8 (495) 111-57-748 (495) 111-57... — показать

Волоколамская (АПЛ),
Район: Строгино
Округ: Северо-западный

Про «UPROCK»

ШКОЛА ДИЗАЙНА ИНТЕРФЕЙСОВ UX / UI ДЛЯ САЙТОВ, МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ И ВЕБ-СЕРВИСОВ

Обучение в школе Uprock максимально приближено к реальным процессам дизайн-студии. Мы делаем большой упор на практику и результат. Основная цель — подготовка дизайнеров, которым мы сможем доверять собственные задачи и проекты крупных компаний. Качественные проекты и полученные в UPROCK навыки помогают трудоустраиваться в ведущие компании, а также быть успешными фрилансерами.

Мы дадим вам все необходимые знания и навыки для работы в компании мечты. Присоединяйтесь к самой результативной школе веб-дизайна!

Маркетинг, медиа, ИТ 2
IT-компании
Веб-дизайн

Отзывы про UPROCK (38)

Онлайн-школа по UI/UX дизайну превзошла мои ожидания. Курсы были структурированы очень грамотно, а материал представлен очень доступно и понятно. Преподаватели профессионалы своего дела, всегда готовы помочь и дать обратную связь. Я получила массу полезных знаний и навыков, которые могу применить в своей работе. Благодаря этой школе я уверенно чувствую себя в области UI/UX дизайна и готова к новым проектам. Большое спасибо команде онлайн-школы за их профессионализм и поддержку!
Я человек творческий, всегда хотела работать на себя и заниматься тем, что мне интересно. О школе узнала на ютубе насмотрелась много роликов. Много положительных отзывов о курсах. Решилась начать с нуля. Обрести профессию UX/UI-дизайнер. Что скрывать, тяжело конечно было, но учиться было очень интересно. Спасибо кураторам, на всем процессе обучения оказывали мне помощь. Еще и с трудоустройством мне помогли.
Закончила обучение 16 апреля. Брала курс по дизайну мобильных приложений. Эта тема близка мне. Был небольшой опыт в дизайне интерфейсов. Можно сказать поверхностный. Зато на учебе, я углубилась полностью. Погрузилась в учебу. На курсе дают много доп. материала. Им можно пользоваться и после прохождения курса. Доступ открыт. Так, что если что подзабыла, всегда можно подглянуть и освежить память. Это очень удобно. Чтобы чего-нибудь достичь, нужно огромное терпение и желание учиться и познавать новое. На курсе выполнила два проекта в портфолио. Стали обращаться клиенты с социальных медиа- платформ. Курсом осталась довольна.
Во время обучения в школе я устроилась в небольшую студию на позицию веб-дизайнера. И как-то работая над одним проектом я подумала, а не сделать ли этот проект с кураторами школы, с руководителем я поговорила, он был только за, тем более если проект будет в 100% лучше, чем если я сделала одна, на данный момент я все таки только начинаю получать реальный опыт. Сначала у меня была полная уверенность что куратор если что, поможет на 100%, но в итоге из-за того что у меня был очень маленький дедлайн я грубо говоря не успевала куратору на проверку что-то скидывать особо. Куратор мне давал по минимуму фидбек, но все равно давал, даже скидывал какие-то варианты, референсы, ссылки на источники где я могу сама поискать рефы поддержка была на самом дела на 100%. И все таки дедлайн был маленький и мне приходилось самой очень много из себя вытаскивать, чего может я сама от себя не ожидала потому, что до этого я не делала ничего такого для клиента, я делала для себя какие-то сайты пока училась, но клиентам не делала, тем более в такие сроки. Но в итоге проект я завершила, работодателю и клиентам он очень понравился, я считаю что я отлично справилась с работой, и это конечно благодаря моему упорству, и школе которая предоставила мне знания, которые помогают мне сейчас.
В веб-дизайн я хотела очень давно, я вынашивала идею заняться веб-дизайном, иногда даже делала какие-то небольшие сайты типа лендингов. Я понимала что мне нужно углубиться конкретно в эту тему для того чтобы работать с реальными проектами, у меня были знания, но их было точно недостаточно чтобы предлагать свои услуги кому-то. Я очень долго выбирала школу, просмотрела много предложений. Я стала искать школу которая меня зацепит своим подходом, мне важно было как доносится информация, чтобы информация была преподнесена доступно, и обратная связь была на высшем уровне. Когда я наткнулась на видео Жени на ютуб, по моему это был какой-то редизайн сайта или рисовали сайт в реальном времени, мне понравилось как Женя объясняет, для меня эта подача информации очень доступная была, и когда он стал рассказывать про школу я загорелась, буквально сразу же приобрела курс по сайтам и мобильным приложениям, изначально мобилки конечно не планировала покупать, но эта тема показалась тоже интересной, да и навыки мне явно не помешают. Когда я приступила к урокам по корпоративному сайту, я почти сразу же получила заказ от своей тети, и решила сконцентрироваться на нем потому, что там определенный дедлайн. Конечно я переживала что не успею по срокам, но благодаря поддержке куратора мы успели даже раньше. Коммерческий проект конечно отличается от учебного проекта, было немного тяжелее, скорее из-за внутренних каких-то переживаний, считала что я обладаю пока недостаточным количеством знаний. Но очень хочу поблагодарить всех кураторов и самого Женю за их неоценимую помощь, и заботу чтобы студент не ушел с курса с плохими знаниями и плохим портфолио. Коммерческий проект кстати буду оформлять на бехансе также с куратором.

Частые вопросы про UPROCK

Как узнать график работы UPROCK ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 111-57-74

UPROCK находится по адресу г Москва, ул Кулакова, д 20 к 1.

UPROCK на карте
Развивайся и твори

Развивайся и твори

Как найти себя и раскрыть свой потенциал