8 (800) 100-11-858 (800) 100-11... — показать

8 (800) 100-11-858 (800) 100-11... — показать
Россия, г Москва, ул Просторная, д 14 к 1
вход со двора
Округ: Восточный

Про «Магазин велосипедов и спортивной экипировки Ультраспорт на Бульваре Рокоссовского»

"Ультраспорт" - это полный каталог товаров для хоккеистов и любителей всех видов коньков. Хоккейные, фигурные, раздвижные, прогулочные, роликовые коньки - какой выбор!

Все виды клюшек, нагрудники, налокотники, щитки, шлемы, шорты, перчатки, майки, гамаши, рейтузы, вратарская экипировка, хоккейные тренажёры. рюкзаки и сумки, аксессуары и многое-многое другое, что только может захотеть увлечённый спортсмен.

На сайте магазина есть книга отзывов, где покупатель может внимательно изучить мнение уже воспользовавшихся услугами магазина людей.

Электронный адрес "Ультраспорта": http://ultraice.ru Физический адрес: Москва, ул. Просторная, д. 14, корп. 1 (вход со двора через арку) ,ближайшее метро: Бульвар Рокоссовского и Преображенская Площадь (в обоих случаях 1,2 км) , телефоны: 8-800-100-11-85, 8-495-587-75-75.

Строительные товары 1
Чулочно-носочные изделия
Товары 1

Отзывы про Магазин велосипедов и спортивной экипировки Ультраспорт на Бульваре Рокоссовского (7)

3.9
Заказала лыжные крепления 13.01.21 ко дню рождения. Обещали доставить в магазин на Борисовских прудах 19.01.21. 20.01.21 сама перезвонила, чтобы уточнить где мой заказ. В ответ услышала, что он будет в магазине 22.01.21. Сегодня 22.01.21 снова звоню и выясняется, что креплений в наличии вообще нет даже на складе. Безобразное обслуживание. Остались без подарка.
Отличный магазин, велосипедов и запчастей много, аксессуаров мало. на 5+
Недорогой экип, выбор на уровне, явно больше чем в спортмастере и декатлоне, но тут играет роль специализация. 5 звезд заслужено
Очень удачно купил в Ультраспорте, попал то ли под скидки, то ли распродажу, короче сэкономил 7 тысяч! Карл! 7 тысяч рублей, вообще таких цен остальные и близко не дают по велам!
Покупал в данном магазине велосипед для ребёнка, совсем недавно! Купил STELS Arrow 16". Мой мальчик был безумно доволен и я тоже. Он очень лёгкий и удобный для ребёнка. Была очень быстрая доставка! Я в шоке от сервиса! Я буду всегда там заказывать и для себя тоже! Колёса, тормоза и тд всё по высшему классу. Всё было продумано для детей! Моя жена тоже осталась довольна, а а главное наш ребёнок! Советую всем! Всеми руками за!!!
Магазин велосипедов и спортивной экипировки Ультраспорт на Бульваре Рокоссовского на карте