8 (495) 176-54-528 (495) 176-54... — показать

Центр мануальной терапии Багданова В.А.

8 (495) 176-54-528 (495) 176-54... — показать
Россия, г Москва, ул Олеко Дундича, д 21
Округ: Западный

Про «Центр мануальной терапии Багданова В.А.»

Клиника мануального терапевта В.А. Богданова проводит профилактику и эффективное лечение врожденных и приобретенных проблем позвоночника, таких как: дистрофия мышц спины, сколиоз, кифоз, лордоз и другие.

Владимир Алексеевич Богданов является основателем школы российской мануальной терапии. За годы практики он сумел буквально поставить на ноги тысячи пациентов. Эффективность его лечения составляет 100%, но только тогда, когда пациент сам готов строго следовать всем указаниям своего лечащего врача.

Постоянные пациенты клиники – это известные спортсмены, артисты, политики. После курса лечения у многих отмечается увеличение роста от 2 до 6 сантиметров, у человека появляется красивая осанка, происходит втягивание живота и снижение веса. Пациент избавляется от постоянных болевых ощущений и чувства внутреннего дискомфорта, возвращается утраченное качество жизни.

Здесь не только снимают симптомы, но стараются полностью побороть болезнь и закрепить достигнутый результат на всю жизнь.

Об уникальной методике академика Богданова пишется немало статей в популярных российских газетах, снимаются телепередачи, где можно услышать благодарные отзывы бывших и сегодняшних пациентов центра.

Отзывы про Центр мануальной терапии Багданова В.А. (5)

Здравствуйте у моей дочки сколиоз 3ст. помогите нам пожалуйста, напишите координаты Богданов В. А.
Когда начнете принимать людей? Когда начнете принимать людей?
спасибо соседям Елене Петровне которая училась с Владимиром Алексеевичем на одном курсе в Мед что покоремендовала мне его. Жалко что она 2 года назад умерла. Светлая память ей.я знаю что временно вы сейчас не работаете и пишете вторую книгу. Ждём вашего возвращения любимый докор Богданов Владимир Алексеевич.Удачи вам.
Богданов В.А. Позвоночник — бог здоровья. — «Современные тетради», 2001.В ютубе есть сайт -ВЛАД БОСОВ- здесь отзывы о Богданове В.А.
Богданов вылечил всю мою семью.Низкий поклон ему от всего сердца.

Частые вопросы про Центр мануальной терапии Багданова В.А.

Центр мануальной терапии Багданова В.А. находится по адресу Россия, г Москва, ул Олеко Дундича, д 21.

Центр мануальной терапии Багданова В.А. на карте