8 (495) 142-67-838 (495) 142-67... — показать

Строительная компания Эрмитаж на Кожевнической улице

8 (495) 142-67-838 (495) 142-67... — показать

Про «Строительная компания Эрмитаж на Кожевнической улице»

Остекление балконов, замена и ремонт дверей, ремонт ванных комнат и квартир, отделка потолков (в том числе навесных), выполнение дизайн-проектов, капитальный и косметический ремонт, устройство заливных полов - эти и другие услуги предлагает вам Строительная компания Эрмитаж на Кожевнической улице. Услуги организации могут быть особенно полезны для тех, кто осуществил покупку недвижимости и желает создать в ней интерьер по своим стилистическим предпочтениям - или же для тех, у кого в планах масштабная реновация старого помещения. Мастера фирмы не только выполнят ремонтные операции в рамках вашей договоренности, но также помогут вам сформировать смету будущих работ и закупить исходные материалы.

Организация расположена по адресу г Москва, ул Кожевническая, д 7 стр 2 (станция Павелецкая (ЗМЛ)) и работает Пн-Вс: 08:00-22:00. Основной телефонный номер - +7 495 142-67-83. Официальный сайт: sk-ermitage.ru.

Ремонт 12
Заливные полы
Замена и ремонт дверей
Навесные потолки
Натяжные потолки
Остекление балконов
Ремонт ванны
Ремонт квартир

Отзывы про Строительная компания Эрмитаж на Кожевнической улице (60)

4.6
Люди! Кого обманули эти "товарищи", если не сложно, напишите мне. У меня подобная проблема....
Никакая это не компания. Два человека Алексей Романов и Роман Косцов. Внушают доверие, грамотно говорят по делу, много обещают и на этом все. Работников нанимают через сайты объявлений. Приезжали мы часто, постоянно разные люди работали, некоторые вообще на русском не говорили, как они им объясняли фронт работ, загадка. Ремонт квартиры , сделаны только черновые и потрачено 80% от сметы,и то не доделали, чистовые так и не начались, сначала обещали , а теперь и совсем трубку не берут. Почитав сейчас реальные отзывы, а не заказные, поняла , что прийдется приглашать стороннего эксперта для оценки проведенных данными мастерами черновых работ, что бы потом не возникло сюрпризов. Не советую данных "специалистов". А тем кто пишет заказные отзывы , как все прекрасно, сами рано или поздно попадете в такие же "сети".
Люди добрые, если Вы каким то образом взаимодействуете с этой так называемой «Строительной компанией» Эрмитаж - бегите!

А если нет, то не верьте отзывам которые они пишут сами себе из разных источников.

Это не компания а три чудодея: Дмитрий сметчик, Алексей Романов он же прораб, он же директор и некий Роман не пойми кто!

Нет у них никаких рабочих!!!! Они находят людей на Яндекс услугах или ещё где, эти люди как правило далеки от ремонтов, они мне такого наделали!!!
Что Узбеки, которых я наняла снимать все, что эти деятели «натворили», брались за головы и недоумевали как так можно.
Постоянно норовили обмануть на стройматериалах - это тоже их конёк!

Вот такая вот фирма Эрмитаж- запомните это название и не дай Вам Бог влипнуть как нам, которые написали эти правдивые отзывы!
Работают по постоплате, что меня конечно полностью устроило. Ответственный подход к делу, несколько раз заезжала смотрела как идет процесс - мастера все время работали, не просиживали штаны просто так. Как результат - работа выполнена в срок, качественно все сделали
Люди не верьте, все ложь, договор, гарантия, фирмы нет. Три человека, Дмитрий сметчик, прораб Алексей Романов и якобы руководитель Роман, вот и все, своей бригады нет, нанимают рабочих с авито, делают дешевле, а в смете указывают сумму дороже. Чеков не предоставляют, после их работы требуется полная переделка. С октября по апрель в однушке почти ничего не сделано, , хотя по "договору" срок - два месяца! берут деньги за работу, которую не сделали. А прораб Алексей Романов такой лжец, говорит, обещает, а по факту ничего. Мы вынуждены обратиться суд, так как независимая экспертиза показала, что все сделанное необходимо переделывать. Всё не соответствует СНиПам, ГОСТам, ничему. Нанятые ими рабочие курят, воруют закупленное. А все отзывы фейковые. Могу предоставить все доказательства тел. 89805386003
Строительная компания Эрмитаж на Кожевнической улице на карте