8 (977) 897-66-688 (977) 897-66... — показать

8 (977) 897-66-688 (977) 897-66... — показать
+7 977 897-...+7 977 897-66-68 ещё

Про «Трудом РФ — Аренда квартир и комнат без комиссии и без посредников»

Наш сервис это огромная база собственников жилья. Ежедневно мы проверяем более тысячи объявлений(включая объявления из социальных сетей), делая нашу поисковую выдачу чистой от агентов и мошенников.Наш сайт позволит вам:Найти квартиру или комнату напрямую от собственника, без комиссии.Разместить своё объявление бесплатно и без регистрацииПроверить подозрительного продавца по нашей внушительной базе мошенников и агентов.Получить полную информацию о собственнике жилья, заказав у нас оригинальную выписку из ЕГРН (Росреестр)

Услуги в сфере недвижимости 1
Аренда

Отзывы про Трудом РФ — Аренда квартир и комнат без комиссии и без посредников (4)

3.5
Сервис помог мне снять квартиру без этих наглых агентов. В итоге я сэкономил и вместо 30к комиссии агенту, заплатил около 400р. На сайте с телефона не очень удобно, но мобильного приложения я не нашел. В целом ребята молодцы. Спасибо им.
Добротный сайт. Все объявления реальные и без комиссии никаких "выключенных" телефонов и вымышленных объявлений, надежно и удобно рекомендую.!
Почти все объявления перепечатка с Авито. Не платите этим прохиндеям!!
Трудом РФ — Аренда квартир и комнат без комиссии и без посредников
Главная задача нашего сервиса это составление наиболее полной базы собственников и экономия ваших средств на комиссии агентам. У нас есть объявления из открытых источников: популярные доски объявлений, соц сети,форумы и блоги. Мы проверяем каждое объявление как вручную, так и автоматически. Мы полностью открыты в соцсетях и никогда не удаляем отзывы и комментарии.
Хороший сайт, через пару тройку дней нашел подходящий вариант. Но сортировка объявлений не идеальна, один раз попалось объявление с посредником, ребятам есть над чем работать.
Трудом РФ — Аренда квартир и комнат без комиссии и без посредников
Спасибо за отзыв! Недавно мы добавили "умную сортировку",. Теперь самые выгодные,актуальные и надежные объявления находятся в самом верху результатов поиска и найти лучшее предложение стало намного проще!
Трудом РФ — Аренда квартир и комнат без комиссии и без посредников на карте