8 (800) 775-86-248 (800) 775-86... — показать

+7 800 775-...+7 800 775-86-24 ещё
г Москва, Чертаново Северное мкр, д 1А
Округ: Южный

Про «Стоун-Гарант»

Когда в семье произошло несчастье и человека настигла смерть, полагается достойно проводить его в последний путь. И тем, кто переживает такое горе, предстоит заниматься множеством организационных вопросов: от выбора места погребения до возложения венка и проведения ритуального процесса. Компания Стоун-Гарант предлагает выбрать специализированные товары и сервисы. Работники понимают, как важно для близких людей сохранить светлую память об умершем, и потому стараются деликатно подходить к запросам обратившихся.

Рейтинг в справочнике Yell - 5.

Фирма располагается по адресу: Чертаново Северное мкр, д 1А (рядом со станцией Чертановская).

Номер для связи: +7 800 775-86-24. Веб-сайт: www.stone-garant.ru.

Отзывы про Стоун-Гарант (11)

Мы заказывали тут памятник для нашего дедушки, он участник ВОВ. Хотим выразить благодарность за то что сделали все идеально. Мы заказ делали удаленно, через интернет, потому как сами живем в другом городе. Но тем не менее это не помешало их рабочему процессу и сделали на совесть! И не мало важно то что оплату мы осуществили уже после всей проделанной работы!
Изготавливали и устанавливали памятник через фирму stone-garant.ru. У них очень удобный сайт. Нам сделали дизайн-проект бесплатно здесь. Сами мы проживаем в Твери, а кладбище расположено на нашей далекой родине, в Ставрополе, но это не было преградой. В этой фирме есть доставка по всей России. Все прошло гладко, хотя мы конечно очень волновались.
Считаю, что там стоит заказывать.
Я хочу выразить огромную благодарность этой компании! Спасибо что выполняете свою работу так качественно и профессионально! Услугами этой компании решила воспользоваться по совету друзей, для обновления памятника бабушке и дедушке, так как в моем городе (Нарьян-Мар) внезапно повысили цены на эти услуги. Выбрала текст, форму памятников, фото для них, и Ваши любезные сотрудники помогли мне отработать все нюансы в самые короткие сроки, хотя общение было только по мейлу. Мой памятник мне доставили в срок и в полной комплектации, что еще один очень огромный плюс. Также у них очень функциональный и удобный сайт, с большим выбором различных гравировок, эпитафий и тому подобного. Я хочу пожелать Вам работы побольше, процветания и хороших клиентов. Большое Вам спасибо!!!
Сложно заниматься таким делом, как установка памятников. Мы рассматрели кучу сайтов, цены везде отличались. Подруга посоветовала нам обратиться в Stone-Garant.ru. Она заказывала у них памятник еще в 2015 году. Там нам менеджер предложила Лена возилась со мной постоянно, хотя я очень нервничала, что не успеем до закрытыя кладбища. Мы быстро определились с выбором и сделали заказ. В указанный срок, памятник привезли. Мы успели все сделать до закрытия кладбища для установки. ЛАЙФХАК. Если вы хотите получить у них скидку, то найдите сайт где памятник будет дешевле! У меня получилось не сразу. Но я нашла. Прислала им адрес сайта и смету. И да, мне сделали скидку! Может кому-то поможет.
Искала где можно установить памятник мужу моему. Человек прожил нелегкую жизнь, но памятник хотела достойный но при этом рассчитывала на определенную сумму. У себя в городе нашла одну контору, где делают памятники из черного гранита, но тут еще и посоветовали мне Стоун-Гарант. Я им позвонила, объяснила что хочу! Менеджер Лена меня проконсультировала, но по цене в моем городе было немного дешевле. Так, Лена предложила мне у них оформить заказ и при этом сделала скидку, так что по деньгам мне было это выгодно. Я осталась довольна их работой! Большое спасибо!
Стоун-Гарант на карте
Секреты успешного ремонта