8 (495) 761-32-768 (495) 761-32... — показать

102 офис
Район: Отрадное
Бизнес центр: Красивый Дом

Про «Термосинтез»

Фирма Термосинтез работает в сфере климатического оборудования. Цель организации — обеспечение людей инженерными системами, которые бы соответствовали их потребностям. Обозначенный тип оборудования был изобретён, чтобы сохранять наиболее подходящие климатические условия в домашнем или рабочем помещении, и самым распространенным его вариантом являются кондиционеры. Получить ответы на вопросы о характеристиках систем - мощности, наличии тепловых насосов, а также функции установки температуры и очистки воздуха - вы сможете у консультантов компании. Фирма находится по адресу Россия, г Москва, проезд Нововладыкинский, д 8 стр 4 и работает Пн-Вс: 09:00-18:00. Добраться до офиса данного предприятия вы можете от метро Владыкино. Телефон для связи: +7 495 761-32-76. У организации есть свой сайт - t-sintez.ru.
Строительные товары 1
Котельное оборудование и котлы

Отзывы про Термосинтез (1)

1.0
Шарашкина контора. По гарантии не обслуживают. После подключения ими котельной, котел прожил один день. По гарантии отказались менять, отправили в представительство. А представительство отказалось делать замену, так как подключали люди без допусков. В итоге меняла котел за свой счет и уже заказывала установку у другой компании. Если не хотите потерять свои деньги, а главное свою жизнь, так как с газовым оборудованием не шутят,не обращайтесь в эту компанию. Они не имеют допусков, абсолютно неграмотные специалисты, развод на деньги.
Здравствуйте, Анна Валерьевна!

Вот уж не ожидал – спустя то 2 года.. Оставив этот отзыв сегодня, спустя 2 года после выполнения работ, многие интересные детали Вами, очевидно, подзабылись – и Вы их не упомянули в своем отзыве, а жаль, но я Вам их напомню.

Вы не упомянули, например, о том, что автоматика вашего котла сгорела в результате подключения её к эл сети вашим прорабом, минуя стабилизатор напряжения. Хотя и в нашем гарантийном талоне на оборудование, и в акте предварительного обследования вашей котельной (выданному вашему прорабу под роспись перед началом работ) отмечено, что это недопустимо и автоматика котла может выйти из строя.

Так же вы не упомянули о том, что в результате замеров параметров вашей электросети нашей организацией, а так же представителем вызванной вами сервисной организации (все эти акты сохранились и у нас, и вероятно, у вас) выяснилось, что на контуре заземления присутствует потенциал (напряжение), что свидетельствует о некорректно выполненном контуре заземления здания – и это так же недопустимо для работы автоматики котла. Это отмечено в актах, которые вы отказались подписывать – вы попросту не приезжали в силу, вероятно, своей занятости, и акты по вашей рекламации подписывал ваш прораб.

Вы забыли указать 2 эти детали, Анна, которые привели к тому, что и произошло – а) автоматика вашего котла сгорела и б) вам отказали в гарантии (не мы, заметьте, а сервисный центр, и не по причине «отсутствия допусков» - «допуски», Анна, для этого не нужны, хотя все необходимые для работы «допуски» вам предоставлялись, вы, Анна, в этом отношении, были оправданно щепетильны, и я без иронии считаю, что это правильно).

И вы не упомянули про 3 деталь – не смотря на 2 вышеуказанных грустных обстоятельства, поддавшись вашему невероятному давлению, мы пошли вам навстречу и заменили сгоревшие детали автоматики – за свой счет

Что касается того, что вас «развели на очень крупную сумму» - на моем опыте мало кто из заказчиков обладал таким даром так торговаться, Анна :-). На предоставленную вам скидку грех жаловаться - мало кто на моей памяти получал такую скидку - да практически никто.

По поводу «грубого хама» Олега – мне жаль, Анна, что вы не оценили тот наши попытки сгладить ситуацию максимально безболезненно для вас. Напротив – даже после замены, спустя 4 месяца – вы позвонили и попытались требовать у нас материальную компенсацию.

Мы стараемся, но к сожалению, всем не угодишь. И ведь, кстати, ваш объект Анна, скажем так, совсем не в Домодедово... Ну да ладно, удачи вам и здоровья :-)
anutihka
anutihka ответил otpravtepismo
Ну вот видите, Олег, Вы меня запомнили и не зря, так как все Ваши действия были продуманными действиями мошенников. После Вас компания «Наш газ» за один день нашла проблему выхода из строя котла и за три дня запустили мне котельную. Причиной был - неправильный монтаж ваших « грамотных» работников. Что же ваша компания не смогла найти реальную причину выхода из строя котла и не смогла запустить котельную? Вы уж очень складно умеете вешать лапшу на уши клиентам. Но Вы не умеете монтировать и запускать котельные. Все экспертизы были сделаны , все , что Вы говорите - полное вранье. Да , я требовала компенсацию за невыполненную работу , и именно Вы меня послали куда подальше. Объект В Дедовске, я и не указывала Домодедово. Я вам не желаю здоровья, так как ваша компания криворукие шаромыжники. Я оставила этот отзыв спустя полтора года, чтобы другие люди от вас не пострадали. Жалею, что сделала это слишком поздно.
Термосинтез
Термосинтез ответили anutihka
Конечно же запомнил, Анна – заказчиков, которые лишают тебя пары миллиардов нервных клеток на добром слове не забывают .
Вы опять неточны. Я вас опять поправлю. Котельную то вам наши «криворукие шаромыжники» (слово то какое..) запустили - даже для специалистов-газовщиков дело это нехитрое, только потом ваш прораб сжег автоматику котла - об этих причинах я повторяться не буду. И зачем вы «за свой счет поменяли котел» при только лишь сгоревшей автоматике стоимостью порядка 20 тыс руб в ценах 2016 года совершенно непонятно..
Вы, имея на руках все «экспертизы» (у нас же были только замеры напряжения, подписанные вашей «реальной причиной» – вашим горе-прорабом), вы имели обоснованное законом и ситуацией право обратиться в суд – а судиться вы, как мне не раз говорили «любите» - но по вполне понятным причинам этого не сделали.. Хотя я вам это и посоветовал, в ответ на ваше требование «заплатить компенсацию» (спустя не 4 мес как я писал, а почти год) – после БЕСПЛАТНОЙ замены сгоревших модулей («послал» вас, как вы говорите, чтобы не потерять под вашим давлением еще пару миллиардов нервных клеток).
Теперь, я надеюсь, у вас все хорошо, и вас радует действительно прекрасный котел buderus. И объект ваш в Дедовске, а не в Домодедово. И нам есть кому пожелать здоровья, Анна, мы все умеем и другие люди от нас не пострадают – Анна, не волнуйтесь 
anutihka
anutihka ответил Термосинтез
Даже не буду вступать в спор и что-либо доказывать с людьми, нечистыми на руку. А тот кто , не поверил моему отзыву, пусть рискнет и проверит на себе. Люди , к сожалению , учатся только на своих ошибках. Но я еще дам вам знать о себе, есть контролирующие органы, которы обязательно вами займутся, это уж поверьте мне. Нет срока давности.
Термосинтез на карте