8 (499) 246-32-288 (499) 246-32... — показать

Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева

8 (499) 246-32-288 (499) 246-32... — показать

Про «Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева»

Крайне редко можно отыскать человека, который никогда в жизни не посещал бы больницу или поликлинику. Здоровье — главная ценность жизни, и нередко бывает трудно защитить его от неприятностей: слабая иммунная система, возникновение эпидемий, растяжения или переломы, хронические недуги — весь этот список приводит людей к врачу. Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева (рейтинг на нашем сайте — 4.7) — это организация, специалисты которой трудятся с целью восстановления и поддержания здоровья человека. В этом месте на приеме у врача вы сможете получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на лабораторные исследования (компьютерную томографию, УЗ-диагностику, развернутый и биохимический анализ крови, рентген и т. д.).

Эта организация располагается по адресу: Россия, г Москва, ул Пречистенка, д 40/1, ближайшая станция — Парк Культуры (СЛ).

Компания работает Пн-Сб: 09:00-20:00, Вс: 09:00-18:00.

Телефон для справок: +7 499 246-32-28. Информация об организации на сайте www.lasik.ru

Тип клиники 2
Форма собственности 2

Отзывы про Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева (95)

4.7
Знакома с вашим центром уже пару лет, впервые обращалась по поводу ухудшения зрения. Вы мне очень помогли. Теперь приезжаю на плановые осмотры и обследования. Контроль конечно необходим, чтобы не запускать ситуацию и не доводить дело до операции. Рекомендую клинику знакомым и родственникам, всем желая здоровья.
Второй раз я обращаюсь именно в вашу клинику. Первый раз – при первых признаках нечеткости зрения. Рекомендации помогли вернуть нормальное состояние. Второй раз – на контроль без видимых проблем. Результаты были отличные. Теперь буду периодически проходить у вас обследование, как говорится, в плановом порядке.
Второй раз уже обращаюсь именно в вашу клинику. Первый раз – при первых признаках нечеткого зрения. Рекомендации помогли вернуть нормальное состояние. Второй раз – на контроль без видимых проблем. Результаты были отличные. Теперь буду периодически проходить у вас обследование, как говорится в плановом порядке.
Огромная благодарность Степану Романовичу Гараеву и Вершинину Артёму Евгеньевичу за операцию по удалению катаракты. За вашу внимательность и доброжелательное отношение к пациентам. Ваша поддержка помогла справиться со всеми сложностями во время послеоперационного периода. Не устаю благодарить провидение, которое привело меня к вам.
В Центре мне делали операцию по удалению катаракты. Могу сказать только слова благодарности. Претензий нет от слова «совсем». Здесь хорошее отношение к пациентам и понимающий персонал. Большое спасибо, что такие профессиональные врачи работают во благо людям.

Частые вопросы про Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева

Как узнать график работы Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева ?

Пн: 09:00 - 20:00, Вт: 09:00 - 20:00, Ср: 09:00 - 20:00, Чт: 09:00 - 20:00, Пт: 09:00 - 20:00, Сб: 09:00 - 20:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 246-32-28, +7 495 727-00-44

Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева находится по адресу Россия, г Москва, ул Пречистенка, д 40/1.

Центр Глазной Хирургии И.б. Медведева на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?