8 (495) 775-82-728 (495) 775-82... — показать

Такси Момент на Дворцовой аллее

8 (495) 775-82-728 (495) 775-82... — показать
+7 495 775-...+7 495 775-82-72 ещё

Про «Такси Момент на Дворцовой аллее»

У вас был тяжелый день, и у вас нет желания лишние 15 минут ждать свой автобус, чтобы поехать домой? Или опаздываете на важное мероприятие? Такси Момент на Дворцовой аллее предлагает вам свою помощь. Диспетчер обработает ваш звонок, сообщит итоговую стоимость поездки исходя из расстояния, а также проинформирует вас о тарифах на дополнительное ожидание — вам останется только дождаться машину и отправиться в путь!

Чтобы узнать об условиях обслуживания корпоративных клиентов, а также о выгодных акциях, вы можете набрать номер телефона, указанный ниже, или посетить сайт компании.

Адрес организации: Россия, г Москва, аллея Дворцовая, д 6. Метро Боровицкая. Подробности по номеру +7 495 775-82-72. Сайт для ознакомления: ru.taxiru.com

Отзывы про Такси Момент на Дворцовой аллее (4)

2.0
Омерзительно! Заказала по телефону такси с вечера в аэропорт. В назначенное время ни смски, ни звонка, звоню - меня начинают убеждать в том, что я им вчера не звонила. Ни "извините", ни "будем разбираться" - "ну что, ждите в течение 15 минут". Угадайте, что произошло через 15 мин? Правильно, ничего! Уже вызвав Яндекс.Такси, звоню в"Момент" опять, парниша отвечает раздраженно: "Вам машину ищут, минут 15-то ещё подождите!" Я просто кладу трубку, ещё мин через 5 перезванивает девушка-оператор и... радостно мне объявляет, что такси уже нашли, ура, оно едет ко мне! А потом начинает мне выговаривать, что это, мол, я их зря беспокою, да ещё и разговариваю на повышенных тонах, она-то со мной сама вежливость (нет). Справедливости ради - у них нормальные водители, но кому они нужны с такими операторами!
Ужасное такси, не рекомендую пользоваться:

1) Таксист повез сначала не туда, куда требовалось, в итоге потом воспользовался спешкой и просто решил не возвращать сдачу.
2) Компания же оказалась недобросовестной и , судя по всему, покрывает своих таксистов-воров - несмотря на периодические мои звонки насчет этой ситуации в течение уже 3 недель все жалобы просто игнорируются: операторы говорят "вам скоро перезвонят", но никто не перезванивает.
24 мая заказала авто заранее, так как прилетела в командировку. Позвонила оператор, все подтвердила. Утром в 8:20 (машина на 09:00) я позвонила и уточнила, все ли в порядке, помнят ли они про заказ. Москву я не знаю, на общественном транспорте ехать сложно, много чертежей и бумаг с собой! Девушка все подтвердила, сказала не волноваться, машина едет. 09:10...машины нет. Я обзваниваю другие такси, конечно ожидание 30 минут минимум! Мой звонок в Момент просто срывался. Я пробовала с разных телефонов...как только говорила "Але", срыв! Добиралась на попутке.
В Москве я раз в неделю и могла бы ездить этим такси каждую неделю в два места. По деньгам это 2000 рублей за день. Считаем: 8000 в месяц, 96 000 в год, дальше сами.
Ничего желать не буду, они итак разорятся в ближайшее время.
Сперва: я удивился чуть-чуть, что цена при заказа не то же как я читал на сайте (но есть и другие, которые так делают) но когда я сейчас тщательнее прочитал, окажется, что это потому что я заказал через телефон и не через сайт. (Разница 50 рублей, так ничего страшного.)

Но кроме этого, мне очень понравилось!

• Цена хорошая.
• Хорошо информируют о такси через смс – номер водителя, марка машины, её номер регистрации. Так намного легче её найти.
- Просто странно, что послали смс уже за час раньше заказа (когда я ещё в самолёте) и потом ещё один, но о другой машине (которая в конце концов была правильная машина).
• Водитель вовремя на аэропорту был, даже _до_-время.
• Првада, водитель водил как гонщик, но я целен приехал домой.
• Я забыл шапку в машине когда я пришёл домой, но водитель увидел это через пару минут, звонил мне и сказал об этом и вернулся ко мне чтобы я мог её забрать. Спасибо!

Вообще водитель очень вежливый.

Почему-то, Такси Момент не мог послать один из своих машин этот раз, но послал машину/водителя от Ритм Такси и работало очень хорошо.
Такси Момент на Дворцовой аллее на карте