8 (495) 032-89-058 (495) 032-89... — показать

Строительная компания Про100-Ремонт на Новомосковской улице

8 (495) 032-89-058 (495) 032-89... — показать
+7 495 032-...+7 495 032-89-05 ещё

Про «Строительная компания Про100-Ремонт на Новомосковской улице»

Строительная компания Про100-Ремонт на Новомосковской улице - это компания, которая предлагает свои услуги жителям Москвы. Ведущий род деятельности организации — ремонт разного рода помещений. Особо актуальны такие услуги для тех, кто стал владельцем офиса или квартиры в здании от застройщика, где необходимо создавать интерьер с нуля, или же, наоборот, в случае если помещение старого образца. В основном к данному типу услуг обращаются, когда нужны укладка кафеля в ванной или на кухне, починка стен или потолка, демонтаж дверей и т. п. По завершении ознакомления с фронтом работ специалисты компании осуществят требующиеся ремонтные операции.

Фирма расположена по адресу г Москва, ул Новомосковская, д 21 (станция Телецентр) и открыта Пн-Вс: 09:00-21:00. Основной телефонный номер - +7 495 032-89-05. Официальный сайт: pro100rem.ru.

Отзывы про Строительная компания Про100-Ремонт на Новомосковской улице (96)

Я не имею опыта в ремонте и выбрал компанию Про100 ремонт для выполнения ремонта моей квартиры. Я был очень доволен выбором, компания оказалась надежной и ответственной. Прораб очень внимателен к мелочам, рабочие много переделывали именно по его указанию, так как ему не нравилось исполнение работ. Уложились в сроки, по смете немного больше вышло, но об этом предупреждали. Мы с женой очень довольны результатом, уже обживаем!
В общем, ремонт получился отличный. я осталась довольна качеством работы и подходом к собственному делу сотрудников компании "про100 Ремонт". Очень хорошо, что работа проходила быстро и без задержек, а результат превзошел наши ожидания. Буду рекомендовать эту фирму своим знакомым.
Сам начал ремонт, но в итоге не вывез такой объем, все это занимает очень много времени. Обратился к строительной крмпании Про100 ремонт. Ребята всё сделали. Ремонт занял около месяца в однушке. Квадратура небольшая. На время ремонта я съехал, иногда приезжал проконтролировать ход работ. Спасибо, сделали все отлично. Трудно в Москве найти нормальную компанию, без халтуры
Цена на ремонт вышла средняя, на 15% больше чем первоначальная смета. В остальном сотрудничеством остались довольны. Сделали хороший и качественный ремонт
Очень понравилась работа прораба. Заехали в квартиру через 2 мес после начала работ. Большое спасибо.
Строительная компания Про100-Ремонт на Новомосковской улице на карте