8 (499) 375-06-778 (499) 375-06... — показать

Товары для плавания SwimStyle

8 (499) 375-06-778 (499) 375-06... — показать
+7 499 375-...+7 499 375-06-77 ещё

Про «Товары для плавания SwimStyle»

SwimStyle - Мы работаем для Вас!!

Приветствуем вас на сайте мульти брендового интернет-магазина товаров для плавания SwimStyle!

Мы являемся прямым поставщиком брендовых товаров для плавания от известнейших мировых производителей - Arena, TYR.

ЧТО МЫ ПРЕДЛАГАЕМ:

Зная, насколько качественная экипировка способна повлиять на конечный результат, мы предлагаем полный ассортимент товаров для плавания Arena, TYR, которые необходимы для тренировки и соревнований. В нашем каталоге есть все для того, чтобы научиться плавать, отработать технику плавания и повысить производительность во время соревнований. Наш ассортимент рассчитан и на новичков, и на профессиональных спортсменов.

Наш адрес: 190010, Москва, Олимпийский проспект 16стр1

Тип мастерской 1
Интернет магазин
Тип ресторана и кафе 1
Интернет-магазин

Отзывы про Товары для плавания SwimStyle (12)

4.0
Общение заканчивается после получения денег. Контакты не отвечают.
Жулиkи!! Деньги получили, товар не привезли! Телефон выключен, ни один почтовый ящик не работает!! Это обман
Как долго я не могла найти себе купальник по душе. SwimStyle меня просто спас)) Здесь я подобрала сразу два купальника себе, плавки мужу и двум своим дочуркам по симпатичному плавательному кругу. Супер!!! Все довольны))
Давно искала спортивные товары известного бренда. В этом магазине большой выбор на любой размер. Спрашивала о товарах для себя и для детей для плавания, и все были в наличии. К определенному дню сделали доставку. Осмотрела товары, все были надлежащего качества, без изъянов. Спасибо магазину за оперативную работу, плавательные костюмы пошиты на совесть.
Магазином не пользовался, поэтому насчет качества обслуживания сказать ничего не могу. Скажу лишь то, что просили просто оставить положительный отзыв за оплату. как вы поняли, то оплаты не было.
Товары для плавания SwimStyle на карте