8 (499) 704-35-758 (499) 704-35... — показать

8 (499) 704-35-758 (499) 704-35... — показать
+7 499 704-...+7 499 704-35-75 ещё
Россия, г Москва, ш Энтузиастов, д 96А
Округ: Восточный

Про «Uggboot.ru - интернет-магазин угги»

Интернет–магазин Uggboot.ru открылся в 2010 году в Москве. За это время магазин успел найти большое количество постоянных клиентов, а также партнеров, с которыми компанию связывают не только деловые, но и дружеские отношения. Uggboot.ru продает обувь из экологически безопасных материалов высокого качества. В ассортименте каталога клиент не найдет продукцию из кожзаменителя или других искусственных материалов. Компания несет ответственность за качество каждой проданной пары обуви. Интернет–магазин осуществляет поставку товара как по Москве, так и по другим российским городам. Поставщиками компании выступают такие транспортные организации, как «Байкал Сервис», «Деловые линии» и другие. Благодаря этому клиенты могут не сомневаться в быстрой доставке и получении своего товара в отличном состоянии. В ассортимент магазина включена следующая продукция: • угги; • кроссовки; • балетки; • ботинки; • мокасины. Периодически на сайте компании проводятся заманчивые акции, отслеживая которые покупатель сможет приобрести понравившийся товар по самой выгодной цене. Для того чтобы сделать заказ, необходимо лишь позвонить по указанному номеру, и операторы за короткие сроки доставят понравившуюся обувь.

Отзывы про Uggboot.ru - интернет-магазин угги (19)

