8 (499) 246-32-288 (499) 246-32... — показать

Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева

8 (499) 246-32-288 (499) 246-32... — показать

Про «Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева»

Отзывы про Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева (29)

С рождения плохое зрение, это и стало причиной, по которой я решилась на операцию. Обратилась по совету крестной в глазную клинику Медведева. Ей здесь делали кератопластику, и результатами она довольна. Так вот, мое мнение – здесь оказывают квалифицированную медицинскую помощь. Врач все объяснил и рассказал, на все вопросы ответил. Зрение вернулось на 100%. Но пришлось ждать, ибо желающих много, и анализы пришлось сдавать (чтобы убедиться, что операцию делать можно). Цены доступные.
Очень рады, что смогли Вам помочь. Спасибо за отзыв. Желающих действительно много, мы принимаем всех, каждому предоставляем компетентную консультацию, осуществляем лечение при необходимости.
Я делала операцию в 2002 году в этом центре, зрение было -11,5 заплатила больше так как хотела чтобы делал сам Игорь Медведев, но незнаю кто делал, не видела , глаза были залеплены, надеюсь что он. После операции зрение восстановилось на 94% , давали пожизненную гарантию, но с 2010 года зрение стало падать , когда я приехала на консультацию в 2010 сказали не чем не могут помочь 🙁 сейчас зрение упало до -3,5
Добрый день! Согласно официальному ответу от Медведева Игоря Борисовича, вышлите нам, пожалуйста, свои ФИО или выписку, чтобы разобраться в вашей ситуации. Наш центр создан для восстановления здоровья, и мы приложим все силы к решению вашего вопроса. Отправить контактные данные или выписку можно на электронную почту mail@lasik.ru.
В центре хирургии И. Медведева делал коррекцию зрения. До этого практически ничего не видел. Зрение было -7,5 / -9,5. На работу только в линзах. А я водитель в службе такси. Все понимают, насколько в этом деле важно видеть если на стопроцентно то хотя бы хорошо. Дома только в очках ходил. Без них как слепой котенок. Операция можно сказать открыла мир заново. Я вижу все до мельчайших деталей, уверенно вожу машину. Чувство ни с чем не сравнимое. Кто делал операцию с изначально лучшим зрением, наверно не поймут. Центр неплохой. Да недешево, да есть «но» по обслуживанию. Но я еще не был ни в одном идеальном медицинском учреждении.
Очень хорошая Клиника. Умный чуткий персонал, начиная с охранника и санитарки, которая провожает на операцию. Замечательный хирург Кемов Руслан Султанович. Оправдал полностью все мои надежды, хотя перед этим мне отказали в двух государственных клиниках. Больше спасибо начмеду Васиной Татьяне Владимировне за поддержку. И конечно руководителю Медведеву Игорю за создание высокопрофессионального коллектива и самой клиники!!!
Делал операцию Лазек в этом чудо центре у Медведева ещё 10 лет назад. Зрение не улучшилось. Вообще лучше не стало! Отмазались отговорками   типа подождите, у вас ленивый глаз, надо тренировать итд. , вобщем содрали деньги и всё. Повторный приём после операции - снова платный! До сих пор жалею что обратился к ним и получил такой негативный опыт. Зато подарили видеокассету с моей операцией за бешенные деньги
Мой ребенок все время ходит в очках, без них не мог обходиться. Начали искать хорошего офтальмолога проконсультироваться,что делать. Зрение у сына падало. Мы записались в Центр охраны зрения Медведева, узнав об опыте и подходе. Поговорили с доктором, прошли диагностику, доктор все объяснила и рассказала. Предложила лазерную коррекцию зрения. Мы были уверены, что все будет хорошо. После операции сын сразу отметил четкость зрения. Покапал капли, зрение восстановилось. В очках больше не нуждается. Это чудесные врачи!
Я наконец-то решилась сделать коррекцию зрения, обращалась в Центр глазной хирургии. Мне провели обследование, доктора здесь очень хорошие, внимательно обследуют, понятно разъяснят и ответят на все вопросы. Мне рассказали про разные методы коррекции зрения, уделили много внимания. Просто молодцы! Очень приятно себя чувствовать важным пациентом. Я долго решалась на операцию, но после консультации здесь, я записалась. Все заняло не более 15 минут, я и не заметила. Очень быстро. Врачи работают профессионально, знают свое дело! Эффект сохраняется. Я больше не ношу линзы.
В последние годы очень стала плохо видеть. Про Центр глазной хирургии И. Медведева мне рассказала знакомая, которая тут уже оперировалась. Я была на диагностике, и мои предположения подтвердились - катаракта. Я не хотела терять зрение, как моя знакомая, поэтому сразу решилась оперироваться. Врачи надежные. Я очень довольна. Результат наступил практически сразу, сейчас уже прошло около трех месяцев, и сейчас могу сказать, что вижу хорошо, чётко. Оперируют тут действительно блестяще.
Здравствуйте. Я обратилась в Центр глазной хирургии И. Медведева, когда у меня стремительно стало падать зрение. Все чаще стали уставать глаза, буквы расплываются по странице, появляются слезы. Когда мне на глаза попался в интернете Центр глазной хирургии, я сразу же решила попробовать проконсультироваться. Мне предложили коррекцию зрения, я решилась, и эффект был просто прекрасным, врачи смогли вернуть мне зрение и снять все симптомы: слезоточивость, усталость глаз, напряжение и боли. Спасибо вам большое.
