8 (499) 112-28-608 (499) 112-28... — показать

8 (499) 112-28-608 (499) 112-28... — показать
+7 499 112-...+7 499 112-28-60 ещё

Про «Стоматология доктора Лемберга на Пушкинской»

Клиника находится в самом сердце столицы - между Большой Бронной улицей и Большим Палашёвским переулком.
Вход со стороны Сытинского тупика.

Для пациентов на автомобиле есть парковка, въезд на парковку со стороны Сытинского переулка.
Пожалуйста, позвоните заблаговременно. Администратор откроет ворота, покажет место для парковки и проводит в клинику.

Клиника доктора Лемберга на Патриках - это стильное пространство, премиальное обслуживание, полное сопровождение, комфорт, безопасность и анонимность лечения. Благодаря современному стоматологическому оборудованию ведущих производителей обеспечиваем обслуживание по высокому мировому стандарту. Проводим 3D диагностику с ультранизкой дозой излучения.

В клинике на Патриках работает уникальная команда врачей с накопленным опытом - решаем каждый случай комплексно, организовываем стоматологический консилиум. Среди специалистов ведущий эксперт в области нейромышечной стоматологии, врач-стоматолог-ортопед, гнатолог Бахуринский Николай Юрьевич, который применяет авторскую методику реабилитации с помощью индивидуальных стоматологических капп.

Диагностика 4
Цельнолитые коронки
Экспресс-имплантация зубов
Показать все 64
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология доктора Лемберга на Пушкинской (14)

Фотография специалиста Бахуринский Николай Юрьевич
Мураев
Александр Александрович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-хирург
Стаж 22 года

Отзывы про Стоматология доктора Лемберга на Пушкинской (64)

Попала в клинику, когда надо было перелечить зуб, который ранее был в работе в другой клинике. Доктор Лобова справилась с задачей на отлично, перелечила каналы, убрала воспаление и боль. С тех пор посещаю эту клинику и для лечения зубов и для отбеливания. Знаю, что тут принимают узкие специалисты, но пока мне, слава богу, к ним не надо было ).
Ставила виниры у Гергель Анны Михайловны. Могу оценить ее работу крайне высоко. Знаю, что именно по винирам нужна максимальная аккуратность – чтобы носились долго, и зубы под ними были в порядке. Она сделала качественно и это главное. А еще – помогла подобрать оттенок, понятно объясняла. Радуюсь новой улыбке
Очень благодарна стоматологии доктора Лемберга. Щелкала челюсть, мне посоветовали обратила к врачу, лечила ВНЧС. Не знала, что эта проблема может иметь свое развитие и доставлять столько дискомфорта. Клиника понравилась от звонка для записи до результата. Была в филиале на Пушкинской. Отличный персонал, отзывчивые врачи, профессионально оказанные медицинские услуги. Спасибо!
Спасибо за ваш отзыв!
Очень хорошая клиника. Недавно ставила здесь имплант и осталась довольна. В клинике хорошее оборудование, чистенько, красиво) Мой врач Белый Дмитрий. Отличный специалист, сделал сначала КТ, провел обследование, в общем полную диагностику, потом уже слепок, установка. Имплант хорошо прижился, вот недавно поставили уже и коронку, подобрали в цвет моих зубов, даже не отличается. Не чувствую вообще никакой разницы между своими зубами и имплантом. Очень довольна)
Готовлюсь к имплантации, наблюдаюсь у Анара Рафаиловича в клинике Стомавеню. Врач понравился сразу, на первом приеме, другие стоматологи не вызывали доверия. предложил 3 варианта лечения, разные по цене. А выбрала средний с качественными европейскими имплантами. На дорогих вариантах врач не настаивал, что тоже понравилось. Надеюсь, что все пройдет без боли и осложнений!
Стоматология доктора Лемберга на Пушкинской
Здравствуйте. Спасибо за ваш отзыв. И благодарим вас, что выбрали для имплантации Клинику доктора Лемберга

Частые вопросы про Стоматология доктора Лемберга на Пушкинской

Как узнать график работы Стоматология доктора Лемберга на Пушкинской ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 112-28-60

Стоматология доктора Лемберга на Пушкинской находится по адресу Россия, г Москва, пер Сытинский, д 5/10 стр 3.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Закрытое акционерное общество «Студия «СтомАвеню»
Юридический адрес:
123104, г. Москва, Сытинский переулок, д.5/10, стр.3, пом.№1