8 (499) 112-36-038 (499) 112-36... — показать

SUPERPET — здоровый натуральный корм с бесплатной доставкой на дом

8 (499) 112-36-038 (499) 112-36... — показать

Про «SUPERPET — здоровый натуральный корм с бесплатной доставкой на дом»

У вас есть домашнее животное? Тогда организация SUPERPET — здоровый натуральный корм с бесплатной доставкой на дом (рейтинг на портале Yell.ru — 5) сможет заинтересовать вас. Питомцам требуются как ласка человека, подвижные игры, так и множество аксессуаров для комфортной жизни: от туалетных принадлежностей до приспособлений для транспортировки. В этом месте представлен широкий ряд зоотоваров, которые помогут содержать животное в чистоте (всевозможные щетки, шампуни и мыло).

В случае, если вы желаете рассказать другим людям о вашем сотрудничестве с этой организацией, предлагаем написать отзыв на нашем сайте. Это поможет многим людям ознакомиться с компанией и понять, подходит ли она им.

Данная организация ждет посетителей по адресу г Москва, ул Героев Панфиловцев, д 1. Добраться можно от метро Сходненская.

Подробности по номеру +7 499 112-36-03.

Отзывы про SUPERPET — здоровый натуральный корм с бесплатной доставкой на дом (3)

Взяли породистого щенка и в качестве корма решили кормить натуралкой. Сначала жена готовила для него сама, мы замораживали часть мяса, но потом его неудобно было разделять на порции. Плюнули и стали заказывать готовый натуральный корм. Сейчас заказываем сразу микс из 21 пакетика. Стоит 2900 и выходит несколько дороже, чем закупаться мясом. С другой стороны мы не разбираемся во всех этих добавках, чтобы рацион был полноценным и щенок не заболел. Пока будем брать его, а дальше посмотрим как дело пойдет
Моей собаке уже 12 лет, недавно стала вести себя очень апатично и вяло. Пошли к ветеринару, сразу спросили про питание. Всю жизнь она питалась сушкой и ветеринар предложил изменить рацион. Методом проб и ошибок, а так же с помощью рецептов из интернета стала готовить корм ей лично. Полностью сырой корм она не ела, но если смешивать с сухим то ок. Сейчас она у меня полностью на натуральном корме. Со временем работы стало много, перевела ее на полнорационный корм от Superpet. Его она ест с аппетитом, шерстка блестит и настроение бодренькое. Состав хороший, хоть и цена не бюджетная. Аллергии на курицу нет - беру его. Фасовка удобная, если устраивает прайс то определенно рекомендую к покупке
Заметил, что после двух месяцев прикорма суперпэтом, мой далматин стал более шустрым что ли, и линять меньше стал. Видимо, не врут производители, что корм из натуралки, по крайней мере на вид он именно такой, как рубленное мясо) По сравнению с другими производителями цена вполне умеренная. Питомец ест корм с большим аппетитом)
SUPERPET — здоровый натуральный корм с бесплатной доставкой на дом на карте

Ваш любимец не будет грустить, пока вы в отпуске или командировке!