8 (495) 940-64-948 (495) 940-64... — показать

Студия элитного ремонта Столичный мастер

8 (495) 940-64-948 (495) 940-64... — показать
+7 495 940-...+7 495 940-64-94 ещё

Про «Студия элитного ремонта Столичный мастер»

Мы профессионально делаем комплексный ремонт квартир элитного класса, офисов и загородных домов с гарантией до 3 лет!
Наш фирменный стиль - Современная элегантность.
Все, что вам нужно – созвониться со «Столичным мастером» и пригласить представителя компании для ознакомления с вашим объектом.

Отзывы про Студия элитного ремонта Столичный мастер (7)

3.1
Андрей Чикалов, генеральный директор ООО СК "Столичный мастер", взял аванс за работу месяц назад и скрылся. Просто украл деньги. Никогда не связывайтесь с этим человеком! Не повторяйте мою ошибку!
отвратная компания под руководством алкоголика-начальника постоянно прибывающего в запое трактуемом как форс-мажор. Цены запредельные качество отвратное хотите проблем - обращайтесь в данную шарашкину контору. Все хорошие отзывы - туфта написанная самими.
Услуги выполнены качественно. Вся семья довольная!
Компания «Столичный Мастер» выполнила наружную покраску нашего дома в г.Климовск (Подмосковье), а также частично реконструировала электросеть. Сотрудничеством довольны: работы выполнены качественно и в срок, подобранные цвета полностью соответствуют нашим ожиданиям. В процессе эксплуатации электропроводки проблем не возникло, равно и разочарований от декора фасада. Спасибо.
Компания Столичный мастер помогла нам реализовать сложную задачу – сделать косметический ремонт в квартире родителей. Люди пожилые, поэтому нужно было сделать все быстро и так, чтобы им было удобно. Ребята уложились в сжатые сроки. Сдали в срок и сделали все так, как их и просили - четко реализовали наши пожелания. Родители довольны результатом и рады переезду. Спасибо большое компании Столичный мастер!
Студия элитного ремонта Столичный мастер на карте