Сегодня, как и во все времена, тому, как выглядит человек, уделяется немало внимания, и по этой причине было изобретено большое количество специальных процедур: уход за руками и ногтями, депиляция, стрижка и укладка волос, а кроме того, услуги стилистов и визажистов, которые помогают корректно подобрать гардероб и макияж для слаженного образа. Студия стиля Prime (оценка на портале Yell.ru — 4) является местом, где работники готовы позаботиться о вашем внешнем виде.
Компания предлагает услугу маникюра. Если вы теряетесь при виде длинного списка процедур для ногтей (комбинированный маникюр, укрепление ногтевой пластины, наращивание или покрытие гель-лаком) — нейл-мастера салона помогут разобраться в них.
Дополнительно работники салона готовы выполнить дизайн и гелевое и акриловое наращивание ногтей, массаж тела и головы, стрижку усов и бороды, женский и мужской педикюр и другие процедуры.
Организация ждет посетителей по адресу: г Москва, проезд Луговой, д 9 к 1, ближайшая станция метро — Марьино.
Рабочий график компании: Пн-Пт: 10:00-21:00, Сб-Вс: 10:00-19:00.
Вас проконсультируют по номеру +7 495 205-90-79. Ознакомиться с организацией можно на www.salon-prime.ru
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/studiya-stilya-prime_11854745/