8 (495) 767-03-208 (495) 767-03... — показать

г Москва, ул Смольная, д 24А
Район: Ховрино
Округ: Северный

Про «Такелаж Профи»

Компания «Такелаж Профи» более 12 лет на рынке такелажных услуг. За время работы мы зарекомендовали себя, как надежная компания и с уверенностью заняли лидирующие позиции в данной сфере.

В штате трудятся только квалифицированные специалисты с большим опытом такелажных работ. Собственный парк авто и спецтехники позволяет нам оказывать услуги оперативно, качественно и без лишних затрат.

Мы осуществляем: такелажные работы любой сложности, перевозку тяжеловесных и негабаритных грузов, переезды «под ключ» офисов или заводов, монтаж и демонтаж оборудования и многое другое.

Обратившись к нам, вы можете быть уверены, что доверяете свой груз в надежные руки! Звоните! Наш менеджер с удовольствием ответит на любые ваши вопросы!

Производство и оптовая торговля 1
Такелажные работы

Отзывы про Такелаж Профи (1)

Вызывал такелажников для транспортировки автоматическая линии для склейки коробок из гофрокартона FILATO MASTER PaQ по Москве.
Линия уже была готова к погрузке, мы сами её демонтировали и подготовили к транспортировке. Такелажники профессионально страпировали все элементы линии. Дорога обошлась без проблем, не учитывая поста дпс, который решил проверить документы. Уже на месте монтаж линии мы решили доверить такелажникам. Мы естественно следили за всеми действиями и несколько моментов не поняли сразу. По итогам линию подключили успешно. А те моменты были связаны с заземлением. Оно местами было не обязательным, но такелажники все равно продумали его.
Такелаж Профи на карте