8 (495) 587-16-998 (495) 587-16... — показать

+7 495 587-...+7 495 587-16-99 ещё
3.721 отзыв
Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 9
Бизнес центр: Долгопрудный

Про «Студия красоты Алексея Баринова»

Студия красоты Алексея Баринова реализует все виды услуг парикмахерского искусства. Основатель заведения входит в пятерку лучших стилистов РФ и неоднократно представлял Россию на различных международных конкурсах. Алексей Баринов ежегодно повышает свою квалификацию в итальянских и других европейских школах парикмахерского искусства. Являясь арт-директором собственной студии красоты, предприниматель выступает в качестве эксперта во вопросам парикмахерских работ, обучает и консультирует своих мастеров. Студия красоты Алексея Баринова имеет статус престижного заведения. Клиентам предложены все виды ухода за волосами и кожей головы; креативные и традиционные стрижки; моделирование бороды и усов; укладки феном вечерняя и «коктейльная»; окрашивание корней; колорирование; мелирование прикорневое и частичное; репегментирование (насыщение цветом); глазирование; биозавивка; процедура «упругий локон». Мастера студии осуществляют подбор индивидуального рецепта ухода за волосами. Для клиентов действует бонусная программа, предоставляющая возможность получать призы и подарки, скидки. Первичная консультация стилиста предоставляется бесплатно. Для постоянных клиентов действует система льгот.

Инстограмм салона

alexey.barinov_salon

Восстановительная медицина 1
Общая медицина 1
Трихология

Отзывы про Студия красоты Алексея Баринова (21)

3.7
В салон красоты Алексея Баринова попала впервые. Цель была одна поменять имидж.Салон на меня произвёл приятное впечатление. Небольшое помещение, но очень функциональное, продуманное до мелочей. Приветливый персонал, работает Алексей по западному типу . Ассистент красит под четким контролем стилиста, корректирует все этапы сам Алексей и не только у меня , но и у других клиентов.А уже стрижку делал сам Маэстро. Браво!!!Алина и Алексей меня изменили. Красиво- да, стильно - да!!Спа-си-бо!!!Валентина
Студия красоты Алексея Баринова
Благодарим Вас за приятные слова! Будем рады видеть Вас снова в нашей студии!
Ходила на маникюр и педикюр: мастера хорошие, работу делают быстро, НО: пилочки не дезенфицируют, щетка для пяток и насадки на аппарат для маникюра одни на всех, после клиентов их не моют и не стерилизуют! Это останавливает от повторного похода в салон...
Студия красоты Алексея Баринова
Добрый день! Скажите, пожалуйста, в какой именно день Вы были у нас и у какого мастера? Мы выясним всю ситуацию!
К сведению, у нас есть все дезинфицирующие средства и аппараты, в которых инструменты стерилизуются после каждого клиента!
В феврале 2019 решила найти нового мастера и привести волосы в порядок (к слову, волосы были длинные - более 50 см). Записалась к Алексею Баринову на стрижку, . моделирование чёлки и оттеночное ламинирование. Эх, что ж я не ушла сразу, как только села в крошечное кресло, расположенное прямо в проходе или хотя бы тогда, когда он начал мне варварски клоками отстригать волосы прямо на сухой голове! Думала, может техника какая новая. Как же я ошиблась! Меня убеждали, что челка мне идет, так как лоб у меня узкий (всю жизнь делала стрижки с челкой в топовых салонах ( а мне уже почти 30 лет), и никогда такого аргумента мне не приводили!), что волосы у меня хорошие, не секутся и потому их надо просто подровнять (волосы у меня секутся всю жизнь, и этот раз исключением не был). Наносить раствор (как я думала ламинирования, о котором мы договорились) мне начала какая то "левая" девушка. На мой аргумент, что я записывалась к Алексею, мне сказали, что процедурами по окрашиванию Алексей сам не занимается, это делает его ассистент! Представляете себе такую картину: вы записались к ведущему хирургу, платите за ЕГО услуги, а резать вас будет практикант или санитар! В этом случае так и было! Алексей, ни говоря ни слова, просто ушёл, и процедуру начала его "ассистент". я была в шоке. НО! Это еще было не всё! Когда я уже просидела 20 минут с "ламинированием", вдруг, оказалось, что это совсем НЕ ламинирование, а просто краска с эффектом ламинирования! и что ламинирование (обычное или био и уж тем более оттеночное) они просто не делают.! Итог: Сегодня второй день после посещения "салона" Баринова: я сижу с мочалкой на голове! Волосы просто по-советски за 15 минут постригли лесенкой! ЛЕСЕНКОЙ! Длинные хорошие волосы, которые отращивались несколько лет! И которые нужно было просто красиво постричь одной линией! Сижу и плачу. Дамы, милые, если вам дороги ваши волосы, отношение и уважение к вам, как к клиенту - НЕ ХОДИТЕ В САЛОН БАРИНОВА в ДОЛГОПРУДНОМ! Вас тут не будут слушать, искать ваш стиль и уважать ваше мнение! Просто ужас!
Прекрасная команда, замечательное обслуживание, индивидуальный подход к каждому и профессионалы-все!Особая благодарность Алексею Баринову, который сумел создать такой остров красоты и собрал прекрасную команду единомышленников. Хочу сказать и о Юлии Гульбинович- она волшебница в своём деле и просто прекрасный человек. Всем рекомендую!
Мастерство всех на высшем уровне. Алексей и Павел создали и поддерживают великолепный салон! Команда мечты. Стрижка, краска, макияж, укладка, маникюр, педикюр и всё что душе охото! Рекомендую на все 1000%.

Частые вопросы про Студия красоты Алексея Баринова

Как узнать график работы Студия красоты Алексея Баринова ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 587-16-99

Студия красоты Алексея Баринова находится по адресу Московская обл, г Долгопрудный, пр-кт Пацаева, д 7 к 9.

Студия красоты Алексея Баринова на карте