8 (499) 130-91-938 (499) 130-91... — показать

Центр косметологии "Тверская 20"

8 (499) 130-91-938 (499) 130-91... — показать
+7 499 130-...+7 499 130-91-93 ещё
Россия, г Москва, ул Тверская, д 20 стр 1
310 офис
Маяковская,
Район: Тверской
Округ: Центральный

Про «Центр косметологии "Тверская 20"»

Центр косметологии и салон красоты "Тверская 20" работает более 20 лет. Правильный выбор салона залог — здоровья и красоты!

Мы специализируемся в области эстетической, аппаратной, инъекционной косметологии. Предлагаем авторские методики по миостимуляции лица, тела, физиотерапии.

У нас работают опытные специалисты, врачи дерматовенерологи, косметологи, постоянно повышающие свою квалификацию.

Мы используем в работе высококачественную косметику Holy Land (Израиль), Mediderma (Испания), Hydropeptide (США), Janssen (Германия).
Также предлагаем парикмахерские услуги и Make-Up. Стилисты-парикмахеры салона в своей работе используют такие ведущие бренды, как L'Oreal (Франция), Napura (Италия), Moroccanoil (Израиль).

Время проведенное у нас пролетит незаметно, а эффект будет заметен уже после нескольких сеансов и порадует не только Вас, но и Ваших близких.

Инвестируйте грамотно в Вашу молодость и красоту! Мы будем рады Вас видеть!

Тип салона красоты 1
Услуги для лица и тела 53
Биоревитализация PROFHILO
Показать все 53

Отзывы про Центр косметологии "Тверская 20" (3)

3.7
Хватит писать самим про себя отзывы!! Позорная шарага, старая аппаратура, уродуют людей, не заключают договор, псевдоврачи, которые окончили ПТУ на швею -мотористку и во главе "хозяйка Ольга", которая, как оказалось, ещё и юрист по образованию ( с её слов), а по факту разводила, которая напишет и в вотс ап,и проводит до двери и попытается развести на бабло на услуги косметологии!! Не ходите туда, если дорога внешность и нервы!!!
Я обычно не пишу отзывы, но решила сделать исключение.Спасибо Вам,Ольга!Во-первых,за чесные цены-все реально очень доступно,как в статьях на сайте.Во-вторых,я чаcто меняла косметологов(раз 6 точно).А теперь нашла своего.
Хочу выразить слова благодарности Ольге, как чуткому человеку, очень тактичному, ее очень трепетному отношению к своей работе, к своим клиентам и их проблемам. Я была у нее не однократно,- золотые руки, золотой человек. Это такая редкость в наше время.
Центр косметологии "Тверская 20" на карте
Уколы красоты – мезотерапия