8 (495) 111-56-738 (495) 111-56... — показать

8 (495) 111-56-738 (495) 111-56... — показать
+7 495 111-...+7 495 111-56-73 ещё
г Москва, ул Митинская, д 28 к 4
Район: Митино

Про «Дизайнерское агентство UPROCK»

Контакты

hello@uprock.ru

Ведущее дизайн-агентство. Специализируемся на дизайне-аутсорсе. Полностью или частично заменим отдел дизайна и юзабилити

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Instagram

Маркетинг, медиа, ИТ 2
IT-компании
Веб-дизайн

Отзывы про Дизайнерское агентство UPROCK (9)

4.9
Я прошел четыре месяца онлайн обучения. Разницы с настоящей стажировкой в студии особо не увидел. Помогали даже на протяжении всего процесса трудоустройства, даже в выполнении ТЗ и подготовке интервью. Всегда можно написать, спросить совет, никогда не оказывают, а всегда помогают, редко, где встретишь такое отношение обычно.
Прошел год с момента обучения в Апрок. Могу сказать, что до этого уже работал в студии, но понимал свой невысокий уровень, поэтому нужна была школа с наставником. Здесь больше всего мне помогло то, что была самостоятельная работа - брифование, ТЗ. Я раньше этим не занимался, а теперь у меня есть опыт и в этой области. Качество работ выросло в разы, смог устроиться на более высокооплачиваемое место работы.
За проектами учеников и школы наблюдала уже давно, вдохновлялась этими работами и мотивировало здесь учиться. Здесь каждый день приходится активно работать, в том числе и над собой. Понравился подход, все четко и по делу, без лишней воды. Есть обучающее видео и много практики, понравилась поддержка куратора на каждом этапе. Я смогла неплохо прокачать работу с реферансами, сетками и визуалом. Жалею, в принципе, только об одном, что раньше сюда не пришла учиться.
Курс ux/ui дизайна направлены не только на получение новых знаний в плане проектирования пользовательских интерфейсов, но и навыков общения с потенциальным клиентом. Я итак уже год занимаюсь веб-дизайном, но с клиентами у меня вечно напряженка была. Поэтому курсы здесь оказались очень кстати. Евгений заряжает позитивом, напитывает знаниями и помогает поверить в себя. Я это прочувствовал на себе и если сравнивать свой доход в прошлом году и сейчас, он вырос на 50%. А это немало. Буду самосовершенствоваться и расти дальше.
Я не считаю, что зря заплатил такую сумму за курс. И пусть я работаю в основном удалённо и сам ищу клиентов, но ежемесячный доход у меня больше, чем был, когда я работал региональным менеджером. За 4 месяца я освоил то, что сам бы вряд ли осилил и за полгода. Потому что бесплатных обучалок в интернете очень мало. А из того, что есть - уже не актуально, 15-16-х годов.
Дизайнерское агентство UPROCK на карте