Была на приеме в Центре охраны зрения И. Медведева по поводу своей близорукости. Пообщавшись с доктором, я решилась на операцию. Пообщавшись с другими пациентами и врачами, поняла, как мне повезло, что я пришла именно сюда. Центр работает давно, опыт большой. И врачи мне очень понравились. Еще у меня жалобы были на усталость глаз. После операции чувствовала себя хорошо, все прошло довольно быстро. Зрение восстановилось! Спасибо большое.
С 2007 года я стал слепнуть. Все застилало мутным туманом, ни газет, ни книг я уже не открывал. Даже сложно было смотреть телевизор. Как-то мне рассказали про Центр охраны зрения И. Медведева, и я решил их попробовать проконсультироваться, потому что офтальмолог в поликлинике, можно сказать, махнулана меня рукой. Сначала не верил, что мне помогут, но на консультации с доктором я понял, что катаракта лечится. Пенсионерам была скидка, и меня, к тому же, поддержали родственники, и я прооперировался. Спустя какое-то время я заметил, что пленка сошла, я снова вижу правым глазом. Я прочел газету. Я был приятно удивлен. Столько лет прожил в тумане, а тут все четко и резко, мир опять в красках вижу. Я очень доволен, результат отличный!
Мне в Центре глазной хирургии И. Медведева оперировали катаракту. Я очень рада, что выбрала именно этот центр, сделали прекрасно. Замутнение исчезло, как будто пленка сошла, вижу все очень четко без очков, проблемы, которые раньше меня беспокоили, ушли. Охотно читаю, вяжу, смотрю телевизор.Какое это счастье вернуть себе зрение!
У моего дедушки глазное давление было 28. Он ходил в поликлинику, лечился каплями-ничего не помогало. К тому же, у него была катаракта. Очень мучился. Мы стали искать ему хорошего офтальмолога, у дедушки катаракта развивалась довольно давно, надо было оперировать. Обращались в Центр охраны зрения И. Медведева. Прекрасная профильная серьезная клиника. Дедушка даже согласился на операцию. Быстро и не больно, он стал видеть.
Здравствуйте. Я обратилась в Центр глазной хирургии по опыту моей знакомой, ей здесь помогли, и она осталась очень довольной. У меня стре­мительно стало падать зрение. Все чаще глаза стали быстро уставать, застилала пелена. Я решилась наконец на лазерную коррекцию. Когда услышала отзывы своей знакомой об этой клинике, сразу же записалась на консультацию. Меня тоже впечатлил уровень врачей, и я согласилась на лазерную коррекцию. Эффект превзошел все ожидания, мне восстановили зрение, слезоточивость, усталость глаз, на­пряжение и боли прошли. Спасибо вам большое.
5 лет назад делала операцию по коррекции близорукости (-5,75) у профессора Медведева Игоря Борисовича. Долго решалась, глаза все-таки. Сначала мне сделали укрепление сетчатки,так как близорукость была не маленькой, а через 2 недели саму лазерную коррекцию. Я очень благодарна профессору за удачно проведенную операцию и за восстановление зрения!!! Отношение персонала доброжелательное, понравился анестезиолог, добрый и очень приятный мужчина. А года 2 назад в этой клинике оперировалась моя бабушка по поводу катаракты у хирурга Кемова Руслана Султановича. Операция прошла успешно. Конечно, как и при любом хирургическом вмешательстве всегда есть риски, но я убедилась на собственном опыте в профессионализме докторов этой клиники и очень счастлива ходить без очков и контактных линз! Профессор Медведев И.Б. и Кемов Р.С. хирурги от Бога! Спасибо ВАМ!
Неплохая клиника. Из плюсов- удобно добираться, чисто, вежливо, нет очередей, запись на определенное время, сразу приглашает врач, который проводит все обследование. Из минусов - дополнительные обследования предлагаются без обсуждения - с какой целью они проводятся и сколько будут стоить. Я пришла на диагностику с расширением зрачка, стоимость 2100. Мне дополнительно проделали контактный осмотр сетчатки, показанный перед хирургическим вмешательством, которое я НЕ планирую, о чем было сказано доктору. Врач, который проводил контактный осмотр, очень понравился- все объяснил, сказал что "Противопоказаний к операции нет". Осмотр стоил дополнительно 1600 рублей. Вопрос - с какой целью мне его провели? Врач , который проводил диагностику, не понравился. В диагностику входит подбор очков и консультация офтальмолога. Цитирую: "Если бы Вы сказали мне, что нужно Вам подобрать очки, я бы Вам их подобрал" и в устной беседе единственная фраза, которую доктор произнес по своей инициативе - Вам показаны лазерная коррекция, очки или линзы, дальше пришлось вытягивать клещами. Заключение: необходим подбор очков или контактных линз, дана рекомендация направится в оптику Игоря Медведева. Вывод:обращаться можно, но будьте готовы заранее информировать о том, что Вы ожидаете и по окончании наводящими вопросами стимулировать доктора дать консультацию. P.S. О том какое у меня зрение я узнала из письменного заключения.
Неожидала, но мне было легко и хорошо во время самой операции, получила подробные разъяснения, а не простые «Да и нет…». Получив отличное настроение и «красивый» глаз, хочу пожелать Вашей (очень замечательной и уютной) клинике, прекрасному персоналу бесконечного здоровья, улыбок, радости и много-много благополучных операций, которые стольких людей по-настоящему делают счастливыми.
Хочу от всей души поблагодарить весь персонал! Прошел месяц после операции Фемпто Супер Ласик, а я до сих пор не могу привыкнуть, что весь мир вокруг четкий, и что я могу видеть настолько далеко!:) Эти ощущения, ставшие обычными для людей с хорошим зрением, мной были уже забыты. А сейчас ловлю себя на мысли, что не могу вспомнить,как плохо видела до операции!Большое вам спасибо!
сам то центр неплох, претензий нет, но администратор тут не совсем хорошо исполняет свои обязанности