8 (495) 118-29-188 (495) 118-29... — показать

г Москва, ул Онежская, д 2 к 3
Коптево
Район: Головинский
Округ: Северный

Про «Тренинг-центр RocketBrain на Онежской улице»

Проводим обучение по направлениям: тестирование ПО, IT аналитика, автоматизация, тайм менеджмент, личная эффективность, управление проектами.

Сотрудничаем с ведущими тренерами, экспертами в своём деле. Практикуем индивидуальный подход к каждому студенту. Выдаём сертификат по окончанию обучения успешным выпускникам.

Наши курсы 100% основаны на практике — только такой подход даёт результаты.

Наша цель: простое обучение сложным вещам!

Образование 2
Курсы развития интеллекта
курсы саморазвития

Отзывы про Тренинг-центр RocketBrain на Онежской улице (4)

Спасибо, отличный курс тестирования! Все по делу, интересно и практично
Это мой первый курс и он мне очень понравился с первых уроков. Очень хорошо, что такой график - учишься в своем темпе. Если что-то было не понятно по какому-то заданию или материалу, то отвечали быстро и понятно (но и было бы странно, если бы вопросов вообще не возникало). Курс очень полезен, порадовал быстрый отклик и проверка домашних заданий.
Курс тестирования очень понравился. Я ранее проходил курс тестирования в одном тренинг-центре, где чисто теорию как в универе начитывали, понял, что надо практический курс искать и нашел RocketBrain. Здесь и тест кейсы писали и баги заводили, и техники тест дизайна наконец-то понял, а еще SQL бонусом, думал, что ничего не пойму, оказалось все понятно, если объясняют доступным языком. В общем рекомендую!
Проходила курс тестирования, очень интересно и удобно! Можно приостановить обучение на время отпуска. Оплата по частям - вообще здорово, я разделила на 5 частей и по-тихоньку оплачивала. Весь материал остается в доступе, когда буду активно искать работу - очень пригодится, смогу все повторить и подготовиться качественно.
Спасибо тренеру за позитив и критику моих домашек xD
Тренинг-центр RocketBrain на Онежской улице на карте
Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?

Как выбрать частный детский сад и не сойти с ума?