Я люблю заниматься спортом, по утрам всегда бегаю. Для этого необходимо иметь хорошую спортивную обувь. Решила приобрести для себя кроссовки Balenciaga. Они очень удобные и сделаны качественно, в них удобно ноге. На сайте интернет-магазина uggboot нашла большой выбор моделей. Заказала Balenciaga Triple S. Довольна качеством и адекватной ценой на них.
Купила кроссовки Balenciaga Triple S Grey Pink, да еще со скидкой. Вот это я понимаю кроссовки так кроссовки. Качество и стиль супер. На такие кроссовки обращают внимание прохожие, я это сразу заметила. По сервису магазина претензий нет. От заказа и до доставки, все четко сработано. Спасибо yell.ru за предоставленную возможность выразить слова благодарности магазину uggboot.ru.
Неделю назад купила угги в интернет магазине. Здесь мне понравилось оформление сайт и удобство оформления заказа. Есть много новых моделей, я себе присмотрела угги Women's Ansley Constelation Grey - очень стильные, теплые и красивые угги мокасины! Доставили быстро, через день курьер подвез несколько пар, я с размером определилась на месте и оплатила покупку. Мне очень понравились! Отдельно скажу спасибо yell.ru за то, что заботятся о нас и помогают высказать свое мнение.
Каждый год покупаю тут себе Уги. Этой зимой заказывала Джими Чу - отличные уги, носятся удобно, подошва не стирается так быстро, как это обычно бывает. В общем точно тут оригинальная обувь, есть смысл 6к отдавать. Лучше один раз купить чем носиться постоянно искать где тыщу сэкономить а потом ноги мокрые фу.
Магазин реально крутой, название не целиком даже отражает его суть, так как помимо непосредственно угг, имеется и прочая мужская обувь, в частности взял себе две пары мокасин тут :) изначально тут покупала угги себе моя девушка несколько раз, зашел ради интереса на сайт, присмотрел мокасы Ascot Suede Chestnut, следующий заказ мы уже делали с ней вместе, пришел он через 2 дня, курьер прям к дому принес, по качеству никаких вопросов, натуральный замш, выглядят очень солидно и дорого, заметно дороже, чем их реальная цена. Размерная сетка соответствует предоставленной на сайте, сели на мой 43-ый размер идеально, заказ очень порадовал, после этого брал еще кожанные Ascot Black Chocolate leather, также никаких нареканий, идеально сидят и имеют нехилый вид, все из качественного материала и по приемлемы ценам. Угги тоже хорошие, девушка первую покупку делала года два назад наверно, еще первая модель живая, только потертая чуть, но выглядят издалека все также круто! Короче говоря, по части стиля, качества и цен все идеально, доставка иногда задерживается, но не сильно, на 1-2 дня буквально, минусом это таким уж не считаю, главное качество товара, а оно на высоте :) рекомендую !
Когда проходит лето и начинает потихоньку приходить зима я каждый год, у меня это как сказать можно традиция покупаю себе зимнюю обувь и что у меня в особенности не когда не повторяюсь. Вот и в этом году я решила полистать странички в интернете и почитать отзывы людей, для того чтобы узнать какая обувь в этом году в тенденции и которую хвалят за качество. На страницах yell.ru я нашла достаточно большое количество интернет магазинов где продают обувь и скажу честно, что немного растеряла, так как в каждом из них писали положительные отзывы, да и по дизайну мне понравились практически в каждом, но я настойчиво решила себе подобрать именно то, что не когда еще не носила и нашла довольно интересный интернет магазин который продает угги, данная обувь мне пришлась по душе, так как внешний вид был довольно привлекательный и по отзывал качество тоже было на хорошем уровне. Просмотрев пару страниц магазина я остановилась на уггах Bailey Bow Constellation цветом они были темно синие, как раз под мое пальто. После заказа угги были у меня уже через три дня и что самое главное именно то что я и заказывала, по размеру подходили, очень удобные и теплые, так что с уверенностью могу сказать что не зря я купила себе угги на uggboot.ru.
5 лет назад я поняла, что не могу ходить на учебу и работу в сапогах зимой, мне холодно. Тогда я начала рыться в интернете и читать иностранные сайты о теплой обуви. Тогда то я и наткнулась на и купила угги в интернет - магазине uggboot.ru. .Тогда в уггах не так много народа ходило и я выглядела инопланетянином. Но я ходила в них не постоянно, если мне предстояло долго ехать или идти по холоду одевала их. Ни разу моя нога в них не замерзла. Я проходила в уггах 5 зим!!! И сейчас они нигде не порвались, хотя я их не жалела, тоскала потом беременная, с ребенком гуляла. У меня не было специального набора для чистки, я их не чистила особо. Только пару раз в машинке постирала) Они не стоптались и не перекосячились набок. А все потому что это настоящие валенки. Не советую покупать валенки других фирм, ногу испортите, а уж тем более не из натуральных материалов. Мои угги прослужили мне 5 зим и я могу их носить 6 зиму, но они выглядят не очень уже и я куплю себе новые. Советую всем настоящие валенки. А старые буду носить в деревне. Спасибо большое yell.ruза заботу о нас, благодаря вам мы находим, где покупать вещи или поесть в кафе. Но особая благодарность магазину uggboot.ru, за удобность, простоту оформления заказа, доступные цены и быструю доставку!
Мне сразу понравился этот магазин, потому что у них выбор угг очень большой и цены на них низкие, выбирать даже было немного сложновато. В результате, просмотрев новые модели у них на сайте, купила угги Mini Bling Constellation в темно-синем цвете с красивым оформлением в виде узора и пуговицы. Менеджеры оперативно сработали, связались в течении часа и подтвердили мою покупку. Заказал 2 размера, чтоб была возможность померить, потому что не знала точно какой именно мне подойдет. Курьер привез мой заказ в этот же день. Я померила обе пары и оставила ту, которая мне идеально подошла. Вторую отправила обратно. Что могу сказать, качество угг отличное, сшиты надежно, все швы ровненькие и без дефектов. Материал прочный и качественный, везде натуральная овчина. Подошва удобная и ногам в них очень комфортно во время длительной прогулки. Нигде ничего не натирает и не сковывает движения. Нравится еще что они не намокают и не пропускают влагу, так что в них очень тепло, даже в самую дождливую погоду. С виду смотрятся отлично и хорошо подчеркивают мой стиль. Теперь вот думаю своему парню тоже здесь подыскать угги, потому что магазин хороший в плане сервиса и ассортимента товаров, показал себя с наилучшей стороны.
