8 (495) 085-30-308 (495) 085-30... — показать

Строительная компания ДЕЛОДОМ

8 (495) 085-30-308 (495) 085-30... — показать
+7 495 085-...+7 495 085-30-30 ещё
Московская обл, г Мытищи, ул Колпакова, д 26 к 2, офис 12

Про «Строительная компания ДЕЛОДОМ»

Опытная команда в малоэтажном домостроении

Работаем без предоплаты на работы - оплачивайте только стройматериалы и строительство закипит в считаные дни

Построим дом, обустроем его и сдадим в эксплуатацию довольному клиенту

Наши сметы понятны и просты

Выполняем работы:

- Индивидуальное проектирование домов для круглогодичного проживания

- Построим для вас надежный фундамент любого типа

- Строим дома из газобетона для постоянного проживания

- Строим дома из теплой керамики для постоянного проживания

Отзывы про Строительная компания ДЕЛОДОМ (4)

Отмечаю! Очень довольны работой и конечно же рузультатом. Все качественно и главное быстро. Спасибо! Вы лучшие!!
Очень рады, что обратились именно в эту фирму, наши нервы были спокойны на протяжении всей стройки. Ответственный прораб контролировал абсолютно весь процесс, включая и подвоз строительных материалов. Спасибо за работу!
Отличное решение, заказать строительство у профессиональной организации, особенно когда своими силами выполнить все нереально. Работа выполнена качественно, пока дефектов не разглядели. Спасибо
Прекрасная бригада, очень довольны работой и отношением к чужому имуществу, справились в срок. Много подсказок дали по поводу строительства и стройматериалов. Мы остались довольны.
Строительная компания ДЕЛОДОМ на карте
Секреты успешного ремонта