дела, спасибо за высокую оценку его профессионализма. Приглашаем Вас принять участие в других акциях нашей стоматологической клиники, приходите к нам на осмотры для профилактики. Счастья и здоровья Вам!
Несмотря на длительный срок, имплантация - это лучшее, что сейчас есть, я бы даже за бесплатно на протезы не согласился. Сейчас у меня зубы как в молодости, ем все подряд, это просто ЧУДО. Искенне благодарю своих спасителей: главврача Михаила Эллевича и врача Викторию!
Огромное спасибо Сергею Аладьину за мои белые зубки! Благодаря Вам я теперь на всех фотография до ушей улыбаюсь)) Мало того, что врач просто лапочка, так еще и чистку сделал и отбеливание на зуме 3 совсем не больно, а я боялась) По цене я рассчитывала тысяч на 20 (прайс даже не посмотрела, когда шла), а оказалось всего в 12 тысяч все обходится)) Так что я довольна как слон, и зубы красивые, и деньги сэкономлены. Класс))
Попала в Стомавеню случайно - пока гуляла с друзьями резко разболелся зуб. Он и до этого побаливал, но не так сильно, поблизости оказалась как раз эта клиника и с острой болью приняли без проблем, ждать не заставили. Диагноз - пульпит двухканального зуба, лечить решили сразу, чтобы дальше не затягивать. Вкололи анестезию 2 раза (с первого плохо подействовала) и больше я ничего не чувствовала. После заморозки зуб чуточку поныл и на следующий день уже была в норме. Спасибо, что не бросили в беде!
СтомАвеню
Здравствуйте, уважаемая Е. Елистратова! Спасибо за отзыв! Мы всегда спешим на помощь всем, кто к нам обратится. Желаем Вам крепкого здоровья и советуем уделить должное внимание профессиональной чистке зубов, на которую сейчас в нашей клинике действует скидка. Эта процедура поможет сохранить зубы в прекрасном состоянии.
давно собирался ставить металлическую коронку на задний зуб пришел в стомавеню а там акция металлокерамика всего за 7900 руб. вот думаю повезло!! так то у меня зубы нормальные всего 2 пломбы стоит, а этот зуб хотел закрыть потому что уже почти весь сгнил от кариеса. на коронку тоже решил особо не тратиться металлическое основание же крепкое а сверху керамика и выглядит как настоящий зуб. жевать удобно, никаких проблем. спасибо!
СтомАвеню
Здравствуйте, Тимур! Благодарим Вас, что воспользовались услугами нашей стоматологии. Здорово, что акция на металлокерамическую коронку Вам пригодилась и Вы остались довольны полученным результатом. Рады сообщить, что в клинике действует множество других выгодных предложений.
Благодарна врачам клиники что взялись мне помочь и поставили новый хороший протез. Совсем другое дело, чувствую себя отлично. Вложила всего 20 тысяч в лечение и получила такой удобный надежный протез.
Услуга выполнена качественно, пломба заменена отлично, но цены кусаются. Для меня дорого, поэтому 4 звезды
На прошлой неделе проходила имплантацию в СтомАвеню, сразу после операции какое-то время оставалась небольшая отечность, это нормально, об этом предупреждают заранее. А больше никаких осложнений не было. Швы скоро будем снимать. Чувствую себя в общем то хорошо. С моим букетом болячек оказывается тоже можно импланты. Выбрала себе корейские, у них цена доступная сейчас на акции они идут за 29900 вместе с коронкой, и характеристики у них хорошие. Пока всем довольна.
Лечил кариес у Аладьина Сергея Сергеевича дважды, обе пломбы по сей день стоят стабильно. Делали светоотверждаемым материалом, совершенно безболезненно. Сергей Сергеевич заслуживает высокой оценки, относится к пациентам хорошо!
С мостовидным протезом я живу уже более полугода. Так вышло, что пришлось обзавестись искусственными зубами в количестве трех штук. Стоматолог попался очень грамотный, всем могу рекомендовать - Рауф Эйвазович Насиров. Я высоко оцениваю лечение, все было комфортно, если вообще это уместно для стоматологии. Не хочется больше терять зубы, но в следующий раз без сомнения снова бы доверилась этому врачу.