Приобрела здесь себе женские угги Classic Mini Constellation Серые, давно искала именно эту модель, но в других магазинах она отсутствовала или была по завышенной цене. В этом интернет-магазине вполне адекватные цены. Угги оказались очень хорошего качества. Чтобы купить товар здесь достаточно только позвонить по телефону. Правда курьер опоздал с доставкой, но что делать - в Москве пробки.
Отличный магазин, именно здесь можно купить угги недорого, главное, что обувь действительно очень качественная. На эту зиму выбрала себе угги Дайлин черные с ремешками, подойдут и на позднюю осень и на всю зиму, главное что ремешки можно регулировать, а внутри натуральный мех. Достались они мне со скидкой в 10 процентов, довольна как слон! Теперь жду первых морозцев))
В прошлом году здесь купила угги Fox Fur Black Metallic, такие с мехом. Лично я очень довольна покупкой, обувь теплая, мягкая, удобная. Боялась, что они будут промокать, но зря, угги прекрасное себя ведут в слякоть. По цене тоже вполне приемлемы. Обслуживание на сайте понравилось, после заказа менеджер перезвонил быстро, был вежлив, только вот с доставкой подкачали, курьер опоздал. В этом году задумалась о второй паре, все же обуви много не бывает, тем более хорошей )
Покупала мини угги в этом интернет-магазине к предстоящему зимнему сезону. Увидела на сайте хорошую акцию, по которой делали скидку в 40%, поэтому не задумываясь заказала угги под змеиную кожу. Подобрала нужный мне размер благодаря удобной таблице на сайте. Доставили почтой спустя неделю. Как одела так и не хотелось из них вылезать, слишком комфортно. Кстати, размер подошел идеально. Рекомендую!
Купил на uggboot себе угги Bomber Black, так как в них очень удобно ездить на машине, в них чувствуется хорошо педали. Заказываю на данном сайте не первый раз угги, потому что в этом интернет-магазине большой выбор угг и доставка по Москве бесплатная. Обычно заказываю себе сразу 2 пары угг и выбираю наиболее понравившиеся мне-это очень удобно, при этом купить можно только одни.
Купила на uggboot.ru своей дочурке на зиму угги орехового цвета. Морозы этой зимой крепкие, поэтому ножки надо держать в тепле.Внутри натуральная овчина и теплая стелька, хороший вариант на снежную зиму. Заказ доставили курьером на следующий день в фирменной коробке и с гарантийным талоном. Моей малышке угги очень понравились. Думаю и себе какие- нибудь присмотрю красивые угги.
Uggboot.ru - интернет-магазин угги
Ангелина, спасибо большое за заказ в нашем интернет магазине Ugg Australia. Обращайтесь. с уважением, Интернет-магазин Ugg uggboot.ru
Покупала дочери угги, ей на сайте понравились розовые с такими же яркими розовыми лентами (Ugg Australia Kids Bailey Bow Cerise). Угги недорогие, для меня это стал отличный подарок дочери на день рождения, она была в восторге. Качество просто потрясающее, очень мягкие и теплые угги, в которых дочка проходит всю зиму. Теперь вот рассматриваю здесь покупку угг для себя.
Uggboot.ru - интернет-магазин угги
Евгения, добрый день. Спасибо большое за заказ в нашем интернет магазине Ugg Australia. Обращайтесь. с уважением, Интернет-магазин Ugg Australia uggboot.ru
Заказывала в uggboot.ru Угги с лисой Черные Обливные, Своим выбором и покупкой в целом осталась довольна. Качество отменное, сделаны из натуральной овчины покрытой сверху специальной пленкой. Смотрятся замечательно. Так же хочу отметить качественную работу всех сотрудников и самого магазина, вежливые и компетентные консультанты, выбор товара огромный, доставка быстрая и цены нормальные. Сайту Yell.ru тоже огромное спасибо, за ихнюю отличную работу и за то, что дают возможность поделиться своим мнением.
Uggboot.ru - интернет-магазин угги
Елена, добрый день. Спасибо, что купили угги Ugg Australia в нашем интернет-магазине uggboot.ru. Обращайтесь. с уважением, Интернет-магазин Ugg Australia uggboot.ru
Сегодня хотела бы поблагодарить данный интернет магазин, за возможность приобрести качественные угги. приобретала тут себе чёрные угги. Угги для меня стали самыми тёплыми и комфортными, поэтому покупаю только их. Оформила свой заказ и уже на следующий день курьер доставил мне мой заказ. Угги оказались как раз моего размера и я осталась довольна покупкой.
Uggboot.ru - интернет-магазин угги
Алиса, добрый день. Спасибо большое за заказ угги в нашем интернет магазине Ugg Australia. Обращайтесь. с уважением, Интернет-магазин Ugg Australia uggboot.ru
Решила обновить свой зимний гардероб и присмотрела в интернет-магазине Uggboot.ru очень оригинальные сапожки. Называются они весьма необычно - угги. Сделаны из натуральной овчины - так что холодно точно не будет. Ассортимент моделей очень большой, но я себе выбрала угги Джимми Чу Mandah. Вещица просто шикарная. Заказ привезли в тот же день. В живую они оказались еще лучше чем на картинке. Качество просто супер.
Прежде чем написать свой отзыв хочу сказать спасибо сотрудникам сайта Yell.ru за возможность написать своё мнение. В этот раз решил написать об интернет магазине Uggboot.ru, где я приобрёл для себя угги мужские чёрные. Угги – это такая зимняя обувь по виду сапоги только не из кожи, а из овчины. Я позвонил по телефону указанному на сайте, поговорил с оператором, который принял мой заказ. Правда, курьер опоздал на два часа от назначенного времени. Ну, зато заказ качественный, без брака.