8 (495) 972-10-408 (495) 972-10... — показать

Свадебный салон 'IDEAL' - свадебные и вечерние платья

8 (495) 972-10-408 (495) 972-10... — показать
+7 495 972-...+7 495 972-10-40 ещё

Про «Свадебный салон 'IDEAL' - свадебные и вечерние платья»

Свадебный салон 'IDEAL' - свадебные и вечерние платья считает, что нужно относиться к подбору "того самого" платья со всей серьёзностью: от определения желаемого вида (пышная юбка от бедра или высокая талия), его неспешной примерки и до приобретения дополнительных аксессуаров, будь то букет или фата. Свадебное платье призвано не только лишь акцентировать внимание на достоинствах фигуры, а подарить невесте ощущение, что она неотразима: поставить во главу угла беззащитность прекрасной леди или, наоборот, сделать из неё роскошную женщину!

Оценка магазина от пользователей портала Yell.ru - 5.

Сайт организации: ideal-salon.ru. Телефон: +7 495 972-10-40. Компания Свадебный салон 'IDEAL' - свадебные и вечерние платья находится по адресу Россия, г Москва, ул Бутырский Вал, д 5 на метро Белорусская (ЗМЛ), Менделеевская.

Отзывы про Свадебный салон 'IDEAL' - свадебные и вечерние платья (23)

Очень довольна салоном, помогли выбрать идеальное платье, сшили индивидуально, добавили элементы по моему индивидуальному заказу!!девушки работают очень приятные!
Всем Добрый день) хочу сказать, что это самый лучший свадебный салон с моделями которые ты нигде не найдёшь , они все оригинальные и нереально стильные! В салоне уютно, все девочки очень добрые и отзывчивые! Если вам платье оказалось велико, а вы в него влюбились , то милая девочка портная ушьёт его идеально и поможет советом! В своё платье я влюбилась по фото в Инстаграмме , приехав в салон и не один я перемерила все что можно, но выбор был сделан по фото ) померив я уже не могла оторваться ! Спасибо за ваш вкус и за вашу добродушность ! Вы лучшие !
Самый лучший салон с красивыми свадебными платьями!!)) Сколько я слышала комплиментов в этот день!!))
ReviewForm Mobile 1234013ReviewForm Mobile 1234014ReviewForm Mobile 1234015ReviewForm Mobile 1234016ReviewForm Mobile 1234017
Выбор платья оказался ужасно мучительным. Прошла порядка 20 салон, в некоторые возвращалась 2-3 раза и не для подгона, а все ещё в поисках платья мечты. Так получилось, что салон Ideal был третьим, но первым, куда я взяла с собой будущую свекровь. Ей понравилось одно платье и я даже отдала залог. Но на утро поняла, что не мое и брать не буду. Пошла искать дальше и, как писала выше, прошла не один салон. Вроде нашла платье, но очень нравились Rara Avis и для окончательного принятия решения пришла посмотреть единственное, которое осталось в Москве, то есть снова вернулась в Ideal))) Rara Avis не подошло и поняла, что выбор остаётся за Sweet Dreams Ameli. Мне было важно, чтобы платье не было классическим цветом: белым или айвори. В салоне согласились сделать платье полностью под меня: заменяли майку на корсет, нижнюю юбку другого цвета и шлейф длиннее. Честно признаюсь, что так как платье было в других салонах, выбор делался по стоимости. Но и сервис здесь шикарный: встретят, подберут платье, дадут рекомендации, угостят чаем, кофе и тд. Девочки, не пожалеете выбором, можно не тратить время, как я, а сразу идти сюда. Главное, чтобы вы сами понимали, какое платье хотите или хотя бы приблизительно имели представление. Все остальное за вас сделают волшебные сотрудницы салона ☺️
ReviewForm Mobile 1233445ReviewForm Mobile 1233446ReviewForm Mobile 1233447
Спасибо вам большое!!! Я нашла Своё платье именно у вас! Ждите от меня клиенток)
ReviewForm Mobile 1233356ReviewForm Mobile 1233357ReviewForm Mobile 1233358ReviewForm Mobile 1233359
Свадебный салон 'IDEAL' - свадебные и вечерние платья на карте
Приодеться на все случаи жизни